Где достать рейлинги на Ларгус

  
Посетитель
Сообщений: 99
Реклама на первой странице, в правом нижнем углу. Тольятти.
http://avtosreda.ru/newspapers/125/125.pdf
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
MDD, эти рейлинги стоят 3700 руб.
aps163.ru

Если соберется несколько желающих, например, в Москве, то можно скооперироваться и купить их со скидкой.
К тому же доставка одной посылки окажется дешевле, чем каждому по отдельности.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Сегодня заказал с aps163.ru По приходу, при установке постараюсь соорудить фотоотчет.
Посетитель
Казань
Сообщений: 3
angeliuss:
guf:
Нашел рейлинги , завтра буду узнавать!
http://www.mycarshop.ru/index.php?categoryID=628
Заказал у них рейлинги две недели прошло со дня оплаты, всё завтраками кормят. не отправляют и денег не возвращают. Не советую с этим магазином связываться!
Получил сегодня рейлинги, город отправки был Тольятти фирма АПС. получается магазин был просто посредником и не очень хорошим. Так что очень не советую пользоваться магазином "maycarshop"
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
angeliuss:
Ну это уже для кого как ,  и еще раз повторюсь зачем оплачивать товар каторого нет в наличие!!
Даже если бы вы заказали его в Тольятти то они раньше бы не пришли. Как писали выше ,завод изготовитель только на этой недели начал  их отгружать!

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
angeliuss:

angeliuss:
guf:
Нашел рейлинги , завтра буду узнавать!
http://www.mycarshop.ru/index.php?categoryID=628
Заказал у них рейлинги две недели прошло со дня оплаты, всё завтраками кормят. не отправляют и денег не возвращают. Не советую с этим магазином связываться!
Получил сегодня рейлинги, город отправки был Тольятти фирма АПС. получается магазин был просто посредником и не очень хорошим. Так что очень не советую пользоваться магазином "maycarshop"

А сколько Вам обошлась доставка?

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Сообщений: 7
Здесь рейлинги на Ларгус в наличии появились по 4тыс.
http://logan-help.ru/katalog/products/aksessuary/bagazhnik-rejlingi-lada-largus-serebrjannye
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
guf, Твоя правда, если учесть. что там в Тольятти они 3700 были бы для тебя, а посредник их купил за где то 3300, остальное им на чай с какао.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 38
guf:
angeliuss:
guf:
Нашел рейлинги , завтра буду узнавать!
http://www.mycarshop.ru/index.php?categoryID=628
Заказал у них рейлинги две недели прошло со дня оплаты, всё завтраками кормят. не отправляют и денег не возвращают. Не советую с этим магазином связываться!
Оплатил 08.12.12. глухо, отписали-ждет отправки!?
kso15 41-01A 5-мест норма
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
Купил сегодня рейлинги , правда не знаю сам устонавливать буду или нет((
Дело в том что при из установки должна быть температура не меньше +10 , т.к там надо смазывать болты силиконовым герметиком а потом вкручивать.еще те места где крепятся рейлинги нужно проклеить специальной наклейкой что-бы кузов не карябал!
Взял  на николоямской в логан шелле. Смайкаршоп тоже вчера звонили,но мне просто до Таганки ближе)))

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
Да я уже думал об этом)) надо только с мойкой найти.

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 38
guf:
Купил сегодня рейлинги , правда не знаю сам устонавливать буду или нет((
Дело в том что при из установки должна быть температура не меньше +10 , т.к там надо смазывать болты силиконовым герметиком а потом вкручивать.еще те места где крепятся рейлинги нужно проклеить специальной наклейкой что-бы кузов не карябал!
Взял  на николоямской в логан шелле. Смайкаршоп тоже вчера звонили,но мне просто до Таганки ближе)))
Сколько креплений и денег?
kso15 41-01A 5-мест норма
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
Эдуард:

guf:
Купил сегодня рейлинги , правда не знаю сам устонавливать буду или нет((
Дело в том что при из установки должна быть температура не меньше +10 , т.к там надо смазывать болты силиконовым герметиком а потом вкручивать.еще те места где крепятся рейлинги нужно проклеить специальной наклейкой что-бы кузов не карябал!
Взял  на николоямской в логан шелле. Смайкаршоп тоже вчера звонили,но мне просто до Таганки ближе)))
Сколько креплений и денег?

