Где достать рейлинги на Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Ш.А.N.,

Какое совпадение с оригинальными рейлингами из Тольятти, прям придумали их название турецким городом Аванос (Avanos).

Развод это из Тольятти.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
S150:

Ш.А.N.,

Какое совпадение с оригинальными рейлингами из Тольятти, прям придумали их название турецким городом Аванос (Avanos).

Развод это из Тольятти.
Пусть хотя бы  они будут турецкими...но чтоб крепления были как у ЛЛ
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Ш.А.N.:

S150:

Ш.А.N.,

Какое совпадение с оригинальными рейлингами из Тольятти, прям придумали их название турецким городом Аванос (Avanos).

Развод это из Тольятти.
Пусть хотя бы  они будут турецкими...но чтоб крепления были как у ЛЛ
Интересно,кто поставляет рейлинги для ЛЛ?Что то всё засекречено.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Ш.А.N.,

Так надо проверять, а не брать в слепую. Судя по фотографии такие же и в середине крепления нет, только упорная резинка.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
S150:

Ш.А.N.:
Из Брянска???. Сейчас посмотрю, если ты про Рязанца может быть, так он поставил.Я вчера много беседовал с Туляками, они мне все рассказали. Да есть недостатки, но они не критичны. Доколхозить можно. Дешевле обойдется чем ты настоящие купишь. Подожди и узнаешь цену на оригинальные.
Извини Рязанца!!!!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Ш.А.N.,

У кого есть выход Вконтакт, там надо спросить у заводчан.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Ш.А.N.,

Я буду брать Тульские, придумаю, что нибудь. Крепления можно и переделать, а в середине просверлить, это ничего страшного. Тем более аванс уже отправил.

Вот из переписки:

Продукция компании Voyager
Действительно производитель, говорит что центральное крепление можно
не крепить. Итак отлично все держится.

Юрий разве Логан MPV и Лада Ларгус это не одно и тоже?
Или это автоваз придумал этот автомобиль?

Уже более 35 наших клиентов по всей России установили эти рейлинги без проблем.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
S150:

Ш.А.N.,

Я буду брать Тульские, придумаю, что нибудь. Крепления можно и переделать, а в середине просверлить, это ничего страшного. Тем более аванс уже отправил.

Вот из переписки:

Продукция компании Voyager
Действительно производитель, говорит что центральное крепление можно
не крепить. Итак отлично все держится.

Юрий разве Логан MPV и Лада Ларгус это не одно и тоже?
Или это автоваз придумал этот автомобиль?

Уже более 35 наших клиентов по всей России установили эти рейлинги без проблем.
У авто ваза есть и свои доработки..))Видите ВаЗ центральное крепление сделал,у Логана отверстия под рейлинги меньше...будут ли они держать груз?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Ш.А.N.:

S150:

Ш.А.N.,

Я буду брать Тульские, придумаю, что нибудь. Крепления можно и переделать, а в середине просверлить, это ничего страшного. Тем более аванс уже отправил.

Вот из переписки:

Продукция компании Voyager
Действительно производитель, говорит что центральное крепление можно
не крепить. Итак отлично все держится.

Юрий разве Логан MPV и Лада Ларгус это не одно и тоже?
Или это автоваз придумал этот автомобиль?

Уже более 35 наших клиентов по всей России установили эти рейлинги без проблем.
У авто ваза есть и свои доработки..))Видите ВаЗ центральное крепление сделал,у Логана отверстия под рейлинги меньше...будут ли они держать груз?
Будем ждать твой отзыв об этих рейлингов
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Ш.А.N.,

Ну это не скоро, привезут 30.11. ставить только по весне буду.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
S150:

Ш.А.N.,

Ну это не скоро, привезут 30.11. ставить только по весне буду.

Если весной ставить...я бы не спешил,покупать.
Посетитель
Сообщений: 5
Наш клиент из Волгограда установил рейлинги и закрепил центральное крепление. Фото здесь Фото установленных полированных рейлиногов Лада Ларгус
http://tuning-tula.ru
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Ш.А.N.:

Давай прикинем, этот заказ у меня практически исполнением в декабре, дальше январь (исключить его из трудовой жизни)  и . что остается в феврале как гончая носиться, потому, что в марте они нужны. У меня бокс на крышу, когда поедим 7, вещи все как раз в бокс. Рано это не поздно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 10:27)
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Авто Тюнинг Тула,

Он не написал как делал? Очень интересно для всех тут.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Ter@Byte:

mk1100:

Ter@Byte:

S150:

Zuf,

Читай внимательней, под заказ. Т.е. поехал в Тулу, оформил заказ, оплатил его, через 4-5 месяцев приехал , забрал (где факт, что не доплатил).
Надо звонить и с ними переговоры провести или у нас же есть в клубе Туляки).

заказывал с Тулы в Рязань, доставка 360 руб по предоплате на карту сбербанка, ни каких поездок в Тулу. получил через 3 дня

Как вам их доставляли,транспортной компанией или каким иным способом? ТРИ ДНЯ - отличный результат!!! Если можно фоты в студию и Ваш личный опыт в установке данного дэвайса! Да и чуть не забыл, если можно опишите комплектацию поставки из данной фирмы.

