Новые ДХО для Ларгуса (неоновые)

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
sergei:

Не понимаю зачем столько негатива и расхаивания того, чего в руках не держалось, кому-то старые ДХО по душе, кто-то новые облюбует, все производители стараются угодить, вот и производитель новых ДХО решил не повторяться, а сделать свою версию (кстати задние доп. фонари тоже этого производителя и пришлись огромному кол-ву по душе). А чтоб говорить о том какие они, нужно сперва взять и испытать какое-то время, а потом уже высказывать все плюсы и минусы. Если так всё критиковать, то какой производитель почитав (думаю совсем неприятно будет) захочет дальше разрабатывать как мы привыкли говорить "вкусняшки" для наших авто. Со стороны всегда кажется всё просто, а это огромные затраты и время. Так давайте, друзья, ценить что из наших стоковых машин есть желающие сделать более интересные авто, а как говорится у каждого свой выбор на все прибомбасы, нужны ли они ему или нет. Любая критика должна быть обоснованной и справедливой, а не так увидел картинку и начал делать поспешные выводы. Удачи всем на дорогах!

+100 good
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Развести бурную дискуссию, привлечь экспертов, арендовать дорогостоящее профессиональное оборудование, провести тесты и замеры, до кучи "померяться" дипломами... и весь этот "маскарад" изначально имеет цену вопроса эквивалентную трем заправкам Ларгуса (4900р.). Рекламировать можно всё что угодно, но заставить покупать - увольте. Здесь я на стороне Админа: не нравится - пройди мимо!  
Я свой выбор сделал - мне очень нравится этот комплект внешне, а уж чему и как он соответствует - не моё соб*чье дело. Продукт официально продается на территории РФ и имеет все необходимые для этого бумаги. Оппонентам могу пожелать только одно: сделайте альтернативный вариант, который будут соответствовать всем Гостам и вашему глазомеру.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Fuad:
Полностью согласен!!!Мне тоже нравится этот комплект внешне... good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 17:03)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Fuad:
цену вопроса эквивалентную трем заправкам Ларгуса (4900р.)
фигасе у вас заправочки... shock
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
BASHMIK:
Вы просто очень увлеклись бизнесом
бизнес? -не смеши...не тот масштаб,чтобы клубные закупки -приравнвать к бизнесу rofl
АДМИН -КРАСАВЧИК!!!!
еще бы был построже чутка -его форум-его правила...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сходил к машине, снял небольшое видео по этим ДХО.

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Настораживает, почему самый главный админ ларгус форума ездит не на ларгусе...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sergsap:
Настораживает, почему самый главный админ ларгус форума ездит не на ларгусе...
Потому что не заработал еще на него)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Нормальная заправка стоит ... 45 литров при горящей лампочке ,по 37 рублей = 1665, заправляемся 3 раза,получается 4995 рублей - вот и фонари,мне полного бака,сьездить 2 раза на дачу,туда обратно.Можно не сьездить 6 раз,и купить фонари, или не выезжать из гаража вообще два с половиной месяца и купить ДХО.Или НЕ  сьездить в Астраханскую область  на рыбалку 2700 км и сЪэкономить аж на три комплекта ДХО! hehe  hehe  hehe Я просто решил посчитать.Видел как первые ДХО работают на дороге в солнечный день,ехал на Каравелле и обогнал ларгусика на трёшке, у него стояли и горели,ярко,обогнал и уехал,метров за 100 его видно было,потом потерял.А у вторых мне дизайн понравился - Симпотные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 19:53)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Admin:
Потому что не заработал еще на него)
Тогда рекомендую брать любые ДХО форумчанам, причём по 2,3,4 комплекта сразу и помочь админу быстрее заработать на ларгус. Вместо чего там? Кашкая или X-трейла.  hehe
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Фрол:
Видел как первые ДХО работают на дороге в солнечный день,ехал на Каравелле и обогнал ларгусика на трёшке, у него стояли и горели,ярко,обогнал и уехал,метров за 100 его видно было

