Где достать рейлинги на Ларгус

  
Посетитель
Ливны
Сообщений: 32
нет это релинги для ларгуса .можешь зайти на их сайт или набери Ставр Тольятти и посмотри там уних много что есть интересного я присмотрел маршрутный компюьтер на Ларгуса Мультитроник и к нему партроник в следующий раз когда поеду в Тольятти обязательно куплю
Люкс-7мест Сер.базальт 02D16кл 5-я 0,756.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Вот как и планировал поставить рейлинги весной. Заказ делал на EXIST.RU (требуется обязательная регистрация), там же смотреть ближайший офис-магазин куда будут доставлены рейлинги. Мой вариант вышел в Новороссийске, всего мне ехать 40 км, учитывая, что мой друг занимается ремонтом авто и тоже отоваривается в этом маге, то он просто привез их мне. Цена вопроса (для моего региона) 4762 руб. и это с учетом доставки, на сайте они сразу считают цену с доставкой! Код моих рейлингов вышел DCLM.73.0474

Вот установка собственными силами ( прим. 60 минут)Вот полученный комплект и инструменты и материалы заготовленные мной для установки: набор ключей, прозрачный силикон, салфетки, уайт-спирит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сначала выкручиваем заглушки, передние - только первую

Закручиваем болты,перед тем как поставить на крышу устанавливаем уплотн.резинки и смазываем по периметру силиконом, на отвестия тоже силиконим  
  

Вот оба прикручены

Получилось так  

Не забываем поставить заглушки и удалить уайт-спиритом выдавленный герметик  

Вот и все!  
Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 мая 2013 в 10:57)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
mk1100:
Вот и все!  
Красотааа! good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
mk1100:
mk1100
good
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
АП!!!
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
Всем привет! На днях был в рабочей поездке по области. Остановились у дорожного кафе на обед и на стоянке я увидел его, Ларгуса.))) На крыше красовался такой вот багажник. Быстренько решил все сфоткать. Думал еще успею с хозяином авто пообщаться да вот  не получилось. По моему не плохое решение для перевозки различного багажа. Надеюсь хозяин не обидеться на меня, что я без его  ведома размещаю фото творения рук его.
Прикрепленные файлы:
001_625e0.jpg | 1792,59 Кб | Скачали: 1364
002_625e0.jpg | 1772,4 Кб | Скачали: 905
003_625e0.jpg | 1698,4 Кб | Скачали: 1023
004_625e0.jpg | 1632,16 Кб | Скачали: 958
005_625e0.jpg | 1738,91 Кб | Скачали: 965
006_625e0.jpg | 2046,42 Кб | Скачали: 986
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Да, однако! Это старый багажник от четверки на каких то самодельных рейлингах! Неее я такое не буду делать! Куплю хорошую корзину или бокс Тулле или аналог. Поперечины ОБЯЗАТЕЛЬНО возьму на замках или хитрых болтах - шоб соблазна не было свинтить, и пару велокреплений. Кто хочет спросить по данному инэт-магу - прошу в личку.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Люберцы
Сообщений: 69
mk1100 Ваши рейлинги красивее и богаче смотрятся, чем родные заводские. good
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Посмотрел их. Туретчина. Кажется хлипковатые.  mk1100 как ты считаешь???
Посетитель
Сообщений: 1
Могу предложить вам рейлинги на LADA LARGUS по 3700 серебристые и черные. Мы находимся в Нижнем Новгороде, возможна доставка. Производство Турция. Телефон для связи 8-950-370-68-86
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 13:18)
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
S150:

Посмотрел их. Туретчина. Кажется хлипковатые.  mk1100 как ты считаешь???
Конечно ини турецкие, а нам тута турция ближе чем до Москвы! Ну и к тому же эти полностью идет алюминевый профиль от и до, а пластиковые подставки только лишь как подставки, это не так как на других профиль лишь интегрирован в прастиковые наконечники за которые и крепится. Вот 8-9 июня я их на серьезной эндуре и проверю в п. Пленчерная щель Северского района. Как пройдет отпишу, Великов и груза я на них нагружу под завязку + бездорожье!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
mk1100,  Поперечены к этим рейлингам там же в экзисте классные. Посмотри.
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
Вот рейлинги от АПС, поперечены с замком, бокс аналог Туле yes

бокс сегодня поставил.

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
guf:
бокс аналог Туле
бокс Terra Drive 480?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
да yes

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
guf:

Вот рейлинги от АПС, поперечены с замком, бокс аналог Туле yes

бокс сегодня поставил.
А где антена от радио?

Хороший бокс! А у меня с боксом машина в гараж не влазит! Придется корзину искать.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
Под боксом

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
guf, Вижу поперечины у Вас 1200 мм!? Замками фиксируется подступ в торце поперечины к затягивающему болту с шестигранником? smile

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
mk1100,  Так и не обратил внимание на мою информацию Войди снова на экзист и набери артикул DCLM.75.0478
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
S150, Да я их давно уже смотрел, ездил в новорос к ребятам из офиса, результат они мне не очнь подходят для моих целей, там есть другие, чуть подлиннее и корзина уберется и крепления для великов.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
mk1100,  Понял, мне под бокс, очень даже подходят. Нашел в Москве рейлинги 3800. поперечены 3600. Экзисте дорого все стало. Но есть товарищ,  если скоро вернется из-за кордона, то можно и в экзисте брать, у него там скидка 40%.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 апреля 2013 в 16:15)
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
mk1100:
Точно так yes без ключа поперечины не снять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2013 в 22:36)

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
guf,  ok
А чего ты не просиликонил зазор между передним бампером и передними крыльями?

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
mk1100:
А чего ты не просиликонил зазор между передним бампером и передними крыльями?
А это еще что за доработка такая? Для чего нужна и как делаетси?
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Andrew, Это шов от нижнего угла головной оптики между передним бампером и передними левым и правым крылом соответственно. Берешь прозрачный силикон (маленького хватит, как шприц) срезаешь носик по размеру шва (как собрали, так подгоняют детали в России на сборке авто!) и обязательно плавным движением, желательно за один раз загоняешь силикон туды! Главное не переусердствовать, и не налить лишнего, мониторь сколько закачиваешь при хорошем освещении!!!Тады будет тебе щастьё и не будет на бампере некрасивых подтеков грязи. А вообше это решеется установкой кач.подкрылков!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 12:14)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.