доставка транспортной компанией, ставил сам. умучился выкручивать 2 заглушки. Комплектация: сами рейлинги, крепеж (4 болта с овальной шайбой), заглушки на рейлинги и резиновые прокладки (инструкции временно нету, но обещали вкладывать). Что не понравилось: отверстия в рейлингах и на машине немного не подходят, но закручиваются; крепятся только на 2 болта-рейлинг, хотя у нас 4 отверстия для крепления каждого рейлинга, не хватает крепежа по середине и 1 крепежа в начале машины; средняя стойка смещена по отношению к отверстию для крепежа, но не критично, ничего не двигал (возможность подвинуть среднюю стойку есть) резинки хватило для закрытия отверстия. Промазывал все герметиком.
Подскажите...снизу болты нужно закручивать?Крышу нужно всю снимать?Или можно отогнуть
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Ш.А.N.,

Я позже с Тулой переговорю, что бы дали адрес их клиента с Волгограда и узнаем как он средние закрепил.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
S150:

Ш.А.N.,

Я позже с Тулой переговорю, что бы дали адрес их клиента с Волгограда и узнаем как он средние закрепил.

Я думаю отверстие сделал...и болтом скрепил.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Ш.А.N.:

Ter@Byte:

mk1100:

Ter@Byte:

S150:

Zuf,

Читай внимательней, под заказ. Т.е. поехал в Тулу, оформил заказ, оплатил его, через 4-5 месяцев приехал , забрал (где факт, что не доплатил).
Надо звонить и с ними переговоры провести или у нас же есть в клубе Туляки).

заказывал с Тулы в Рязань, доставка 360 руб по предоплате на карту сбербанка, ни каких поездок в Тулу. получил через 3 дня

Как вам их доставляли,транспортной компанией или каким иным способом? ТРИ ДНЯ - отличный результат!!! Если можно фоты в студию и Ваш личный опыт в установке данного дэвайса! Да и чуть не забыл, если можно опишите комплектацию поставки из данной фирмы.

доставка транспортной компанией, ставил сам. умучился выкручивать 2 заглушки. Комплектация: сами рейлинги, крепеж (4 болта с овальной шайбой), заглушки на рейлинги и резиновые прокладки (инструкции временно нету, но обещали вкладывать). Что не понравилось: отверстия в рейлингах и на машине немного не подходят, но закручиваются; крепятся только на 2 болта-рейлинг, хотя у нас 4 отверстия для крепления каждого рейлинга, не хватает крепежа по середине и 1 крепежа в начале машины; средняя стойка смещена по отношению к отверстию для крепежа, но не критично, ничего не двигал (возможность подвинуть среднюю стойку есть) резинки хватило для закрытия отверстия. Промазывал все герметиком.
Подскажите...снизу болты нужно закручивать?Крышу нужно всю снимать?Или можно отогнуть

Я имею ввиду потолок
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Ш.А.N.,

Какой снизу? Все сверху, и декаративная крышка.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
S150:

Ш.А.N.,

Какой снизу? Все сверху, и декаративная крышка.
Спрашивал в салоне ОД,сказали нужно снимать весь потолок!!!!!!!!!!!!Наверное не знают...Хорошо что с верху крепить!Радует.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Ш.А.N.:

S150:

Ш.А.N.,

Какой снизу? Все сверху, и декаративная крышка.
Спрашивал в салоне ОД,сказали нужно снимать весь потолок!!!!!!!!!!!!Наверное не знают...Хорошо что с верху крепить!Радует.
На удивление, мне в день старта продаж тоже так сказали. У менеджера ЯрЛадаСервис спрашиваю, а можно ли самостоятельно установить рейлинги? Можно, если умеете снимать всю внутреннюю обшивку. Я конечно над ним посмеялся. Толи они такие бестолковые, толи цену набивают?
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
alexyar18:

Ш.А.N.:

S150:

Ш.А.N.,

Какой снизу? Все сверху, и декаративная крышка.
Спрашивал в салоне ОД,сказали нужно снимать весь потолок!!!!!!!!!!!!Наверное не знают...Хорошо что с верху крепить!Радует.
На удивление, мне в день старта продаж тоже так сказали. У менеджера ЯрЛадаСервис спрашиваю, а можно ли самостоятельно установить рейлинги? Можно, если умеете снимать всю внутреннюю обшивку. Я конечно над ним посмеялся. Толи они такие бестолковые, толи цену набивают?

Спасибо!!! это ценная информация!!Я думаю они просто не знают...а если не знают,лучше бы так и сказали.
Посетитель
Рязань
Сообщений: 19
Ш.А.N.:

S150:

Ш.А.N.,

Какой снизу? Все сверху, и декаративная крышка.
Спрашивал в салоне ОД,сказали нужно снимать весь потолок!!!!!!!!!!!!Наверное не знают...Хорошо что с верху крепить!Радует.

Выкручиваются заглушки и в них крепления закручиваются, салон не трогаем все делается с внешней стороны, тоже сначала загоняли про потолок...
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
сегодня заезжал в авто гермес точнее уже вчера)).
Рейленги 7790+770 установка есть в наличии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 23:44)

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Ter@Byte:

Ш.А.N.:

S150:

Ш.А.N.,

Какой снизу? Все сверху, и декаративная крышка.
Спрашивал в салоне ОД,сказали нужно снимать весь потолок!!!!!!!!!!!!Наверное не знают...Хорошо что с верху крепить!Радует.

Выкручиваются заглушки и в них крепления закручиваются, салон не трогаем все делается с внешней стороны, тоже сначала загоняли про потолок...
Спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.