Новые ДХО для Ларгуса (неоновые)

  
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
прожженный:
sergsap, на мордашку Кросс проигрывает при встрече,  на фургон смахивает, вид сбоку и далее нравится, не завидую, просто констатирую свое мироощущение!)
Давайте смотреть правде в глаза. Ларгус вообще проигрывает с дизайом логана из 90-х годов и со своей толстозадостью. Его преимущества вообще в другом, нежели внешний вид. Важен внешний вид? Есть немцы, японцы, корейцы.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

прожженный:
sergsap, на мордашку Кросс проигрывает при встрече,  на фургон смахивает, вид сбоку и далее нравится, не завидую, просто констатирую свое мироощущение!)
Давайте смотреть правде в глаза. Ларгус вообще проигрывает с дизайом логана из 90-х годов и со своей толстозадостью. Его преимущества вообще в другом, нежели внешний вид. Важен внешний вид? Есть немцы, японцы, корейцы.
База ценник и большинство здесь именно по этой причине, за Новое!  авто, про доступность зч и красоту работы подвески вообще молчу.
П.с. а вот когда собратьев вижу, вижу недостатки, черный бампер практичней , но и настолько же унылей, имхо.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
прожженный:
База ценник и большинство здесь именно по этой причине, за Новое!  авто, про доступность зч и красоту работы подвески вообще молчу.
П.с. а вот когда собратьев вижу, вижу недостатки, черный бампер практичней , но и настолько же унылей, имхо.
Скажите владельцам чёрных джипов, про унылый цвет)))
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

прожженный:
База ценник и большинство здесь именно по этой причине, за Новое!  авто, про доступность зч и красоту работы подвески вообще молчу.
П.с. а вот когда собратьев вижу, вижу недостатки, черный бампер практичней , но и настолько же унылей, имхо.
Скажите владельцам чёрных джипов, про унылый цвет)))
У вас же ледниковый, и причем здесь джипы? Танки грязи не боятся.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
народ не ругайтесь welcome
не кто не кому не завидует
вкус у всех разный
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AngelDark, ошибаешься, мы не ругаемся, мы на пути к истине! laugh
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
прожженный:
У вас же ледниковый, и причем здесь джипы? Танки грязи не боятся.
Во первых у меня платина - самый практичный цвет с максимальным содержанием алюминиевой пудры, что повышает коррозионную стойкость. Во вторых ларгус брал не за цвет, внешний дизайн или крашенность бамперов, а за вместимость и 7 мест, а кросс в первую очередь за его клиренс и колёса, что важно на наших дорогах. Если бы чудом была полноприводная модификация, я бы за неё сверху и 150 тыс не пожалел. Но увы, Рено не будет делать даже частичного конкурента дастеру.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Кстати, ДХО стоят первой версии. Надо бы аватарку обновить.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
А вообще если честно достало. Владельцы кросов живут своей жизнью, обсуждают свои дела, причём до сих пор большей частью, когда заказал, когда пришёл, цена, дилеры и ни один кроссовод первым не начал унижать неКроссы, а вот как раз таки владельцы неКроссов ежедневно жалят, то колёса не такие, то обвес плохой, то клиренс бесполезный, и постоянно одно и тоже. Да уймитесь вы наконец.Кстати говоря, когда у меня была калина универсал в люксе, владельцы калин стандартов и норм всегда старались вставить, что кондиционер им не нужен, подогрев сидений так же бесполезен, литые диски поломаются и прочее, прочее. Поэтому я и говорю, люди зависливы и враждебны.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Я ведь собирался ларгуса ещё за год до покупки кросса брать, но там не совсем складывалось финансово, а потом уже решил кросса брать. Так вот, взял бы обычного, потом бы 100% локти кусал, но при этом искал бы в нём недостатки, чтоб себя успокоить и тут на форуме крысится на кросоводов. Все мы такие, только боимся себе признаться, а другим тем более
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap, классно сам с собой разговариваешь! laugh  Продолжай, истина где-то рядом! look  beer
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Николай:

прожженный:

sergsap, классно сам с собой разговариваешь! laugh  Продолжай, истина где-то рядом! look  beer

Андрюха в итоге истину  нашли, подходят ДХО на кросс? Классный у нас форум. Не задался у парня день, пришел мимо темы поболтал, и спать пошел.
Он сам себе завидует, и не верит что мы ему нет. laugh
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Admin:

По моему, неплохо смотрятся!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Дуболь два.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
Admin:

С 1 сентября в клубную закупку поступят новые ДХО на Лада Ларгус.
Цена 4900 руб.

