Замечания и неисправности модификации Ларгус Кросс

  
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
Спасибо, час назад даже фото из салона прислали, но это не мой цвет. Еду за белым.
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
Разводилово!!! Этому манагеру, тля, хотелось в ухо заехать, причём с ноги! 715 за 5-местный!!! За семь мест ещё +70. При полном фарше в Гермесе больше 750 не получалось. Говорю, а что ж мне вчера Андрей заливал про 679 за 15-й год? Ну, у него была неправильная информация... Звоню другому, где цвет не подошел, было 679 - уже 838, хорошо хоть сказал по телефону, ноги не сбивать. Еду к ещё одним...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Алекс_064:

Разводилово!!! Этому манагеру, тля, хотелось в ухо заехать, причём с ноги! 715 за 5-местный!!! За семь мест ещё +70. При полном фарше в Гермесе больше 750 не получалось. Говорю, а что ж мне вчера Андрей заливал про 679 за 15-й год? Ну, у него была неправильная информация... Звоню другому, где цвет не подошел, было 679 - уже 838, хорошо хоть сказал по телефону, ноги не сбивать. Еду к ещё одним...

Ну, как все и предполагали. Нужно брать только у оф долера. В Муроме есть белый, стоит прямо на улице, но вот не понял 5 или 7 мест.
Не катайтесь по неофициалам, не будет нормальной цены. Они же сами где берут? У тех же официалов. Только оф дилеры берут с завода. Так что по определению не может у неофициалов быть цена хотя бы такой же как у официалов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 12:48)
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
_valentin_:
Не катайтесь по неофициалам, не будет нормальной цены
Нету нигде. Будут через два месяца дороже и с вазовским двигателем. Просто так, чтоли, катаюсь. Блин, давно с такой клоакой не сталкивался. Прямо, параллельная реальность какая-то...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Алекс_064:
Нету нигде.
Сам ищу уже месяц, кстати тот что во Владимире из шоу-рума, серебристый был у Интея в Питере с допами на 38000 руб... и всё. Скажу больше и 7-местных люксов почти не осталось.
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
Ну, ребята, был сейчас на очередном лохотроне, пипец, хорошо что я не ведусь на развод по жизни... И тут звонит менеджер из Гермеса, я салон поки...какой салон, блин, гараж... Покинул и перезвонил. Короче, есть Кросс, прям сейчас везут. Еду смотреть. Белого. Во как, прям сегодня целую эпопею выдал!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Ну будем надеяться, что теперь то возьмете, что хотели )
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Алекс_064:
Короче, есть Кросс, прям сейчас везут.
Ценник какой загнули?
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
Алекс_064, Алекс_064,
Tsitram:
Сам ищу уже месяц,
Звони в Гермес. Я буду брать на Варшавке. На Волгоградке вроде неделю предзаказ и бронь есть на Новой Риге.
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
Tsitram:
Ценник какой загнули?
679. + на 40 надо домов взять. Но их так и так брать. Хоть выберу.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Алекс_064, вообще, на офсайте сейчас акция, вроде как по 639 они. И если взять кредит, а потом досрочно его погасить без оплаты процентов, то ещё минус  20
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Алекс_064:
679. + на 40
Для Гермеса это прямо благотворительность мне 760 ломили... Принципиально не хочу их кормить
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Так Гермес же вроде офдилер, или нет? Не может быть дороже чем на сайте.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 44
_valentin_:

Алекс_064, вообще, на офсайте сейчас акция, вроде как по 639 они. И если взять кредит, а потом досрочно его погасить без оплаты процентов, то ещё минус  20

Думаю, минус на плюс всё равно плюс будет. Дороже, да ещё и цвет не тот будет. Как сегодня в салоне... В гараже мне ляпнули что на Кросс спроса нет, поэтому его просто так не повезут :))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Алекс_064:
Думаю, минус на плюс всё равно плюс будет.
Так дело как в том, что сегодня берете кредит и сегодня же его гасите, или завтра, без процентов.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
_valentin_:
Так Гермес же вроде офдилер, или нет? Не может быть дороже чем на сайте.
Из офф. ответа Автоваза "С 2015 года ОАО АВТОВАЗ перешёл на систему предзаказов от дилеров и автомобили представленные у дилера это автомобили заказанные им ранее. Дилер может на оплаченный им автомобиль, установить дополнительное оборудование и выставить данный автомобиль в салоне в качестве образца, с дальнейшей реализацией автомобиля.Эта практика используется во всех брендах. Вам не отказывают в продаже, если Вам не нужен автомобиль с дополнительным оборудованием, Вы можете заказать и дождаться автомобиль в базовой комплектации."
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram, ну так это если допы уже там стоят. А человек говрит, что ему предлагают поставить допы на выбор, т.е. их там еще нет. А вот оф цена. Правда, не пойму, что значит звездочка... Нашел
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июня 2016 в 16:52)
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
_valentin_:
А человек говрит, что ему предлагают поставить допы на выбор, т.е. их там еще нет.
Tsitram:
Дилер может на оплаченный им автомобиль, установить дополнительное оборудование и выставить данный автомобиль в салоне в качестве образца, с дальнейшей реализацией автомобиля.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram, ну, оплаченный дилером.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Ииии? В каком месте ты не догоняешь? Закажи и жди три месяца получишь по рекомендованной цене, а с автомобилями из наличия, т.е. со своими дилер может делать что хочет...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Алекс_064:
679. + на 40 надо домов взять. Но их так и так брать. Хоть выберу.
Это ты не догоняешь, они не установлены! Человеку предложили взять на 40т.р. на выбор! Другое дело, что могут не захотеть продать в принципе, но от этого они же и потеряют, так что если ничего не установлено и по рекомендованной отдадут когда будет в салоне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 17:09)
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
_valentin_:
Это ты не догоняешь, они не установлены! Человеку предложили взять на 40т.р. на выбор! Другое дело, что могут не захотеть продать в принципе, но от этого они же и потеряют, так что если ничего не установлено и по рекомендованной отдадут когда будет в салоне.
Фига ты тугой... они прекрасно знают что этих машин нет... поэтому ломят как хотят. И пустую из наличия они не продадут. Не нравится иди купи в другом месте. ну или закажи и жди...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Tsitram, вот из за таких "умников не тугих" и не умеющих торговаться люди так и думают. А будучи в салоне уже покупатель диктует условия, деньги у него и менеджеры тоже кушать хотят. А если засунуть язык в ж... и молча уйти, как, видимо, ты сделал бы, так ничего на своих условиях и не купишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 17:19)
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Написал на оф.сайте АвтоВАЗа о своей болячке вот что ответили суки:
22.06.16
"Добрый день, возникла проблема с оборотами двигателя. Поездка и последующая диагностика не выявила ни каких проблем. Дилер пока отпустил кататься с проблемой. Отправляются Вам ссылку с проблемой возможно вы уже с ней сталкивались и знаете как это лечится Ссылка:https://www.youtube.com/watch?v=piLmqtq3NJU
С уважением Андрей."


24.06.16
"Добрый день, Спасибо за обращение. По корпоративным требованиям мы не имеем возможности просмотреть Вашу ссылку"
C уважением, управление организации сервисного обслуживания автомобилей
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Raptor1982, красавцы )))
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.