Кросс или не кросс?

  
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
2 брат, А то Брат.. Я же теперь посмотрю как колеса мерить начнут и слюной брызгать.. Прикол же на праздники немошьных как я)))

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
daalev, я писками никогда.. велик есче есть 24 скорости. раз проехал упал если чесно. просто достали друг не кроссы...

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
Я могу примерно нарисовать ситуацию. Опускаю кредит и т.д. Я просто сразу внес наличку и в брянск ладе тупо офигели.. Продолжать..??? Не кроссы?Поэтому все что я видел.. сопли закройте и читайте форум.. За свои слова я отвечаю!!!!!!!!
Выбиральщики блин)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 мая 2016 в 05:59)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
Мы с женой ехали за грибами .. Заехали внести сумму.. нормально 10ка сына зеленая сапоги.. Хотели и ждали кашемир. Пришел базальт. Загнали ее в самый угол и накрыли.. Пока собирали грибы думали за цвет.. Ждали нашего звонка.. Ну плюс что брат фольц я говорил за каравеллы. и Инфинити.. Мкад наружка Новая Рига.... Телефон был не до грибов.. вплоть до завода дошли (кто спрашивал оцинковку)
Ну итог.. Кашемир Пришел и ушел 26 октября   а мы стали 22 октября владельцами базальта..С корзинами грибов..ну немного раньше.. числа 17го ибо была полная разбока навеса. доки 22го получил. И мы все время говорим слава господу что не взяли и не дождались кошемира..(НЕ ЦВЕТ РЕБЯТ!! тАМ кОСЯКИ БЫЛИ!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 06:14)

Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Вован:
И закрывая тему.
Давно пора. А то здесь уже как под Бородино в 12-ом году. Всё смешалось: кроссы, DAFы, Вандервалы, картинки из семейного альбома... Смешно уже  rofl
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
Аркадичч, дОСТАЛИ ПРАВДА..НЕ имея машины обсуждать ее.
Юрика Гагарина Восток 1 и Терешкову Восток 2 обсудите где какая кнопка не на том месте(я не помню корабли.. может восход. Позывной кедр..)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 мая 2016 в 06:25)

Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Вован:
Юрика Гагарина Восток 1 и Терешкову Восток 2 обсудите где какая кнопка не на том месте(я не помню корабли.. может восход
А чЁ, правда Терешкова летала на 6м Востоке. Восходы уже были многоместными. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
Аркадичч, Кроссов на форуме 20 человек мы даже не можем решить проблему с бампером хотя есть наметки..Ну хочется соединить с покраской барабанов тармозных.. вот тема открой ЕЕ.. покраска барабанов.. и суппортов. кто сухой неактуальо!!!!!!!!!!

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
alexei, Лех.. хватит прикалываться..восток уже был как "космолет"  до салюта.. вроде там Терешкову и ай аяй)))

Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вован:
мы стали 22 октября владельцами базальта..С корзинами грибов
Аднака..
Корзины грибов в конце октября..
Во как -чернобыльский след "благотворно" сработал facepalm
В конце октября граждане уже собачьими говнами в футбол играют crazy
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
2:
я октября пишу... простите друзья  Сентября.. 22го  сентября.. Мы в калужкую катаем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 06:48)

Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вован:

2 брат, А то Брат.. Я же теперь посмотрю как колеса мерить начнут и слюной брызгать.. Прикол же на праздники немошьных как я)))

Да наплюй-ты .. beer
чисто прикалываются - лясы поточить  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
2 брат,  beer Да достало все Брат. Сейчас у брата в москве на таможне повис в Истре.. А  убивает вот то что все по полкам. Давай теперь искать недостатки а не то все вместе..Как же я рад ребятам из Орла.. это просто настоящие мужики..
Почиташь..\\\\\\\\\\\\\\\\ВОВ ПРОДАЙ КРОССА И КУПИ ЛАРГУСА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 06:56)

Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вован:
я рад ребятам из Орла
Я тож рад им !
Знатная компания (в хорошем смысле),
и украсть и покараулить ..
и выпить- поржать bayan
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
Вован красава! Аплодирую стоя).
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
Kitson,  beer А все в лицо.. Я не люблю врать самому себе..Кто то пытается дрыгать.. Но смешон))

Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Вован,Ну купил и купил,молодец.Хули оправдываешся.У меня есть такие удочки ,что по цене атас.алюди на палки ловят.,Теперь давай все на палки ловить?ЗАБЕЙ.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
57nik, Коль на меня уже пальцем возле Линии начали тыркать.. а еще  тут.. Достало все..

Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Ну, пожалуй, и я потопчусь на вентиляторе грязными сапогами.
Ларгус продаётся несколько лет и клубни делятся косяками и способами их решения, придумывают улучшайзинги и некоторые даже получили фабричное исполнение. Но всё это стало пылью, когда появился кросс - супер-автомобиль для понявших смысл жизни.
Спойлер
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
наивный, ДА как же вы достали!! тема кросс не лезь сюда под спойлером есть общие темы или вас тут ов..ном намазали?  Вот и вся "сущь" твоего сполера

Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Вован:
тема кросс не лезь сюда
rofl  hehe  rofl  hehe
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 224
Вован:
тема кросс не лезь
Тема "кросс или НЕ кросс". Создай тему "Великолепный из Великолепнейших, Всемогущий из Внедорожнейших, покоритель широт Всея Руси ларгусКРОСС" тогда никто и не пикнет. yes
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Какого к Вовану пристали.Он чтобы на кросс заработать день и ночь баранку крутит.Купил значит захотел.Что человека гнобить.Или вас  дома дрочат какую херь вы купили можно 2 гранты купить?Вован главное в этой жизни не ссать.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Вообще, не понимаю претензий некроссоводов к кроссоводам. Купили, хорошо, продолжайте кататься и красить бамперы. Хватает клиренса, так вообще замечательно, какие претензии к кроссоводам? Нам не на что жаловаться, и к тому же мы и не жалуемся, и не перед кем не оправдываемся, мы довольны своей машиной. Вам нравится ваша, ради бога. Устраивал бы нас простой ларгус купили бы его, а раз не купили, значит не устраивает, и не устраивает на столько, что мы даже переплатили за кросс. Значит для нас есть на то объективные причины, значит в обычном ларгусе нам чего-то не хватает или что-то не устраивает. Вам же, по факту, крыть нечем, кроме того, что кросс дороже и типа все, что там допом не имеет смысла. Так вы же не ездили на кроссе. И вообще, переплатили мы, а за наши деньги переживаете вы, странно получается. А вот мы ни капельки не жалеем.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
_valentin_:
Вообще, не понимаю претензий некроссоводов к кроссоводам.
А кто конкретно эти претензии предъявлял? Или я что-то пропустил?
_valentin_:
Вам же, по факту, крыть нечем,
Насколько я заметил, крыли только фактами.
_valentin_:
за наши деньги переживаете вы,
Вы ничего не перепутали? Про деньги и про жабу только владельцы кроссов пишут.
_valentin_:
Так вы же не ездили на кроссе.
facepalm ...Занавес!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.