Кросс или не кросс?

  
Посетитель
Королев. М.О.
Сообщений: 50
_valentin_:
Так вы же не ездили на кроссе.
Нее, это вы на Ларгусе не ездили rofl  facepalm
Никогда не сдавайся
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Мля ..вот замут- то ...
На сайте Дастерводов тож рубятся.. 2-ногие с 4 лапыми  laugh
И 1.6 с 2.0 !
=====================
А тут то че делить ?
Сказано ж - " Кое -кто "отшвырнул" деньжат на помойку "..
В смысле - в ведро  yes
==================
А я вот их поддерживаю,  осуждая за понторезность с ЛЛ владельцами НЕСОГЛАСОВАННУЮ !
Шутка ли ..
Запаска- не того колибра  rofl
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
Запаска- не того колибра
В смысле?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
_valentin_:
А вот мы ни капельки не жалеем.
А кто то жалеет будто из нас,не пойму о каких приймуществах идет речь кроме как кросс выше на пару см.(остальное что то инное?)У меня друг на зафире мне завидует просвету дорожному и короткому за четыре года нее разу не испытывал неудобств клиренса.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

_valentin_:
А вот мы ни капельки не жалеем.
А кто то жалеет будто из нас,не пойму о каких приймуществах идет речь кроме как кросс выше на пару см.(остальное что то инное?)У меня друг на зафире мне завидует просвету дорожному и короткому за четыре года нее разу не испытывал неудобств клиренса.
Аж навеяло, не знают чтоли, что из одной миски едят, но мы же их прощаем! laugh  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Аркадичч:
А кто конкретно эти претензии предъявлял? Или я что-то пропустил?
Вы ж вроде модератор, вам виднее.
Аркадичч:
Насколько я заметил, крыли только фактами.
Какими такими фактами, кроме тех, что на вкус цвет? А плюсы обычного ларгуса по сравнению с кроссом где описаны?
Аркадичч:
Вы ничего не перепутали? Про деньги и про жабу только владельцы кроссов пишут.
Где, я ни разу, и не жалею ни за одну копеечку!
Аркадичч:
Занавес!
Это к чему?
Шнауцеровод:
Нее, это вы на Ларгусе не ездили rofl  facepalm
Тест драйва хватило - длинный логан, цепляющий брюхом на кочках.
betmen:
кроме как кросс выше на пару см.(остальное что то инное?)
Опять про пару см, ну что снова видео выложить? Поставьте рядом машины и проверьте. А разницы хватает, более энергоемкая подвеска, обвес, который не жалко царапать, клиренс и не пара см разница, в конце концов более качественная обивка салона и резина, литье с завода, мало что ли?
Опишите мне кто-то плюсы обычного ларгуса относительно кросса, ну хоть разочек, что там есть такого чего нет в кроссе. Вот никто не написал!
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
_valentin_:
литье с завода
есть и на обычном ларгусе

_valentin_:
в конце концов более качественная обивка салона
у меня серая , а у вас рыжая - вот и вся разница

_valentin_:
более энергоемкая подвеска
одинаковая

_valentin_:
обвес, который не жалко царапать,
могу фото своего периметра авто выложить, царапок НЕТ , также НЕТ и щелей в обвесе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 21:56)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
_valentin_, Опишите мне кто-то плюсы обычного ларгуса относительно кросса, ну хоть разочек, что там есть такого чего нет в кроссе. Вот никто не написал!


Плюс обычного Ларгуса в том, что на его базе получился кросс, возможен выбор брать заводской вариант или доработать под себя, а мне лично глубоко плевать на амбиции кроссоводов, такое ощущение что авто для понтов куплено, а не для реалий.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
_valentin_, и есть еще самый главный минус Кросса - фиг найдешь тот самый обвес в продаже
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
oapv:

_valentin_, и есть еще самый главный минус Кросса - фиг найдешь тот самый обвес в продаже

У официального дилера.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
_valentin_:
У официального дилера.
после праздником сообщите получилось данное у вас или нет
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
прожженный:

_valentin_, Опишите мне кто-то плюсы обычного ларгуса относительно кросса, ну хоть разочек, что там есть такого чего нет в кроссе. Вот никто не написал!


Плюс обычного Ларгуса в том, что на его базе получился кросс, возможен выбор брать заводской вариант или доработать под себя, а мне лично глубоко плевать на амбиции кроссоводов, такое ощущение что авто для понтов куплено, а не для реалий.

Это не ларгуса плюс, а Логана MCV если уж на то пошло. При чем тут понты, просто почему-то владельцы обычных ларгусов так и норовят обосновать бесполезность покупки кросса, а зачем вообще пытаться такое делать? Одним по нраву обычный, другим кросс. АВТОВАЗ изначально сказал, что кросс это чуть тюнингованная и улучшенная для бездорожья версия ларгуса люкс с чуть более богатыми опциями, это если обобщить. Чего настаивать то на том, что эти опции лищние и что нефиг за них переплачивать? Берут, переплачивают, значит не лишнее это все, а на оборот, полезное!
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
oapv:

_valentin_:
У официального дилера.
после праздником сообщите получилось данное у вас или нет

А мне это зачем? Но на автовазе дали ответ, что в свободной продаже оригинальных не будет вроде как 3 года после запуска кросса. Можно заказать только у дилера но только в случае поломки установленного даже если не по гарантии.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
_valentin_:

прожженный:

_valentin_, Опишите мне кто-то плюсы обычного ларгуса относительно кросса, ну хоть разочек, что там есть такого чего нет в кроссе. Вот никто не написал!


