Задержки поставок

  
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
valera1s:
Допустим я верну кредит,а что если через пару недель менеджер позвонит,скажет машинка пришла.Что тогда?
Думаю не надо торопиться с отдачей,а то потом откажут и вообще без машины.Желание иметьЛЛ должно перебороть 1-2холостых платежа.Ведь всё равно кредит платить-до или после.
К42-00L
Посетитель
Самарская обл.г.Отрадный
Сообщений: 15
Всем,Привет,заказал ЛЛ(419300)+допы на 40 тыщ,как мне сказал ОД от неё отказались ещё в июне,спрашиваю ОД ну и когда мне ждать машину(ну может ближе к НГ)ОД находится г Самара ул Мирная 3 Самара- Авто
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Bogdan:
Думаю не надо торопиться с отдачей,а то потом откажут и вообще без машины.Желание иметьЛЛ должно перебороть 1-2холостых платежа.Ведь всё равно кредит платить-до или после.
Вот и я так решил,включил холостые переплаты в стоимость машины.Кстати жду такую же  комплектацию-KS0Y54200L С.Базальт,видел вживую,базальт намного интереснее платины смотрится. ok
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Сообщений: 99
valera1s:

MDD:
вообще удивительно как люди на перед и кредиты берут и колеса покупают 
Допустим я верну кредит,а что если через пару недель менеджер позвонит,скажет машинка пришла.Что тогда?

через пару недель, это полмесяца... минимум, месяц для верности... НГ на носу, не знаю уходит ваз на каникулы или нет, но зачем гадать и платить за то, чем вы не пользуетесь (процент по кредиту).
Ни чего страшного не произойдет, наоборот у вас будет положительная кредитная история. Можно написать через неделю заявку на следующий кредит, решение действует порядка 2-3х месяцев...  Вот когда у вас будет на руках договор, с вином, с четко датой поставки, с условиями по просрочке, со стороны дилера... Но решать вам, если % не тянет. Другой вариант пойти и взять что-нибудь другое и пользоваться. Под НГ акции, многие меняют авто, можно взять интересный вариант у ОД 1-2 летку... Если вам конечно в обязательном порядке не нужно 7мест, 2.5 куба и искл. новый авто.

Чую Админ опять будет ругацо. Прости нас о великий Админ, люди стоят в очереди и в ожидании говорят за жизнь )) Можно это снести в ветку про кредиты )))))
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
MDD:

valera1s, ну так и верните все что взяли в банк, что бы проценты не капали. Получите положительную кредитную историю...

...вообще удивительно как люди на перед и кредиты берут и колеса покупают  facepalm

***

стоять они без зеркал, скорее всего, будут по открытым небом, а потом их начнут повторно ковырять... справедливости ради - такие перебои с поставками не только у ваза, на момент запуска или снятия модели с линии

Я бы посоветовал не чего не возращать в банк а просто платить ежемесячно, т.к большенство отказных машин это не одобрение банком кредита!

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
MDD:
Чую Админ опять будет ругацо
Не,админ  добрый,ругаться не будет laugh Решил -возвращать не буду,надеюсь на лучшее.Б.у,брать не хочу.Жена уже плешь проела-чо прицепился к этому ЛЛ,возьми что нибудь другое.,но я запал на Ларгус.Жду. smoke
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
valera1s:
С.Базальт,видел вживую,базальт намного интереснее платины смотрится.
Целиком и полностью согласен!
К42-00L
Посетитель
Сообщений: 19
valera1s:

У меня воообще интересная ситуация складывается-поверив менеджеру ,что машина точно будет в ноябре,декабре,взял в Сбере потребителский кредит.Первая выплата по кредиту 12 декабря.А машинку уже не  обещают...Записывался 15 апреля. facepalm
Кредиты - это утопия.
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
За все время видел вживую штук 30 ЛЛ и не одного белого. Это мне так прет или белых действительно мало? И на конвеере последнее время их не видать... 700 машин без зеркал с подогревом я так понимаю это люксы.Примерно 4 дня работы ваза.Люксы примерно треть от общего количества.Итого очень приблизительно 12 дней работы конвеера.Так вот где все люксы?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Agri:

Ждуны люксов, крепитесь. Очередные задержки поставок наружных электрообогреваемых зеркал могут отодвинуть осуществление вашей мечты на неопределённый срок. Некомплект уже существенный, до 700 шт. ежесуточно, поставщики никак не определятся с объёмами и сроками поставок КИ. Сейчас просчитываются все возможные варианты по сборке и отгрузке...
А я что говорил! На люксы нет каких-то комплектующих, поэтому лепят нормы! И будут лепить нормы! а люксы пойдут тоненьким ручейком ... к перекупам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 06:41)
Посетитель
Химки
Сообщений: 13
схема удовлетворения производителя и продавца придумана на 5!!!!!  
даже если бы не было проблем с поставкой комплектухи ее нужно было бы придумать. идея создания дефицита внутри модели - идеально, целевая аудитория (покупатели "люксов") выбрана верно - она имеет средства для покрытия алчности дилеров!!!
А невозможное возможно?
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Андpeй:

целевая аудитория (покупатели "люксов") выбрана верно - она имеет средства для покрытия алчности дилеров!!!