Да, подтверждаю, ДХО с зеркальной оптикой очень эффективны на трассе. Я думаю каждый имел случай, когда не замечал встречное авто какого-нибудь серого цвета с выключенным светом или слабыми габаритами. В этом важная функция ДХО. Где-то она и жизни спасёт.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
sergsap:
Вместо чего там? Кашкая или X-трейла.  
Ниссана Микра... car
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Мне новые ДХО, как то не по душе. Не будут она выполнять свою функцию как дневные ходовые огни. А что бы снять споры возмите два авто с разными вариантами ДХО и сфоткайте их вместе днём желательно в солнечную погоду.
Валерий

Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 1
Всем привет! Ну что, кто-нибудь протестил этит ходовые огни? Хочу узнать стоит ли их брать?
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
а с гарантии с ними не слетишь?
Cross платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Shurik:

а с гарантии с ними не слетишь?
Примерно с таким же успехом, как установкой сигнализации, парктроника, магнитолы, тюнинг-панели приборов и др.
То есть, если при установке ДХО случайно чего-нибудь не коротнете и не спалите, то гарантия сохраняется.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
СПб
Сообщений: 36
Shurik:

а с гарантии с ними не слетишь?

если у Вас, вдруг, поломается коробка передач, или двигатель, или будут проблемы с лакокрасочным покрытием, то, конечно, Вы слетите с гарантии, но если будет определено, что данные неисправности вызваны установкой ДХО.

У меня был несколько лет назад веселый разговор с инженером по гарантии в одном из дилеров Киа. Он пытался отказать мне в гарантийном ремонте подвески из-за того, что я задержал плановое ТО-1 (вместо 15000 подъехал на 16000). Я попросил его объяснить мне, как замена масла может повлиять на подвеску. Заменили по гарантии без проблем.
Посетитель
СПб
Сообщений: 36
мне матовые ДХО понравились больше. Жду Кросса. На него поставлю. Первый вариант уж точно Кроссу не подходит. Хром и Кроссовский обвес - вещи не совместимые.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
AlexisGut:
Хром и Кроссовский обвес - вещи не совместимые.
Накладку на верхней решётке отрывать сразу будете? В ней хрома то раз в 500 больше чем в 2-х ДХО) Именно в ДХО. Матовые сложно этой аббревиатурой назвать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 02:49)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
sergsap:

AlexisGut:
Хром и Кроссовский обвес - вещи не совместимые.
Накладку на верхней решётке отрывать сразу будете? В ней хрома то раз в 500 больше чем в 2-х ДХО) Именно в ДХО. Матовые сложно этой аббревиатурой назвать.
я думаю здесь дело не в хроме и не в брутальности
на самом деле, всё проще что подешевле
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13626
Вчерась в яркий, солнечный день, видел новые дхо в деле. Выглядят интереснее, чем первые, но светят слабовато.
ИМХО на дальний 30% света для гайцов и матовые дхо для красоты - будет отлично смотреться.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
П-Посад
Сообщений: 29
Согласен! Старые ДХО-яркие,но слабы стёклами и блестят хромом(цыганский bayan dance тюнинг). Поэтому я купил и вчера уже установил нового образца.Выглядят симпатично,горят хорошо,матовая пластмасска(стёкла) довольно прочная,ничё бронёй клеить не придётся.Короче я полностью доволен good
доверяй, но проверяй :)
Посетитель
П-Посад
Сообщений: 29
W@WAN:

Всем привет! Ну что, кто-нибудь протестил этит ходовые огни? Хочу узнать стоит ли их брать?

Вчера поставил и пару часов протестил(правда ближе к вечеру),меня в них полностью всё устраивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2015 в 07:38)
доверяй, но проверяй :)
Посетитель
П-Посад
Сообщений: 29
Кстати,провода от БУ к ДХО слишком короткие,так что спрятать БУ в коробку с предами никак не получится.Поэтому мне пришлось разместить БУ с помощью двухстороннего скотча на внешней вертикальной части лонжерона.А сами провода проложил по штатной проводке к ПТФ(места для них там хватило полностью т.к. я их тоже спрятал в тоненькую гофру).Бампер не сверлил,а провода от ДХО с обоих сторон протащил в "очко" ПТФок.
доверяй, но проверяй :)
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 586
Не айс они выглядят!!! не на 5000 рублей


  
Установка gps glonass трекеров для мониторинга транспорта https://www.gps-potok.ru/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.