Задержки поставок

  
Посетитель
Сообщений: 99
ссылка LADA Largus на Украину начнут поставлять в первом квартале 2013 года
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 08:09)
Посетитель
Абакан
Сообщений: 26
до нового года не придет, возьму Nissan Lafesta японку 2009 года, перспективы не вижу после НГ получить машину.
НедоЖдун Ларгус 16кл., 1600, 42-00Т
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
andreisayan:

до нового года не придет, возьму Nissan Lafesta японку 2009 года, перспективы не вижу после НГ получить машину.
хороший вариант ,мне понравился,думаю намного лучше чем ларгус.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Только вчера писал в этой теме, что нет Ларгусов в Питере. Сегдня утром еду мимо Спарза как обычно, и вижу два новеньких Ларгуса на стоянке, вроде базальтовые, не разглядел темновато ещё было.Как накаркал вчера. Так что кто в Спарзе на Угольной гавани записан, есть шанс.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
maxamin:

Юра:

И что за петровский?  Перекупы ? Не слышал просто такого дилера.

Думаю это: Наименование: Экспо Кар, Адрес: Петровский пр., д. 20, к. 4, лит А
вообщем позвонил сейчас я в этот экспокар,менеджер сказал что сейчас в наличии нет,19 ноября !!!!!! пришел автовоз и его полностью продали !!!! сколько там было ларгусов я уже спрашивать не стал.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Юра:
19 ноября !!!!!! пришел автовоз и его полностью продали !!!!

Собственно, видимо, с этого автовоза мне и предлагали машину.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Сообщений: 79
Получил ответ на свой второй вопрос, заданный через систему обратной связи автоваза. Ничего нового, но тем не менее. Вопрос цитировать не буду, он понятен из ответа. Ну, я там помимо прочего интересовался, не сгорел ли завод, и не уволились ли все сборщики.

"По прогнозируемым срокам ожидания Вам необходимо обращаться непосредственно к дилеру. Отгрузки данных автомобилей в дилерскую сеть идут. Объемы поставок в этом году увеличиваться не будут. Проценты сообщать не будем, это коммерческая информация. Задолженность по квоте сентября-октября планируется закрыть в начале следующего года. Пожара на заводе не было. Сборщики не увольняются, даже идет набор. Линия сборки автомобиля Lada Largus работает."

Для себя решил ждать до НГ, и если не срастется - гнать под заказ гранд сценика 3-го 2009-го года.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Юра:

maxamin:

Юра:

И что за петровский?  Перекупы ? Не слышал просто такого дилера.

Думаю это: Наименование: Экспо Кар, Адрес: Петровский пр., д. 20, к. 4, лит А
вообщем позвонил сейчас я в этот экспокар,менеджер сказал что сейчас в наличии нет,19 ноября !!!!!! пришел автовоз и его полностью продали !!!! сколько там было ларгусов я уже спрашивать не стал.

Похоже это козырный дилер! Я так и думал про него, когда только появилась инфа, что он был одним из первых, кто получил машины. Но мне влом ехать к нему :)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Iskander_77:

Юра:
19 ноября !!!!!! пришел автовоз и его полностью продали !!!!

Собственно, видимо, с этого автовоза мне и предлагали машину.
а что не согласились? комплектацию какую предлагали,только что звонил своему дилеру-мне сказали что к ним так ничего и не приходило и очень удивились что в питер приходил автовоз с ларгусами,сказали что после нового года будут ларгусы. короче достало все это,думаю надо пррисматривать альтернативу другую какую нибудь,но вот только пока мыслей нет.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Йооо-хооууу!!! Я 418-й в очереди!!!!
(Тулаавтосервис Лада)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
maxamin:

Юра:

maxamin:

Юра:

И что за петровский?  Перекупы ? Не слышал просто такого дилера.

Думаю это: Наименование: Экспо Кар, Адрес: Петровский пр., д. 20, к. 4, лит А
вообщем позвонил сейчас я в этот экспокар,менеджер сказал что сейчас в наличии нет,19 ноября !!!!!! пришел автовоз и его полностью продали !!!! сколько там было ларгусов я уже спрашивать не стал.

Похоже это козырный дилер! Я так и думал про него, когда только появилась инфа, что он был одним из первых, кто получил машины. Но мне влом ехать к нему :)
мне не в лом было бы,но мне они ничего и не предлагают,на предложение купить с доп оборудованием ответили что все равно ждать около 4 месяцев.....
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Юра:
а что не согласились?

