Кросс или не кросс?

  
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1235
Ок. сфоткую после рейса.

Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчера попался мне на встрчу кросс,ну спереди не впечатляет вообще,широкие лапти - пластик бампер,че то как то неприглядно в глаза,мне кажется широковаты лапти для него не из той оперы ,не хрена не вписываются.Мне так в глаза бросились.наши как слепят огород  facepalm.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 16:33)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
betmen:
Вчера попался мне на встрчу кросс,ну спереди не впечатляет вообще,широкие лапти - пластик бампер,че то как то неприглядно в глаза,мне кажется широковаты лапти для него не из той оперы ,не хрена не вписываются.Мне так в глаза бросились.наши как слепят огород  .

Дружище, впечатляться не нужно, нужно пользоваться и эксплуатировать)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Файл "/images/users/photos/medium/25b1826682c5ab81de925de365121742.jpg" не найден!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 19:38)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
sergsap, Эти фото к чему за уши притянуть можно, согласно названию темы?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Аркадичч:
Эти фото к чему за уши притянуть можно, согласно названию темы?

Это я к тому, что колёса, бампера... Да и скорее всего по внешнему виду ноги от туда и растут. А вообще если честно, по серьёзному я выбирал ни между кроссом и ларгусом люксом, а между дастером и кроссом. И в тему бьётся, "кросс или НЕ КРОСС". Слова ларгус в названии темы нет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 20:19)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
sergsap:
выбирал ни между кроссом и ларгусом люксом, а между дастером и кроссом.
Оказывается не я один такой ))), тоже с начала на дастера смотрел.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
_valentin_:
Оказывается не я один такой ))), тоже с начала на дастера смотрел.

А чего тут удивительного? Прибавка в клиренсе не лишняя, но мне нужен был большой багажник, с возможностью временно-периодического использования 3-го ряда. Да и Дастер то подороже. Максималку уже тяжеловато бы было для меня по бюджету. На тот момент присмотрел какую-то среднюю комплектацию в районе 750, но там далеко не всё, что хотелось бы из того, что доступно в Дастере. Были мысли про кредит. 200 тыс вроде не большие деньги, чтоб до максимума достать... Короче, если бы не взор в сторону 7 мест, катал бы наверно Дастера. Ну ничего, следующее поколение Дастера, как раз будет и 7-местным тоже.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

_valentin_:
Оказывается не я один такой ))), тоже с начала на дастера смотрел.

А чего тут удивительного? Прибавка в клиренсе не лишняя, но мне нужен был большой багажник, с возможностью временно-периодического использования 3-го ряда. Да и Дастер то подороже. Максималку уже тяжеловато бы было для меня по бюджету. На тот момент присмотрел какую-то среднюю комплектацию в районе 750, но там далеко не всё, что хотелось бы из того, что доступно в Дастере. Были мысли про кредит. 200 тыс вроде не большие деньги, чтоб до максимума достать... Короче, если бы не взор в сторону 7 мест, катал бы наверно Дастера. Ну ничего, следующее поколение Дастера, как раз будет и 7-местным тоже.
Вот они, промежуточные потребители между Ларгусом и Дастером! crazy
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
sergsap:
я выбирал ни между кроссом и ларгусом люксом, а между дастером и кроссом.
В 2012 году, когда ларгуса ждал, тоже чуть дастера не взял двухлитрового. Запаниковал уже, что не придёт ларик... Но интуиция не подвела. Вернее надежда, что дастера мог взять тогда в любой комплектации за две недели. Финишная черта была - декабрь 2012г.
Ларгус в конце сентября пришел.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

sergsap, Эти фото к чему за уши притянуть можно, согласно названию темы?
Аркадичч ты ужо больно сильно к Кроссоводам придираешься, фотки само то по приндлежности с приставкой кросс. yes
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
Аркадичч ты ужо больно сильно к Кроссоводам придираешься,
Каюсь, но их что-то много было, аж в глазах рябить стало. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
sergsap:

_valentin_:
Оказывается не я один такой ))), тоже с начала на дастера смотрел.

А чего тут удивительного? Прибавка в клиренсе не лишняя, но мне нужен был большой багажник, с возможностью временно-периодического использования 3-го ряда. Да и Дастер то подороже. Максималку уже тяжеловато бы было для меня по бюджету. На тот момент присмотрел какую-то среднюю комплектацию в районе 750, но там далеко не всё, что хотелось бы из того, что доступно в Дастере. Были мысли про кредит. 200 тыс вроде не большие деньги, чтоб до максимума достать... Короче, если бы не взор в сторону 7 мест, катал бы наверно Дастера. Ну ничего, следующее поколение Дастера, как раз будет и 7-местным тоже.
Абсолютно те же рассуждения были.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
прожженный:
Вот они, промежуточные потребители между Ларгусом и Дастером!
Доооооооооооооооо, средний класс)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