Кому приглянулись эти ДХО и готовы сделать предзаказ - скидывайте  мне в личку свои данные.
Как только поступят ко мне эти ДХО, свяжусь с вами по поводу оплаты и доставки.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


КАК ОНИ С ЖЕЛТЫМ СВЕТОМ СМОТРЯТСЯ????
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Oleg:
КАК ОНИ С ЖЕЛТЫМ СВЕТОМ СМОТРЯТСЯ????
Что значит с желтым? Они же не желтые...

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
Admin:

Oleg:
КАК ОНИ С ЖЕЛТЫМ СВЕТОМ СМОТРЯТСЯ????
Что значит с желтым? Они же не желтые...


С желтым светом, я имею ввиду, как смотрится при включенном ближнем штатном свете, дневные огни, по типу КСЕНОНА, а штатки желтые)))в ютубе не нашел видео наглядное, вот и спросил))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Oleg:

Admin:

Oleg:
КАК ОНИ С ЖЕЛТЫМ СВЕТОМ СМОТРЯТСЯ????
Что значит с желтым? Они же не желтые...


С желтым светом, я имею ввиду, как смотрится при включенном ближнем штатном свете, дневные огни, по типу КСЕНОНА, а штатки желтые)))в ютубе не нашел видео наглядное, вот и спросил))

так на то оне и ДХО, что гаснут при включении ближнего, если по правилам устанавливать
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
Xorunn:

Oleg:

Admin:

Oleg:
КАК ОНИ С ЖЕЛТЫМ СВЕТОМ СМОТРЯТСЯ????
Что значит с желтым? Они же не желтые...


С желтым светом, я имею ввиду, как смотрится при включенном ближнем штатном свете, дневные огни, по типу КСЕНОНА, а штатки желтые)))в ютубе не нашел видео наглядное, вот и спросил))

так на то оне и ДХО, что гаснут при включении ближнего, если по правилам устанавливать

СПАСИБО!!!
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Admin:
Приезжайте на следующей неделе в г. Королев. Старые ДХО у меня тоже есть в наличии. Цена 6200 руб.
Мама моя  facepalm Одно время задумался над ними. Потом была мысль снять фары отвезти в Турцию. Я дальнобой возможность есть. Там бы Турки "врезали" их внутрь фары. Сервис конечно не то что наш. Поляки отдыхают.
Жена сказала.. очумел 6200.. купи ящик лампочек на ближний. Дома три машины. Как часто их меняем еще и правнукам хватит

Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован, с турками это хорошая задумка. Я таких умельцев у нас ищу но без успешно. good ДИРЗАЙ.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
serj,
только после НГ. У меня сейчас Италию закрыть по квоте дозволов надо. Еще есть (скину фото) Я на Дафа купил в Италии диодную "габаритку" в фару. 4 евро всего стоит. Светит очень ярко сине белым цветом. Гайцы не разу не тормознули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 22:46)

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Xorunn:
так на то оне и ДХО, что гаснут при включении ближнего,
не годится такое подключение если в авто установлены лампы Н4!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован:
только после НГ.
Вован,если в наших краях будешь-свисни. У меня есть комплект штатных фар для эксперимента. Могу проплатить и выложим на всеобщее обозрение для клубней. good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
oapv:
не годится такое подключение если в авто установлены лампы Н4!
oapv,не подрезай крылья,дай хоть помечтать о прекрасном. beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 22:50)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
serj:
не подрезай крылья
а причем тут крылья когда речь идет о правильном подключении, ведь ДХО не должны работать когда включен дальний свет
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.