......но она имеет средства и на другую марку....
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
valera1s:

MDD:
Чую Админ опять будет ругацо
Не,админ  добрый,ругаться не будет laugh Решил -возвращать не буду,надеюсь на лучшее.Б.у,брать не хочу.Жена уже плешь проела-чо прицепился к этому ЛЛ,возьми что нибудь другое.,но я запал на Ларгус.Жду. smoke

Сосед...смотри не пролети, а то без всего останешься. Тем более после нового года о повышении цен уже объявили Шкода и УАЗ на 5% и 10..30 т.р. соответственно, так что и другие автопроизводители подтянуться. Тем более чем ближе к новому году, дилеры начинают активно раздавать различные бонусы. Мы уже 2 ой месяц катаемся на Зафире, правда весь бонус был в скидке 60 т.р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 08:24)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
valera1s:
,взял в Сбере потребителский кредит
Во-первых, почем, если не секрет?
Во-вторых, я слышал они подорожали, так что если взяли до подорожания - то может и повезло.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Тарасевич:
......но она имеет средства и на другую марку....
+100000 smoke
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Тарасевич:

Андpeй:

целевая аудитория (покупатели "люксов") выбрана верно - она имеет средства для покрытия алчности дилеров!!!

......но она имеет средства и на другую марку....
Не совсем так. тут есть один важный козырь, это 7 мест. Если в пятиместном случае ещё есть возможность для манёвра, то в 7 местном разрыв достаточно велик. Поэтому далеко не у всех есть средства на другую марку.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 79
Только что позвонил дилеру, который держит меня в очереди с определенным вин-номером, и который ориентировал на ноябрь. На вопрос "когда" мне сказали, что в этом году - точно, и что ждать осталось меньше, чем уже прождал )) И еще, что прямо сейчас едет 10 ларгусов, хотя есть ли среди них мой - он пока не может ответить.

Я ему конечно верю, но всетаки производит авто не дилер а завод, а на заводе как выясняется любой поставщик например зеркал может колом поставить и без того чахлое производство. А на каникулы новогодние без авто уходить ваще не хочется - там уже планы поездок построены.

Друзья, есть здесь кто-нибудь, кто может помочь выяснить стадию рождения авто по вину?

А то, я уже вчера чуть было не купил некий другой автомобиль.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
anry:

тут есть один важный козырь, это 7 мест.

Да... не учел. Сам-то жду 5-местку, вот и ....... :)
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Volgawagen:
Сосед...смотри не пролети, а то без всего останешься.
             это как? sad
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Сегодня звонил своему ОД.Cказали:-,Ваша машина на отгрузке,ждите своего автовоза...У меня чуть сигарета изо рта не выпала,хотя 3 года как бросил!Вот это,мужики,новость!А может развод,чтоб не "шебуршился"?Даже не верится.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Хотелось бы задать вопрос нашему уважаемому Adminу!Тут уже спрашивали,да и я пытался,что при знании VIN возможно знать его "судьбу" онлайн?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 18:09)
К42-00L
Посетитель
Сообщений: 4
Доброго вечера всем форумчанам! был читателем, времени писать особо не хватает. Хочу обрадовать ждунов. Машины идут, даже когда их устаёшь ждать. Сегодня пришла и моя... Ждать устал было, дилерам звонил раз в месяц.Записывался 14 июня.Инфы не было никакой.В ноябре манагеры говорили вооще ничего не будет.Я про них из забыл было. 19 утром звонят - забирайте. Комплектация RSOY5-02K люкс- серый базальт(443 300 р.) .Приехал в салон Канавто Казань- показали мою. Там их еще аж 9 стоит- из них 5 люксов(отличить снаружи легко).Манагер говорит пошли чуть быстрее. Из допов ничего не навязывают вообще. Сам попросил сигналку Star Lain 91(с установкой 10400 р.) и тонировку за 3500р. 21 числа пришла ПТС-звонят сами - забирай. Предоплата была 30 тыр. за две недели до прихода машины и никакой инфы на будущее. Короче -отдал и забыл. А тут на тебе - очень рад. За такие бабки - машина очень хорошая.В принципе понял -в КАНе мнагеры простые люди. От них мало чё зависит. Просто КАН-Казань вероятно порядочно соблюдает очередь. А может и не так. Всем ждунам желаю дождаться. Машина того стоит. Всем удачи!
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 64
Сегодня был на конвейере. Пошел белый цвет и разные комплектации,
в том числе и фургоны.
В субботу во вторую смену конвейер не работал. Был сбой в обеспечении сборки.
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
fanta поздравляю  beer
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
белый цвет он же не металлик ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.