Где достать рейлинги на Ларгус

  
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 38
Digger-174:
Да ключ есть в комплекте. У меня установка вышла около 30 мин. Груз шел 3 дня.
Из Москвы жду с 0.8 12. 12 (mycarshoh.ru) не гарантируют, что получу в этом году. Хотя отписали, (Здравствуйте
Эдуард, ваш заказ передан на Почту Как посылка отправится - пришлем вам номер отправления.)
Спасибо за информацию.
kso15 41-01A 5-мест норма
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Эдуард:
Помнится мне в одной из презентаций говорили о 80 кг на рейлинги. Но честно говоря, как то боязно такой груз на крыше таскать. Лучше уж в прицеп тогда. Я рейлинги для автобокса брал, ну и по работе лестницы возить. Думаю 50 кг нагрузки, вполне достаточно.
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
Digger-174:
А такие поперечины Вы там же купили?

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Я их еще не покупал. Просто привел пример, возможности установки поперечин в горизонтальный паз.
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
Digger-174:
просто я таких поперечин не видел.

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
guf,  Эти поперечины выпускаются этим же предприятием. Имеются двух видов, простые как на снимке и обтекаемые. Выпускаются специально под эти рейлинги (в пазы). Можно и другие пристегивать, но надо подбирать.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Digger-174,

Написать и сделать  100 кг можно. Только по техническим данным крыша рассчитана для перевозки 50 кг.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Я так же считаю
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
Решил сегодня установить рейлинги , но не установил , так как на одном из рейлингов не хватает двух уголков  facepalm Теперь буду ждать 9 число.
Так что смотрите при покупки все, а то я проверил тока комплектующие 6 болтов,6 заглушек, ключ и наклейки((((
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Да уж... не повезло. Как же так отправляют товар? Мне интересно..... куда смотрят то?
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
Digger-174:
Вот в том то и дело я  доеду до магазина и обменяю , а кому по почте или транспортной отправляют?

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Digger-174 Спасибо за подробное описание покупки и установки. Тоже решил приобрести рэйлинги в Тольятти, т.к. у дилера в Волгограде они стоят в 3 раза дороже!
Посетитель
Татарстан
Сообщений: 63
В Тольятти по 4200р объявление в Авито есть. В сентябре просили 6000, в ноябре стало 5200, декабрь-4200, может до лета подождать, цены ещё упадут.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Andrei:

В Тольятти по 4200р объявление в Авито есть. В сентябре просили 6000, в ноябре стало 5200, декабрь-4200, может до лета подождать, цены ещё упадут.

Я заказал в aps163.ru за 3700
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Digger-174:

Да уж... не повезло. Как же так отправляют товар? Мне интересно..... куда смотрят то?
А как доказать что их не было? Товар-то уже получили, в док-тах расписались. Только по доброй воле продавца, и человеческого отношения к клиенту.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 38
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=S150]Написать и сделать  100 кг можно. Только по техническим данным крыша рассчитана для перевозки 50 кг.[/quote]
21.01.13.Наконец получил рейлинги, из Москвы шла посылка с 04 по 21.01.13. (почта России)
заслали посылку вместо Нижнего Новгорода в другой город, вернули в Москву, потом по адресу. См. инструкцию по установке, от
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
80кг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 22:58)
kso15 41-01A 5-мест норма
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
На выходных получил рейлинги заказанные в aps163.ru. Порадовало буквально все, начиная от цены и заканчивая упаковкой
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В общем я доволен! Устанавливать собираюсь весной, после чего отпишусь.
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
Digger-174 спасибо за инструкцию по установке рейлингов. Мужики, кто из Челябинска, на "Искре" - может уже появились рейлинги на ЛЛ и по какой цене? У Диллеров Ваза за них просят 5700sadВот думаю заказть тоже у производителя aps163.ru
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
fall:
У Диллеров Ваза за них просят 5700Вот думаю заказть тоже у производителя aps163.ru
Через поисковик встречал по цене от 3.200 и выше(серебристые и чёрные). Есть ещё рейлинги,какие-то с внутренним пазом, которые можно купить(заказать) сразу с багажником-поперечинами, которые регулируются(крепятся) в этих-же пазах.Очень удобно. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
В екатеринбурге на ЛЛ можно заказать черные рейлинги, а серебристого цвета есть в наличии: http://www.renoe.ru/ - цена 4400 руб/шт
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
И так итоги наших покупок рейлингов.
С mycarshop.ru как следует - покупать лучше воздержаться;
Про москвичей я не говорю, там можно прямо из мага взять и если что поменять;
И хороший результат показал инэт-маг aps163.ru и доставка довольно быстро и отгрузку не задерживают!

Ну вот, подводим итоги, еще кто про кого хочет сказать - пишите заключительные посты.
И думаю можно закрывать тему -  вопрос вроде решен!!!?

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сообщений: 329
Рейлинги и полку-шторку багажника заказал на avtokoni.ru .С доставкой все обошлось в 7 т.р.,доставили быстро.Рейлинги  алюм.черные с пластик.наконечниками(до 40 кг,стоят 3600),кому надо есть с алюминиевыми наконечниками и серебристые.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Вот еще tuning-tula.ru тоже вроде отписывались и скидку обещали форумчанам, пост № 131.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Ливны
Сообщений: 32
в Тольятти релинги есть релинги черные и серебристые цена 3700 АВТОПОЛИМЕРСЕРВИС ул.Коммунальная 39 офис 4о3 т.758276 всегда в наличии у них возможна доставка по почте
Люкс-7мест Сер.базальт 02D16кл 5-я 0,756.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Александр:

в Тольятти релинги есть релинги черные и серебристые цена 3700 АВТОПОЛИМЕРСЕРВИС ул.Коммунальная 39 офис 4о3 т.758276 всегда в наличии у них возможна доставка по почте

Эти рейлинги Дачи МСВ наверное,крепление в двух местах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.