Новые ДХО для Ларгуса (неоновые)

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
_KondraT_,ставь смело. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Виктор:
ты оба варианта в руках как говорится держал
Я оба варианта в руках держал, но как второй вариант на машине смотрится - еще не видел, как он по функциональности - тоже не видел в деле.
На мой субъективный взгляд - через пару дней у меня в наличии будут оба варианта ДХО, поэтому предоставлю выбор приезжающим покупателям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2015 в 22:16)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Новые и старые ДХО рядом
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
У меня есть экспонометр Ленинград, может ещё относительный световой поток замеряем?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Инженегр, считаю этот вопрос ритарическим, чтобы у покупателей не складывалось после покупок нехороших отзывов.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 52
Admin:
Какая на хрен разница, что на первых ДХО блок сгорел так и на втором сгорит. А по гарантии будут мурыжить вот уже как 3 месяца. Зря потраченные деньги. Но зато красиво.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Amid:
Какая на хрен разница, что на первых ДХО блок сгорел так и на втором сгорит. А по гарантии будут мурыжить вот уже как 3 месяца. Зря потраченные деньги. Но зато красиво.
Похоже, что у вас обязательно сгорит - главное в это сильно верить и предпринимать все меры для свершения данной мечты! smile

Можно по подробнее про мурыжинье 3 месяцев?
У тех, кто покупал через меня, был один гарантийный случай с запотеванием ДХО - проблема производителем была решена быстро и без лишних вопросов, путем замены ДХО на новый комплект и оплатой услуг транспортной компании за пересылку.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Цена на ДХО снижена.
Новая цена - 4900 руб.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Поставил себе этот комплект, сфотографировать днем не успел, попробую сделать это завтра. Подключается согласно инструкции без проблем, блок управления уложил прямо внутрь блока предохранителей под капотом. Кроме разъемов на сами ДХО ничего дополнительно не изолировал, в штатном блоке предохранителей тепло и сухо.
Светят равномерно и достаточно ярко, при включении габаритов ощутимо снижают яркость, как и написано в мануале.
Именно этот вариант ДХО привлек бОльшей эстетической составляющей. "Старый" вариант, на мой вкус, был слишком цыганским что-ли... В этом комплекте все выглядит вполне привлекательно.
Есть небольшие вопросы к качеству пластика и геометрии, ровно и четко (как установлены заводские облицовки) этот вариант не встанет, но тем не менее качество вполне соответствуем уровню пластика Ларгуса и устанавливается без проблем.
Исходя из характера предыдущей дискуссии позволю себе небольшую ремарку: подобный вариант "тюнинга" не подойдет любителям Гостов и гарантий. Пользователь устанавливающий данный комплект ДХО, помимо хорошей функциональности, больше руководствуется эстетикой и гармоничностью.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Фото днем. Без габаритов и с включенными.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Они разве включены на фото? Их и перед носом не видно, как белые полоски. Из далека и вовсе - ноль.
Это не ДХО ! crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 175
ЭДУАРД76:
Они разве включены на фото? Их и перед носом не видно, как белые полоски. Из далека и вовсе - ноль.
Это не ДХО !

По фото способны определить яркость свечения? Аплодирую!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ЭДУАРД76:
Их и перед носом не видно, как белые полоски
Как на фото белый цвет должен стать еще белее?  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ЭДУАРД76:

Они разве включены на фото? Их и перед носом не видно, как белые полоски. Из далека и вовсе - ноль.
Это не ДХО ! crazy
+1
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Согласен, но...
если посмотреть пост 618 соседней темы и пост 533там же то может возникнуть ощущение, что предыдущие ДХО№1 тоже светят не ярко. А это не так. ДХО №1 у меня стояли и скажу, что они светят хорошо.
Может фотография не передает "всю яркость"?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 17:10)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denom, первые направленный пучек дают вот и вес сказ, там элемент оптики есть для этого.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Пожалуй так. Просто я думаю какие взять- эти или №1.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denom:

Пожалуй так. Просто я думаю какие взять- эти или №1.
Ну намбе ван в фаворе, еще и декор есть, и заметнее на дороге вы! v
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 175
прожженный:
Ну намбе ван в фаворе, еще и декор есть, и заметнее на дороге вы!

Яростно плюсую! Первый вариант ярче и заметней, но декор на любителя. Мой вкус не принимает хром на Ларгусе.
Фото действительно не передало яркости второго варианта, с расстояния эти полоски гораздо заметнее включенных фар.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Fuad:

прожженный:
Ну намбе ван в фаворе, еще и декор есть, и заметнее на дороге вы!

Яростно плюсую! Первый вариант ярче и заметней, но декор на любителя. Мой вкус не принимает хром на Ларгусе.
Фото действительно не передало яркости второго варианта, с расстояния эти полоски гораздо заметнее включенных фар.
Не надо быть специалистом, чтобы понять что они пылят, хорошая штука для освещения мертвых зон ночью при поворотах, модный девайс на дорогих авто! good  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Fuad:
Фото днем. Без габаритов и с включенными.

мда...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Да новые ДХО это не ДХО явно. Красивая пластмаска за которую дяди денюшку не малую хотят.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Denom:

Согласен, но...
если посмотреть пост 618 соседней темы и пост 533там же то может возникнуть ощущение, что предыдущие ДХО№1 тоже светят не ярко. А это не так. ДХО №1 у меня стояли и скажу, что они светят хорошо.
Может фотография не передает "всю яркость"?

вот моя фотка в 6 вечера в июне месяце
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 17:39)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Fuad:
Фото днем. Без габаритов и с включенными.
а еще ближе нельзя было сфотографировать?

ps ДХО должны светить а не светиться! и сравнивать их свет необходимо с БС или с ПТФ , но только не с габаритами, и желательно метров с 50ти, а не под самым носом))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 18:59)
RS0Y5-42-02D, К4М
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
oapv:
и желательно метров с 50ти, а не под самым носом))
есть фото с 50-ти метров старых ДХО?
Вы же их тестили - должны были фото такие сделать, посмотрите у себя в коллекции фотографий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 19:12)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.