Замечания и неисправности модификации Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Вот такой бл..ть сервис. До этого звонил им по телефону с просьбой соединить с кем нибудь из тех. Специалистов, ответили что не соединить, не перезвонить не могут.
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Raptor1982, я тоже пытался со своими проблемами, тоже ответы из той же оперы. Надо к дилеру ехать и чтоб он им описывал неисправность. Только так у меня решилось все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 17:25)
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Так все пожаловался теперь по делу, ручник что то слабо держать стал его как подтянуть? На яму надо ехать?
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Raptor1982:

Так все пожаловался теперь по делу, ручник что то слабо держать стал его как подтянуть? На яму надо ехать?

Все к дилеру
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
_valentin_:

Raptor1982:

Так все пожаловался теперь по делу, ручник что то слабо держать стал его как подтянуть? На яму надо ехать?

Все к дилеру

Что то от дилеров изжога уже, я к ним с февраля уже пять раз ездил.
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
_valentin_:

Tsitram, вот из за таких "умников не тугих" и не умеющих торговаться люди так и думают. А будучи в салоне уже покупатель диктует условия, деньги у него и менеджеры тоже кушать хотят. А если засунуть язык в ж... и молча уйти, как, видимо, ты сделал бы, так ничего на своих условиях и не купишь.

Ну так в чем же дело? Покажи нам своё кун- фу...Срочно звони в Гермес на Варшавке, повтори весь тот бред который с пеной у рта нес и требуй продать Алексу машину без допов... Или ты только на форумах мастер воздух портить?

И это раз тут уже решил показать какой ты самэц... Всю сторгованную для Алекса сумму я тебе выплачу как премию. Это как ты сам понимаешь не вопрос денег...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 17:39)
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Все походу скоро цены на ларгус поднимут, раз дефицит сделали. За то юбилейные Весты и х реи налепили 500 штук  laugh
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Tsitram:

_valentin_:

Tsitram, вот из за таких "умников не тугих" и не умеющих торговаться люди так и думают. А будучи в салоне уже покупатель диктует условия, деньги у него и менеджеры тоже кушать хотят. А если засунуть язык в ж... и молча уйти, как, видимо, ты сделал бы, так ничего на своих условиях и не купишь.

Ну так в чем же дело? Покажи нам своё кун- фу...Срочно звони в Гермес на Варшавке, повтори весь тот бред который с пеной у рта нес и требуй продать Алексу машину без допов... Или ты только на форумах мастер воздух портить?

И это раз тут уже решил показать какой ты самэц... Всю сторгованную для Алекса сумму я тебе выплачу как премию. Это как ты сам понимаешь не вопрос денег...

Я покупал у меня было допов на 20тыс. Немного поторговались и они скинули эту двацатку с цены авто, но я покупал только после повышения цены было проще двинуть их
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 17:50)
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Ребят только что звонил в салон темп авто в Краснодаре есть в наличии два кросса семи местные но пока без птс и без допов. Чвет белый и платина.Вот мобильный менеджера 89615023688. Если. Не найдёте в своём регионе.
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram:

_valentin_:

Tsitram, вот из за таких "умников не тугих" и не умеющих торговаться люди так и думают. А будучи в салоне уже покупатель диктует условия, деньги у него и менеджеры тоже кушать хотят. А если засунуть язык в ж... и молча уйти, как, видимо, ты сделал бы, так ничего на своих условиях и не купишь.

Ну так в чем же дело? Покажи нам своё кун- фу...Срочно звони в Гермес на Варшавке, повтори весь тот бред который с пеной у рта нес и требуй продать Алексу машину без допов... Или ты только на форумах мастер воздух портить?

И это раз тут уже решил показать какой ты самэц... Всю сторгованную для Алекса сумму я тебе выплачу как премию. Это как ты сам понимаешь не вопрос денег...

