Новые ДХО для Ларгуса (неоновые)

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Николай,всегда beer  dance
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
Держал сегодня новые дхо в руках, мягко говоря не возбудили! хочу первые и на мой кросс где пол морды в хроме по моему будет вполне!
хочу первые!
Cross платина
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
Кстати стоили 5300р
Cross платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Shurik:

Держал сегодня новые дхо в руках, мягко говоря не возбудили! хочу первые и на мой кросс где пол морды в хроме по моему будет вполне!
хочу первые!

Приезжайте на следующей неделе в г. Королев. Старые ДХО у меня тоже есть в наличии. Цена 6200 руб.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
Admin:

Shurik:

Держал сегодня новые дхо в руках, мягко говоря не возбудили! хочу первые и на мой кросс где пол морды в хроме по моему будет вполне!
хочу первые!

Приезжайте на следующей неделе в г. Королев. Старые ДХО у меня тоже есть в наличии. Цена 6200 руб.

Ок. как связаться?
Cross платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Shurik:

Ок. как связаться?
скинул в личку номер телефона.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
СПб
Сообщений: 36
Shurik:
Держал сегодня новые дхо в руках, мягко говоря не возбудили! хочу первые и на мой кросс где пол морды в хроме по моему будет вполне!
хочу первые!

Исключительно ИМХО: в первых очень много хрома. ну пусть отражатели блестят. но на них же еще по две хромированные полосы. на фоне матового пластика обвесов они будут смотреться мягко говоря неуместно. в данном контектсте я рассматриваю ДХО просто как элемент вау-штучки, привлекающих внимание.
Уверен, что эти два варианта ДХО - не последние. Будут и другие варианты. Если и брать такую относительно дорогую и по сути ненужную вещицу, то только в том случае, если нравится.

не прочитал сразу, что Ваш Кросс в хроме спереди. Это как? Не представляю Кросс в хроме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2015 в 23:25)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AlexisGut:
: в первых очень много хрома. ну пусть отражатели блестят. но на них же еще по две хромированные полосы
AlexisGut,Когда я ставил свои ДХО,то у меня промелькнула мысль избавиться от этого хрома.Всё очень просто,они на саморезах,и снимаются.Можно снять и покрасить или просто ободрать хром.Сделаны они из пластика. Дерзайте "самоделкины",а я поленился и езжу так...(как цыган) smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
П-Посад
Сообщений: 29
Погода была гавно,так что вот получилось только так и опять же на телефон...
  
доверяй, но проверяй :)
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
поставил на прошлой неделе, супер, смотрел в магазе вторые, они не диодные а люменисцентные днем практически не видно и выглядят дешево, правда с подключением вышла заминка в блоке предохр. в двигателе при первом положении ключа везде постоянный плюс пришлось брать минус с ручника
Cross платина
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
а по поводу хрома, пол решетки в нем  и фары тоже не матовые
Cross платина
Посетитель
Самара
Сообщений: 33
Shurik:

Файл "/upload/forum/09bc84ce8a1f23fdb344065ed9ce9dab.jpg.jpg" не найден!


Приветствую,а ДХО на фото Кросса?
koleso163
белый кросс(7мест)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
vladimir:

Shurik:

Файл "/upload/forum/09bc84ce8a1f23fdb344065ed9ce9dab.jpg.jpg" не найден!


Приветствую,а ДХО на фото Кросса?
да кросс
хорошо смотрится good
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
В общем не жалею!
Cross платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Shurik:
в двигателе при первом положении ключа везде постоянный плюс пришлось брать минус с ручника
сообщите что вы этим хотели сказать и я подскажу где под капотом можно это взять
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
Уже взяли, но через ж.... Ходовые должны загораться при заводке двигателя, но при среднем положении ключа уже везде плюс включая бензонасос, зачем мне горящие ходовые при среднем положении ключа зажигания? Поэтому и брали минус с ручника, теперь даже при заведенном двигателе если ручник поднят дхо не горят, вообщем даже удобно
Cross платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Shurik:
Ходовые должны загораться при заводке двигателя,
если у вас модернизированная первая версия ДХО (четыре провода из блока управления), то у нее нет данной функции
Shurik:
но при среднем положении ключа уже везде плюс включая бензонасос
вы не правы, на реле бензонасоса (желтый провод) плюс появляется ТОЛЬКО при включенном зажигании, также такой плюс появляется на выключателе заднего хода, а вот на обоих проводах на реле элмотора отопителя плюс появляется при среднем положении замка зажигания (АСС)
Shurik:
Поэтому и брали минус с ручника,
минус на ручнике появляется только когда тот поднят, вы вообще для каких целей минус с ручника брали?

ps у блока управления ваших ДХО сколько вообще проводов и какого цвета?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 19:44)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
минус брали с бачка тормозной через реле, при втором положении ключа все плюсовые провода включая желтый бензонасоса были под напругой, сам видел как прозванивали, в итоге плюс взяли с него а минус с бачка, при поднятом ручнике дхо гаснут в любом режиме, а на блоке красн.черн.+ - желтый и по моему коричн. (не помню уже точно) затухание 50 и 100% соответственно на габариты и ближний свет
Cross платина
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
вспомнил, не коричневый а голубой
Cross платина
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
зато на видео у интея просто красота 10мин. и все готово
Cross платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Shurik:
а на блоке красн.черн.+ - желтый и по моему коричн. (не помню уже точно) затухание 50 и 100% соответственно на габариты и ближний свет
модернизированный блок, на зарядку АКБ не реагирует, включает ДХО при подаче на красный провод плюса

Shurik:
минус брали с бачка тормозной через реле,
вот теперь уже ближе к истине т к еще и реле появилось

Shurik:
при втором положении ключа все плюсовые провода включая желтый бензонасоса были под напругой, сам видел как прозванивали
ну так и есть, ведь это положение Зажигание, соответственно на всех желтых проводах должен быть плюс

Shurik:
зато на видео у интея просто красота 10мин. и все готово
это видео показывает как подключать блок управления с тремя проводами т е самый первый вариант
RS0Y5-42-02D, К4М
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
По моему, неплохо смотрятся!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Admin:

По моему, неплохо смотрятся!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Светлым кроссавчикам само то, хорошо преображают убогость черного бампера. good
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
прожженный:
орошо преображают убогость черного бампера.
ХА-ХА. Скажите это владельцам моделей вольво XC... с чёрными бамперами и обвесом. Это не убогость, а практичное преимущество, как и клиренс и колёса и диски, и даже оранжевый салон, которого у меня нет и который мне не нравится. Такова жизнь. Никто не виноват, что вам не было кросса на выбор в те годы. Я и Весту Кросс потом возьму, как самую максимальную комплектацию и сорее всего тоже завистники дешёвых комплектаций будут тявкать. Таковы люди.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap, на мордашку Кросс проигрывает при встрече,  на фургон смахивает, вид сбоку и далее нравится, не завидую, просто констатирую свое мироощущение!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.