прожженный:
Вот они, промежуточные потребители между Ларгусом и Дастером!
Доооооооооооооооо, средний класс)
Все Бэ ноль средний и ниже среднего),  выж золотую середину хапнули! joke
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

прожженный:
Аркадичч ты ужо больно сильно к Кроссоводам придираешься,
Каюсь, но их что-то много было, аж в глазах рябить стало. laugh
По пальцам можно пересчитать одной руки! laugh  Им же не в домек, что недоКроссоводы чисто прицениваются по принципу:"а оно мне надо?", переход денег стоит, а алигаторов на Ларах трудно найти, вот и замыкание с недопониманием.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Л-178:

но недолго, пока надпись не рассмотрели, а там "ададис"  shock  rofl
Зато на твоей восьмеркедаунсюхе четко прописано:"ипона мать!" hehe
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Л-178:

прожженный:
четко прописано:
ниссан мануфакчуринс!!! Звучит гордо!  v
Ты с Аркдиччем рядом живешь, пусть он тебя и поимейшинз за флудейшинз! bye
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
sergsap:

Аркадичч:
Эти фото к чему за уши притянуть можно, согласно названию темы?

Это я к тому, что колёса, бампера... Да и скорее всего по внешнему виду ноги от туда и растут. А вообще если честно, по серьёзному я выбирал ни между кроссом и ларгусом люксом, а между дастером и кроссом. И в тему бьётся, "кросс или НЕ КРОСС". Слова ларгус в названии темы нет)

посмотри Рено Кангу. Вот к чем тянет.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 74
Бортовой компьютер я так понял не имеет памяти... Поездил, выставил показания " сколько км до заправки", выключил и снова общий километраж. Средний расход пишет каждый день новый( т.е. сбрасывает и считает с нуля), показывает расход - осталось 50 км проехать до заправки, выключил , сходил на обед, пришел, завел, показывает прочерки...У всех так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 01:12)
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Uyriy:

Бортовой компьютер я так понял не имеет памяти... Поездил, выставил показания " сколько км до заправки", выключил и снова общий километраж. Средний расход пишет каждый день новый( т.е. сбрасывает и считает с нуля), показывает расход - осталось 50 км проехать до заправки, выключил , сходил на обед, пришел, завел, показывает прочерки...У всех так?

для начала предохранитель F28 проверяйте, он отвечает за питание памяти бортового компа
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
Ну как вам?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Говорят, что "обновлённый Largus будет оснащаться только вазовскими моторами. Если нынешний 16-клапанный двигатель (102 л.с.) взят из гаммы Renault-Nissan, то вскоре его заменит 1,6-литровый вестовский мотор 21129 (106 л.с.) — уже выпущена конструкторская документация и изготовлен прототип такого автомобиля."
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Kitson:
Ну как вам?
  bayan Бойан уже.  laugh
http://www.lada-largus.com/forum/thread61-3.html#new
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
daalev:

sergsap:

Аркадичч:
Эти фото к чему за уши притянуть можно, согласно названию темы?

Это я к тому, что колёса, бампера... Да и скорее всего по внешнему виду ноги от туда и растут. А вообще если честно, по серьёзному я выбирал ни между кроссом и ларгусом люксом, а между дастером и кроссом. И в тему бьётся, "кросс или НЕ КРОСС". Слова ларгус в названии темы нет)

посмотри Рено Кангу. Вот к чем тянет.

Дорогая она, Канга...
Хотел брать - 850 тыков стоила осенью 2014го, жаба не позволила взять её на фоне нового Логана за 470тр.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Аркадичч:
В 2012 году, когда ларгуса ждал, тоже чуть дастера не взял двухлитрового.
Прокатился давным-давно в дастере сзади. Показалось тесно сзади по ширине. Не зря показалось, помониторил габариты. Дастер по ширине 2го ряда около 125 см, ларгус в районе 140... Всего 15 см... Но если на 2 ряд поставить 2 детских кресла, то без демонтажа правого сложить правую часть спинки невозможно. В ларгусе легко!
Зато какие крылья на дустере массивные :)))

Потом довелось глянуть в багажник дустеру. Прикольный... как раз с 2 бардачка шнивы размером :)))
Купили тут ламинат, 12 коробок под 1,4 метра длиной крутили вертели их вокруг шнивы, 4 наискосок смогли вдоль салона кое как навалить, а остальные не запихать, как с горки катятся. Беда... Позвонили нам, мы на ларгусе с женой и детьми на заднем диване. Приехали. Откинул треть сиденья, свалил ламинат в проем этот, на радостях еще и карниз мне пихнули, т.к. в шевика он вообще не влез никак.
Дустер увы, смог увезти бы лишь карниз. Пришлось бы ребенка вместе с сиденьем разменивать на ламинат и отправлять на шниве. Всего 15 см, и авто уже не семейный :))

Да и одновременно запихать в дустера зимнюю коляску, двухколесный велик и детский шезлонг, предварительно не разобрав или салон или груз, явно невозможно.
А ларик смог :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 22:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.