А что с тобой говорить? По телефону попробуй сам, кому-то что-то доказать. Зато я знаю, что в салоне при покупке получил скидок на 65т.р., 40 по трейдину и 25 от дилера, плюс переобувка на зиму за их счет. А ты только тут трындеть можешь о невозможности чего либо. А пытаться не надо? Или опять язычек в ж...
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Raptor1982:
Что то от дилеров изжога уже, я к ним с февраля уже пять раз ездил.
Я с января, поболее уже ))). Ну проблемы то как-то решать надо )
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
_valentin_:

А что с тобой говорить? По телефону попробуй сам, кому-то что-то доказать. Зато я знаю, что в салоне при покупке получил скидок на 65т.р., 40 по трейдину и 25 от дилера, плюс переобувка на зиму за их счет. А ты только тут трындеть можешь о невозможности чего либо. А пытаться не надо? Или опять язычек в ж...

Как и ожидалось весь пар в свисток... Сдулся. Вместо того что бы срубить денег больше чем ты от дилера выклянчал, ты пустился в пространственные объяснения. И откуда ты знаешь что я могу а что нет? Телепат? Да нет, просто балабол...
И смысл гордится скидкой по трейдину если он заведомо грабительский? Я еще могу понять когда под утилизацию от неликвида избавлялись.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:42)
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
Всё... Сегодня ночью привезут к дилеру, в девять утра начинаю с ставить допы, в шесть вечера забираю. Белый, с серым салоном. 649 стоимость пустого, 718 с доками и ещё по наличию фаркоп и блокиратор кпп. Всего ~740 + 7 осаго и 13 миникаско. Завтра вечером напьюся..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Алекс_064:
Всё... Сегодня ночью привезут к дилеру,
Вот получишь тогда и поздравим... а пока тшшшш... не вспугни
Алекс_064:
Всего ~740
То есть по факту еще на 20-ку развели... "Вот уроды" (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 18:37)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Raptor1982:
Ребят только что звонил в салон темп авто в Краснодаре...
Вот это конкретно, вот за это спасибо, но для меня при том раскладе что я выше выкладывал дешевле будет купить люкс и обкроссить его.. или закроссить.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram, ну ты и неадекват. Не понятно из за чего начал слюной брызгать... Не дают или просто жизнью обделен? Пойди к психологу, или таблеток нахавайся. Такие как ты тут вражду и разжигают. Вообще лечить тебя надо...
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Алекс_064:
649 стоимость пустого
О чем я и говорил.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram, и вообще, ты чего в этой теме то делаешь? Не купил и даже не надумал, а знатока корчит, это кто еще балабол? Опять язык в ж... хорошо хоть кто-то за тебя узнал где машина есть, сам не гу-гу, тока кнопочки жать.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram:

_valentin_
Эк тебя корёжит... истерить как баба начал  facepalm

Чего вдруг? Палочку хош погрызить? )
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram:
я уже тебе говорил телепатия это не твоё, ну и лотерею тебе тоже не попрет... hehe
Чето тебя не туда понесло... Точно коротнуло  shock
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
Вот вы закусились, парни...
Идите пиво пейте.  beer  Сёдня же тяпница! dance
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram:
у кого о чем болит тот и о том и говорит
На конец-то!!! Дошло ему! Че приперся вообще в эту ветку, никто не слушает, тут пальцы чешешь?
Иди развлекайся, а когда купишь авто тогда и возвращайся, а толку от тебя тут ноль, а засрал всю ветку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 20:52)
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
_valentin_:
На конец-то!!!! Дошло ему!
Иди развлекайся, а когда купишь авто тогда и возвращайся, а толку от тебя тут ноль, а засрал всю ветку.

Гадишь и хамишь ты, пожалуй побольше моего... Авто у меня есть поэтому не уйду... Всё можешь бежать жаловаться  bye
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Вы смотрите, не унимается, собачка то по Фрейду, даже с породой угадал.
Что одного кросса мало, второго купить надумал? Тогда тут есть несколько вариантов...
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram:
Гадишь и хамишь ты, пожалуй побольше моего...
да кто тебя вообще трогал, я людям писал, а вот по кой то черт влез в разговор.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.