Цвет не устроил. Платину не хочу категорически. Комплектация была заказана максимальная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 10:59)
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Iskander_77:

Юра:
а что не согласились?

Цвет не устроил. Платину не хочу категорически. Комплектация была заказана максимальная.
о блин ,мне бы передали очередь я бы взял,мне цвет уже без разницы
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Iskander_77:

Юра:
а что не согласились?

Цвет не устроил. Платину не хочу категорически. Комплектация была заказана максимальная.

а когда ксати заказ делали?
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Юра, Заказ делал 17 июля, а передавать очередь кому то конкретному, это обойти кого-то еще, возможно из людей посещающих наш форум. Пусть все будет в порядке очереди.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Тарасевич:
Йооо-хооууу!!! Я 418-й в очереди!!!!
(Тулаавтосервис Лада)
Ого shock  я в Орле с 26 июня стою 9й в очереди у одного дилера? 35й в очереди у другого? к 3-ему становиться не стал. ЛЛ люкс 7 мест не приходят вообще. Т.к. за почти 5 мес очередь не сдвинулась по Люксам.
Нормы приходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 11:50)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Дзержинский МО
Сообщений: 18
Звонил только что в автогермес, на оф.сайте ВАЗа у них машины в наличии числятся - сказали, что в наличии машин нет, те, которые на ВАЗе числятся, уже забронированы. Спросил, а если с допами, сказали все равно нет ничего. Если, говорят, хотите, звоните перекупщикам, у них мол все машины, но это на 100 тыр дороже будет. И это менеджер сам говорит. Походу в Москве, действительно, все перекупы себе забирают.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
maxamin:
Но мне влом ехать к нему :)
Iskander_77:
Цвет не устроил. Платину не хочу категорически.
Замечательные слова! laugh
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
mplus:

Тарасевич:
Йооо-хооууу!!! Я 418-й в очереди!!!!
(Тулаавтосервис Лада)
Ого shock  я в Орле с 26 июня стою 9й в очереди у одного дилера? 35й в очереди у другого? к 3-ему становиться не стал. ЛЛ люкс 7 мест не приходят вообще. Т.к. за почти 5 мес очередь не сдвинулась по Люксам.
Нормы приходят.

я числа 5-8 ноября записался  rofl
кстати, очередь ОДНА. Всё подряд фургоны/нормы/люксы/5и/7м/.../..../..../... все в общей куче.
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Пересекся с другом, что у ОД работает. За неделю ни одной машины sad
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 10
Сегодня был у дилера где уже 5 месяцев стою в очереди, Взял копию ПТСа на Ларгус, птс на машину выдан 13.11.2012г. Вот интересно сколько ждать пока до салона в Екатеринбурге она доедет менеджер говорит, что незнает . Потом ещё Оригинал ПТС ждать! Вообщем Ждёмс и ждёмс Но уже хоть что то!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
anry:

maxamin:
Но мне влом ехать к нему :)
Iskander_77:
Цвет не устроил. Платину не хочу категорически.
Замечательные слова! laugh

Кому надо - пусть тот и парится. А я не парюсь    v
Машина - это не олицетворение счастья... Точнее - не машина делает человека счастливым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 12:34)
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
Гремлин:

Походу в Москве, действительно, все перекупы себе забирают.

Ну может в конце концов "морда у них треснет" и будут у них Ларгусы пылиться, глядишь они и у од появятся. Сам ждун с 16 июля, уже "перегорел" весь, тупо сижу и жду, да раз в неделю ОД отзваниваюсь. Допов уже никаких не надо - почти всё прикупил, остались коврики и подкрылки с брызговиками car
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
maxamin:

anry:

maxamin:
Но мне влом ехать к нему :)
Iskander_77:
Цвет не устроил. Платину не хочу категорически.
Замечательные слова! laugh

Кому надо - пусть тот и парится. А я не парюсь    v
Машина - это не олицетворение счастья... Точнее - не машина делает человека счастливым.
так никто не говорит что это олицетворение счастья,просто мне хотя у меня есть сейчас машина,ларгус поскорее нужен поэтому я бы съездил , а вам вероятно не так срочно он нужен.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
maxamin:
Машина - это не олицетворение счастья... Точнее - не машина делает человека счастливым.
Это верно!Но это более возвышенные вопросы. Здесь форум более конкретный. Я когда ждал,бегал по всем дилерам пешком, не было никакой машины и мне нужна она была щас, а не через пол года и взял её, правдо рядом с домом, где в начале меньше всего ожидал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 13:06)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.