Где достать рейлинги на Ларгус

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Есть вопрос. Если уже обсуждалось, то ткните пожалуйста носом в ссылку.
  Дело вот какое. Сдёрнули у меня ночью со штатных рейлингов передние облицовки. Где взять новые пока не понятно. Вот и хочу узнать, может быть есть возможность заказать у изготовителя. Рейлинги родные по комплектации, стояли уже при продаже машины.
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Михаил-055:

Есть вопрос. Если уже обсуждалось, то ткните пожалуйста носом в ссылку.
  Дело вот какое. Сдёрнули у меня ночью со штатных рейлингов передние облицовки. Где взять новые пока не понятно. Вот и хочу узнать, может быть есть возможность заказать у изготовителя. Рейлинги родные по комплектации, стояли уже при продаже машины.

В ларгус-шопе точно есть. http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/nakladka-reiling.html
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Например 6001549376
Любой ин.магазин.700р.штука
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Спасибо.
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Купил вчера. Сначала стал искать по кодам. Залез на 4mycar
http://4mycar.ru/parts/RENAULT/6001549376
  Везде под заказ. Срок от 2 дней. В одном из магазинов менагер сказал, что быстрее будет взять их там, где они их сами заказывают. В Мажор-авто. Туда и позвонил к официалом Рено. Через час забрал. Там продавец сильно сомневался, что подойдёт. Даже вышли примерять. Подошло. Хотя сомнения его были обоснованные. Практика такая, что реальные детали Рено очень редко подходят к Ларгусам. В целом очень похожи, но какой то размерчик другой.
  Цена сабжа 711 руб за штуку. Можно сказать, что весьма гуманно для официалов.
  Теперь надо прикинуть, как пофиксить от очередной кражи. Под этими колпаками есть ребро кронштейна. За него и можно пришурупить. Зазор между колпаком и ребром чем-нибудь заполню. Есть у меня вспененный ПВХ 5 мм. Надеру из него пластин и приклею нужное количество моментным клеем. Шлиц законопачу холодной сваркой. Заодно изображу что то в виде пистона. Пусть гадают.
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Все четыре сняли?
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Только передние. Всё равно обидно. zlo
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Михаил-055:
Практика такая, что реальные детали Рено очень редко
реально бредятина от официалов.есть код,он один,что для рено ,что для ваза.
п.с.
идиЕты facepalm одно слово...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 16:23)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Такими темпами скоро и сами рейлинги снимать начнут.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
megaelektrik:

Такими темпами скоро и сами рейлинги снимать начнут.

Я б купипил недорого  laugh
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
megaelektrik:
Такими темпами скоро и сами рейлинги снимать начнут.
У меня турецкие стояли, я их сам и снял, такая шняга, что денег на них жалко потраченных.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Андрей-174:

megaelektrik:
Такими темпами скоро и сами рейлинги снимать начнут.
У меня турецкие стояли, я их сам и снял, такая шняга, что денег на них жалко потраченных.

Фирменные или покупные?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 14
почему турецкие-шняга?мне нравятся.разве что слишком углы закруглены(перед и зад).я говорю про дизайн.не знаю как на практике.просто себе приглядываю и склоняюсь больше к ним.хотя надо для начала заводские пощупатью
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
megaelektrik, покупные конечно.
санек:
почему турецкие-шняга?
Да у них там такие заглушки сверху, дурацкие, что вся вода сквозь них течет и по болтам крепления в салон. Никакие герметики не помогли. Да еще и за полгода две заглушки потерялись.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 14
понятно.спасибо.первый раз слышу про этот косяк.никто раньше не писал.все довольны были.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
санек 762, я через знакомых заказывал в Тольятти, думал привезут АПС, а привезли эти. ИМХО лучше АПС-овских нет из альтернативных.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Андрей-174:

megaelektrik, покупные конечно.
санек:
почему турецкие-шняга?
Да у них там такие заглушки сверху, дурацкие, что вся вода сквозь них течет и по болтам крепления в салон. Никакие герметики не помогли. Да еще и за полгода две заглушки потерялись.

Не течёт вроде. Вполне нормальное качество. Заглушки после установки подбил молотком через деревяшку. Возил разные тяжелые штуки. На них подошли отечественные поперечины стальные за цену менее тысячи рублей. У меня авто цвета "платина", серебристые рейлинги выглядят весьма неплохо на нём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 21:48)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
лучше АПС-овских нет
Именно так и есть.а Дарья лучший манагер)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
санек:
для начала заводские пощупатью

  Пощупай, только не ночью. А то теперь все на стрёме.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Андрей-174:
Да у них там такие заглушки сверху, дурацкие, что вся вода сквозь них течет и по болтам крепления в салон. Никакие герметики не помогли. Да еще и за полгода две заглушки потерялись.
http://www.aps163.ru/products/rejlingi/lada-largus

У меня такие, тоже с заглушками. Ничего не течет, заглушки не теряются. Может не в рейлингах дело? :)
KS015-41-000
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
kLOP:

Андрей-174:
Да у них там такие заглушки сверху, дурацкие, что вся вода сквозь них течет и по болтам крепления в салон. Никакие герметики не помогли. Да еще и за полгода две заглушки потерялись.
http://www.aps163.ru/products/rejlingi/lada-largus

У меня такие, тоже с заглушками. Ничего не течет, заглушки не теряются. Может не в рейлингах дело? :)

По-моему, человек имел ввиду турецкие рейлинги CAN. У них сверху есть заглушки крепежных болтов.
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
kLOP:
Ничего не течет, заглушки не теряются. Может не в рейлингах дело?
прочитай ВНИМАТЕЛЬНО
Андрей-174:
лучше АПС-овских нет из альтернативных.
а это он писал про турецкие
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Triatlon:
По-моему, человек имел ввиду турецкие рейлинги CAN
yes
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Triatlon:
Заглушки после установки подбил молотком через деревяшку.
А у меня две заглушки больше отверстия были. Их там в Турции несколько кооперативов делают похоже, вроде одинаковые на вид, а все равно отличаются. Болты из комплекта все поржавели, хотя с покрытием были, надо теперь подбирать из наших метизов, что либо. Вот теперь в думках, поставить их назад, а отверстия все залить черным герметиком или забить на них. Зимой без рейлингов очень удобно сугроб с крыши сметать  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 13:24)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Андрей-174:

Triatlon:
Заглушки после установки подбил молотком через деревяшку.
А у меня две заглушки больше отверстия были. Их там в Турции несколько кооперативов делают похоже, вроде одинаковые на вид, а все равно отличаются.

У меня рейлинги CAN Otomotiv серебристые. В каждом рейлинге три отверстия под штатные места Ларгус. Заглушки сидят достаточно плотно. Но когда собирал информацию про них, говорили, что у некоторых вариант под два болта крепления каждого рейлинга к кузову. Вот такие. На фото авто цвет авто и рейлингов как у меня. Не реклама. http://youcars.ru/catalog/reylingi_na_kryishu/VAZ/LARGUS%20(2012%20-%20н.в.)/DCLM.73.0474
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 13:38)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.