Плюс обычного Ларгуса в том, что на его базе получился кросс, возможен выбор брать заводской вариант или доработать под себя, а мне лично глубоко плевать на амбиции кроссоводов, такое ощущение что авто для понтов куплено, а не для реалий.

Это не ларгуса плюс, а Логана MCV если уж на то пошло. При чем тут понты, просто почему-то владельцы обычных ларгусов так и норовят обосновать бесполезность покупки кросса, а зачем вообще пытаться такое делать? Одним по нраву обычный, другим кросс. АВТОВАЗ изначально сказал, что кросс это чуть тюнингованная и улучшенная для бездорожья версия ларгуса люкс с чуть более богатыми опциями, это если обобщить. Чего настаивать то на том, что эти опции лищние и что нефиг за них переплачивать? Берут, переплачивают, значит не лишнее это все, а на оборот, полезное!
Дык, ваша задача доказать прелесть покупки Кросса, а вы в "силу" своего карактера только пинать умеете, рождайте истину в споре, а не свои амбиции, что трудно?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
_valentin_:
Можно заказать только у дилера но только в случае поломки установленного даже если не по гарантии.
после праздников ждем от вас отчет о сделанном заказе
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
oapv:

_valentin_:
Можно заказать только у дилера но только в случае поломки установленного даже если не по гарантии.
после праздников ждем от вас отчет о сделанном заказе

Вы в адеквате вообще? Мне что сломать свой обвес? Читайте внимательнее, а если не умеете позвоните на горячую линию АвтоВАЗа.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
прожженный:

_valentin_:

прожженный:

_valentin_, Опишите мне кто-то плюсы обычного ларгуса относительно кросса, ну хоть разочек, что там есть такого чего нет в кроссе. Вот никто не написал!


Плюс обычного Ларгуса в том, что на его базе получился кросс, возможен выбор брать заводской вариант или доработать под себя, а мне лично глубоко плевать на амбиции кроссоводов, такое ощущение что авто для понтов куплено, а не для реалий.

Это не ларгуса плюс, а Логана MCV если уж на то пошло. При чем тут понты, просто почему-то владельцы обычных ларгусов так и норовят обосновать бесполезность покупки кросса, а зачем вообще пытаться такое делать? Одним по нраву обычный, другим кросс. АВТОВАЗ изначально сказал, что кросс это чуть тюнингованная и улучшенная для бездорожья версия ларгуса люкс с чуть более богатыми опциями, это если обобщить. Чего настаивать то на том, что эти опции лищние и что нефиг за них переплачивать? Берут, переплачивают, значит не лишнее это все, а на оборот, полезное!
Дык, ваша задача доказать прелесть покупки Кросса, а вы в "силу" своего карактера только пинать умеете, рождайте истину в споре, а не свои амбиции, что трудно?

С чего вдруг я должен что-то доказывать??? У меня нет такой цели, я выбрал авто для себя и ни чуть не жалею. Кому надо пусть берут обычный ларгус, это уже не мне решать. А вот преимущества обычного ларгуса так и не озвучили...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 23:48)
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
oapv:

_valentin_:
а если не умеете позвоните на горячую линию АвтоВАЗа.
я у ОД работаю, и знаю о чем говорю, а от вас жду доклада после праздников о заказе обвеса на кросс

Читайте выше. Звоните на горячую линию. Работайте лучше чем ждать ответов от других.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 мая 2016 в 23:50)
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
_valentin_:
Звоните на горячую линию.
где сидит бабушка - божий одуванчик и читает ответы по бумажке
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
oapv:

_valentin_:
Звоните на горячую линию.
где сидит бабушка - божий одуванчик и читает ответы по бумажке

Ответы на бумажке ей написали компетентные люди.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
oapv, смотрите-ка, нашёлся обвес... отчёт готов! Кушайте не обляпайтесь. Спасибо fine2-Сергей-2
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
_valentin_:
, нашёлся обвес... отчёт готов!
вы его для начала закажите
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
_valentin_:
Ответы на бумажке ей написали компетентные люди.
ответы стандартные - Вы можете.... и так далее
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Вот такие работники как oapv у дилеров и чинят нашит авто, а потом мы жалуемся на АВТОВАЗ и качество сервиса. А дело просто в компетентности отдельных личностей. А ещё про расход топлива доказывал...
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
_valentin_, не знаю как у вас там в Муроме, но если вдруг окажитесь в наших краях, то милости просим - и починем и приласкаем, после чего и определим кто из нас быдло в итоге
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 00:08)
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.