Где достать рейлинги на Ларгус

  
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
mk1100:
Вот как тепло настанет , займусь и не только этим laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 12:24)

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
mk1100:
Это шов от нижнего угла головной оптики между передним бампером и передними левым и правым крылом соответственно. Берешь прозрачный силикон (маленького хватит, как шприц) срезаешь носик по размеру шва (как собрали, так подгоняют детали в России на сборке авто!) и обязательно плавным движением, желательно за один раз загоняешь силикон туды! Главное не переусердствовать, и не налить лишнего, мониторь сколько закачиваешь при хорошем освещении!!!Тады будет тебе щастьё и не будет на бампере некрасивых подтеков грязи. А вообше это решеется установкой кач.подкрылков!
Спасибо! Обязательно сделаю.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 38
После Самары 14 остался багажник (установка в водосток). Нашел вариант установки для рейлингов АПС с внутренним
пазом. См. фото
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
kso15 41-01A 5-мест норма
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Вот еще один этап поставил поперечины на рейлинги. От "Евродеталь" Ростов-на-Дону, за 2500 р.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сообщений: 2
Хочу прикупить на родные рейлинги такие поперечины, CAN OTOMOTIV DCLM750449 (Багажные поперечины для рейлингов Lada Largus черные) пробивается в автодоке только под таким номером, родной номер для дачии DCLM.73.0471B он только в экзисте пробивается, думаю, если кто их ставил, как они подходят для родных рейлингов, фотки что нашел:
Прикрепленные файлы:
kodlarimiz016_49739.jpg | 16,03 Кб | Скачали: 931
canautoDCLM75047811_49739.jpg | 68,62 Кб | Скачали: 970
image_49739.jpeg | 93,38 Кб | Скачали: 829
canautopoperech1_49739.jpg | 128,96 Кб | Скачали: 910
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
abvs:

Хочу прикупить на родные рейлинги такие поперечины, CAN OTOMOTIV DCLM750449 (Багажные поперечины для рейлингов Lada Largus черные) пробивается в автодоке только под таким номером, родной номер для дачии DCLM.73.0471B он только в экзисте пробивается, думаю, если кто их ставил, как они подходят для родных рейлингов, фотки что нашел:

В эксисте есть, но такие детали они оформляют тока в офисе заказ, по крайней мере у нас в Новоросийском, уточняет менеджр на месте подойдут ли они точно Вам!!! Через тырнет заказ не проходит, если только Вы не старый и опытный их клиент!!! Но эти поперечины считаю тока бокс прикрепить или небольшой длинномерчик перевезти, лыжи, удочки и т.д. но это тока мое субъективное мнение, считаю что поперечины на опорах действуют лучше.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сообщений: 2
Я себе Турецкие поставил, они даже лучше чем оригинальные. Вот тут за 3500 http://www.incover.ru/reil-largus.html
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ещё фото в моём альбоме.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Diafiz:
Я себе Турецкие поставил, они даже лучше чем оригинальные. Вот тут за 3500 http://www.incover.ru/reil-largus.html
Эти как мои, я ставил их на свой авто уже довольно давно. Но купил тогда из немного дороже в Экзисте. Такие мне нравятся больше, в отличии от родных черных! Свой набор рейлинги + поперечины я уже испытал, смотри фото в ранних постах.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сообщений: 2
mk1100:

Diafiz:
Я себе Турецкие поставил, они даже лучше чем оригинальные. Вот тут за 3500 http://www.incover.ru/reil-largus.html
Эти как мои, я ставил их на свой авто уже довольно давно. Но купил тогда из немного дороже в Экзисте. Такие мне нравятся больше, в отличии от родных черных! Свой набор рейлинги + поперечины я уже испытал, смотри фото в ранних постах.

Согласен!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
serj:
Ещё фото в моём альбоме.
тоже хочется такие,никак не решусь-дорого(да и возить ничего не собираюсь-так для понта)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
LarqusMen585:
тоже хочется такие,никак не решусь-дорого(да и возить ничего не собираюсь-так для понта
Я тоже уже отстроился и возить вроде нечего,а вдруг??? В загор.дом всегда что-то притаранить нуна.Или моя бабка мебель менять начнёт???...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 21:20)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Сообщений: 26
Здоровеньки булы.
Кому интересно могу подсказать реферанс на оригинальные рейлинги ларгус.Что самое интересное на него есть еще и оригинальные поперечные дуги вместо рейлингов. А зная реферанс сразу можно на экзисте посмотреть и заказать без всяких проблем с транспортными фирмами. Оригинальные рейлинги делают в Германии и идут они со всем полным комплектом. Ставятся минут за 30.Покупал знаю. Срок у них поставки дней 15-20.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Вячеслав:

Здоровеньки булы.
Кому интересно могу подсказать реферанс на оригинальные рейлинги ларгус.Что самое интересное на него есть еще и оригинальные поперечные дуги вместо рейлингов. А зная реферанс сразу можно на экзисте посмотреть и заказать без всяких проблем с транспортными фирмами. Оригинальные рейлинги делают в Германии и идут они со всем полным комплектом. Ставятся минут за 30.Покупал знаю. Срок у них поставки дней 15-20.
Давай, хоть будем знать насколько они дороже турецких.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
какова грузоподъемность таких заниженных поперечен? смущает пластиковая опора, она будет работать на излом при ударных нагрузках на наших направлениях.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Инженегр:
смущает пластиковая опора, она будет работать на излом при ударных нагрузках на наших направлениях.
Визуально выглядят отлично,но я отказался от таких потому, что частенько закидываю на крепления два велосипеда, пришлось остановиться на ТУЛЕ.
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Вячеслав,Обнородуйте ссылочку!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр:
смущает пластиковая опора, она будет работать на излом при ударных нагрузках на наших направлениях.
Я поперечины не рекламирую,просто хочу развеять ваши опасения.Пластиковая часть состоит из двух составных частей.Внутри каждой пластиковой части много РЁБЕР ЖЁСКОСТИ.Ещё там две резинки с двух сторон.На мой взгляд конструкция надёжная.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Сообщений: 26
Здоровеньки булы.Только не смотрите на цены в гривнах   это было давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Вячеслав:

Здоровеньки булы.Только не смотрите на цены в гривнах   это было давно
ссылки нет...
Посетитель
Сообщений: 26
Щас будет
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 марта 2014 в 13:46)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Почему их сразу не ставят.......создают проблемы людям.В бардачке фонаря нет...КОШМАР!!!!
Посетитель
Сообщений: 26
не могу прикрепить файл как это сделать пишет что ошибка в выборе формата фото хотя пытался в разных форматах делать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2014 в 13:54)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Вячеслав:

не могу прикрепить файл как это сделать пишет что ошибка в выборе формата фото хотя пытался в разных форматах делать
Да ладно, просто скажите на сколько дороже и всё.
Посетитель
Сообщений: 26
Рейлинги 6001998213 поперечные дуги ВМЕСТО рейлингов 6001998209
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 11:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.