3 крепления с серединой вместе , 4 т.р

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 38
guf:
3 крепления с серединой вместе , 4 т.р
Спасибо, послал письмо, когда отправят заказ от MyCarShop.ru (ответят или нет не знаю?)
Звонил несколько раз, ответили, что занимаются доводкой!?...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 23:10)
kso15 41-01A 5-мест норма
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
guf:

Купил сегодня рейлинги , правда не знаю сам устонавливать буду или нет((
Дело в том что при из установки должна быть температура не меньше +10 , т.к там надо смазывать болты силиконовым герметиком а потом вкручивать.еще те места где крепятся рейлинги нужно проклеить специальной наклейкой что-бы кузов не карябал!
Взял  на николоямской в логан шелле. Смайкаршоп тоже вчера звонили,но мне просто до Таганки ближе)))

Подскажите плиз, для установки не надо снимать обшивку потолка?, ставятся на штатные места и крепятся  болтами сквозь рейлинги? scratch
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Пришли сегодня рейлинги с APS163.RU
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
, доставка до Челябинска обошлась 450 рябчиков ТК "ПЭК". Сразу из транспортной компании поехал на холодный склад своей организации, чтобы примерить и установить. Согласно инструкции температура должна быть +10, но я купил свеженький герметик для такого дела и положил его в офис, чтобы не замерз, пока примеряю. Выкрутил заглушки  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
аккуратно, чтобы не сорвать пластиковые грани. У одной я все же сорвал, пришлось забить туда отвертку и выкрутить.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это отверстие под М8. В комплекте есть болты на 20 мм и на 50 мм. Которые на  20 мм, под среднюю опору, но туда входят и на 50 мм, специально проверил.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Примерил по отверстием, все идеально совпало .  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Согласно инструкции, вворачиваем болт 20 мм на место средней опоры, так чтобы торчал 5-7 мм.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Одеваем рейлинг, наживуливаем остальные болты. Видим, что все прилегает отлично  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 15:30)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Далее, согласно инструкции наклеиваем окантовку вокруг опор, чтобы после снятия было видно, как именно они прилегают, протираем на сухо поверхность,  вклеиваем на их место подложку  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
. В первое отверстие, под первой опорой, обратно ставим заглушку, так как оно не используется. Заполняем силиконом все отверстия, смазываем им же болты и прикручиваем все основательно, после чего удаляем ранее наклеенную окантовку подложки.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Теперь остается подобрать поперечиныsmileУдачи.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
Digger-174:

Пришли сегодня рейлинги с APS163.RU

Вот спасибо  beer  Я так понимаю из фоток, что на среднем креплении рейлинга всего один крепежный винт, или я там что то не увидел?  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 19:09)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
В крыше под средней опорой одно отверстие. Соответственно и винт один.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
Digger-174:

В крыше под средней опорой одно отверстие. Соответственно и винт один.

Скажи плиз, а на заднем крепеже2 или тоже 1?
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Про что вы спрашивайте ?????????????????????????????? Я не пойму........... Вы на  крышу посмотрите. Сразу все станет ясно... На крыше Ларгуса под передней опорой 2-а отверстия (используется только одно), на средней - одн, на задней одно. Фото же специально делал для наглядности.
С Уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 17:59)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Кстати забыл сфотографировать, в этих рейлингах есть специальный паз для крепления аналогичных поперечин.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 18:10)
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 38
Digger-174:
аккуратно, чтобы не сорвать пластиковые грани. У одной я все же сорвал, пришлось забить туда отвертку и выкрутить.
Тоже жду рейлинги, ключ придается в комплекте?
kso15 41-01A 5-мест норма
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Да ключ есть в комплекте. У меня установка вышла около 30 мин. Груз шел 3 дня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 18:21)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.