Замечания и неисправности модификации Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
_valentin_:
Tsitram, так может быть все же не новлайновские?
Ага... ни разу, на вот картинку на внимательность
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2016 в 21:16)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram, ну опять же, он от обычного ларгуса, о чем я и писал, у кросса обвес мешать будет.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
_valentin_,
тебе снова дать ссылку на офф.сайт лады с аксессуарами на Largus Cross? мне не жалко http://www.lada.ru/largus/cross5/accessories.html?category=9559365
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram:

_valentin_,
тебе снова дать ссылку на офф.сайт лады с аксессуарами на Largus Cross? мне не жалко http://www.lada.ru/largus/cross5/accessories.html?category=9559365

Ок, вот первые установившие пойдут, тогда и посмотрим.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
_valentin_:
Ок, вот первые установившие пойдут, тогда и посмотрим.
Да нивапроссс...https://www.drive2.ru/l/9504801/
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram:

_valentin_:
Ок, вот первые установившие пойдут, тогда и посмотрим.
Да нивапроссс...https://www.drive2.ru/l/9504801/

Только все же в предыдущих постах на форуме были щели, а тут по фоткам не понятно. Ну а если подходят, то поставлю и себе, щебень подзадолбала стучать.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
Ребята, срочный вопрос. Пишу сюда, поскольку не по всем темам прошелся, а времени нету. Если покупать машину не у оф. дилера, а, грубо говоря, в подворотне, то как дела обстоят с гарантией и где машину примут в ремонт если че? При условии что документы в порядке.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Алекс_064:

Ребята, срочный вопрос. Пишу сюда, поскольку не по всем темам прошелся, а времени нету. Если покупать машину не у оф. дилера, а, грубо говоря, в подворотне, то как дела обстоят с гарантией и где машину примут в ремонт если че? При условии что документы в порядке.
Как помнится в подворотне три шкуры сдерут за авто, и на гарантию ноль.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Алекс_064:
то как дела обстоят с гарантией
гарантия на автомобиль действует вне зависимости смены его владельца
Алекс_064:
где машину примут в ремонт если че?
гарантия на автомобиль, приобретенный на территории РФ , действует на всей ее территории, даже в Магадане,

при условии что документы в порядке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 23:27)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Алекс_064,

http://www.lada.ru/service/about/warranty.html
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
Спасибо. Я это знал, просто хотелось подтверждения, предыдущие две машины брал у оф. дилеров, а сейчас с этим Кроссом прям шняга какая-то. Сегодня был в пяти салонах, везде лохотрон. Выбрал лохотронщиков не самых наглых, к ним поеду. Только не знаю, куда отчёт кидать. Сюда? Я ещё не освоился на сайте, только что зарегистрировался.
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Алекс_064:

Спасибо. Я это знал, просто хотелось подтверждения, предыдущие две машины брал у оф. дилеров, а сейчас с этим Кроссом прям шняга какая-то. Сегодня был в пяти салонах, везде лохотрон. Выбрал лохотронщиков не самых наглых, к ним поеду. Только не знаю, куда отчёт кидать. Сюда? Я ещё не освоился на сайте, только что зарегистрировался.

Добрый день может стоит в ближайших городах поискать? Вот тут вроде как есть в наличии:http://cars.vaz.tempavto-k.ru/catalog/lada/largus_cross_7
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Алекс_064:
сейчас с этим Кроссом прям шняга какая-то
у нас имеется 5ти местный кросс, если интересует то завтра узнаю
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
А так есть оф.сайт АвтоВАЗа там список оф.дилеров можно об звонить дешевле будет чем с плохо гонщиками связываться. Там как почитаешь  о на кредит разведут то цена автор после подписания договора уже другая. Я бы с этим не шутил не зря они лохотронят.
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Из Московии в Краснодар можно быстро долететь. Ну тут дело конечно хозяйское, но спешка обычно нужна при ловле блох.
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
oapv:

Алекс_064:
сейчас с этим Кроссом прям шняга какая-то
у нас имеется 5ти местный кросс, если интересует то завтра узнаю

Если не ошибаюсь его семи местный вариант интересовал, хотел белыл, но готов уже был и кашемир взять
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
oapv:
у нас имеется 5ти местный кросс, если интересует то завтра узнаю
5-ти местных и у нас хоть одним местом ешь... а вот 7-ми местных нет...
Raptor1982:
Из Московии в Краснодар можно быстро долететь. Ну тут дело конечно хозяйское, но спешка обычно нужна при ловле блох.
Можно...бешенной собаке, сем вёрст не крюк... Но только я бы один не поехал (ну так на всякий случай), и работаю я пять дней в неделю. Яндекс самые дешевые авиабилеты на выходные, что бы прилететь с утра считает по 16470 руб., на двоих уже 33000 руб. Плюс до аэропорта и от аэропорта добраться надо. Бензин на обратную дорогу примерно 6000 руб. Опять же питание и прочее... уже так 45000-50000 руб. сверху. Это при условии что машина там действительно есть, с ней всё в порядке, и в последний момент не вспомнят про допы еще на 50000...
https://auto.ru/cars/new/sale/vaz/largus/1036648318-b345/?category=cars
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
Спасибо всем. Сегодня поеду за семиместным. Цена вопроса 679 тыр за 15-й год с установленной сигналкой, ковриками и антикором. Год неважен, машину беру надолго себе. Проверю сумму в договоре, соотв. номера, типа качество изготовл., сервисную и гарантийную книжку, ну, и постараюсь ни на что не купиться.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Думаю, по факту в салоне будет обычный, а не кросс.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
_valentin_:
Думаю, по факту в салоне будет обычный, а не кросс.
И это еще очень оптимистичный вариант развития событий... тьфу тьфу тьфу...
Алекс_064
Удачи...
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
_valentin_:
Думаю, по факту в салоне будет обычный, а не кросс.
:)) Именно так в трёх из пяти и было! А ещё только сейчас вспомнил - первый вопрос почти везде был: как планируете покупку, в кредит или за наличные? Мне кажется, после ответа что за нал ко мне сразу теряли интерес. По всей видимости ключевое слово здесь "кредит". И сопутствующая выгода.

В любом случае сейчас делаю детишкам промывания/закапывания и буду выдвигаться.
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Алекс_064:

_valentin_:
Думаю, по факту в салоне будет обычный, а не кросс.
:)) Именно так в трёх из пяти и было! А ещё только сейчас вспомнил - первый вопрос почти везде был: как планируете покупку, в кредит или за наличные? Мне кажется, после ответа что за нал ко мне сразу теряли интерес. По всей видимости ключевое слово здесь "кредит". И сопутствующая выгода.

В любом случае сейчас делаю детишкам промывания/закапывания и буду выдвигаться.

ну если не срастется ждем в Краснодаре.  welcome
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
Успехов! Ждем отчета)
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
Raptor1982:
ну если не срастется ждем в Краснодаре.
В августе мимо поедем в Сочи. Надеюсь на Кроссе :)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Алекс_064:

Raptor1982:
ну если не срастется ждем в Краснодаре.
В августе мимо поедем в Сочи. Надеюсь на Кроссе :)

г.Владимир, "Автотехцент-Владимир" на рокадной, в наличии кросс 7 мест, серый базальт, салон серый, 679 200 р., с можно забрать хоть сегодня.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.