Задержки поставок

  
Посетитель
Сообщений: 8
Проздравляю коллегу, перешёл из разряда ждунов, в разряд владельцев, искренне поздравляю, нам тоже обязательно повезёт...
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Сколько сегодня счастливчиков v  Поздравляю beer
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Везунчик!Прими и наши поздравления!Может и нам в скором будущем улыбнётся фортуна.Чтож...Как советует ОД-ждёмс.
К42-00L
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
laichi, неужели дождался?
Поздравляю  beer

Всех остальных счастливчиков также с поздравляю  beer
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
да, сегодня прям урожай bayan
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 64
[/quote]
Rust моя машинка пришла в сызрань 19.11.12 утром . ты можешь ответить ( пробить по Автовазу ) по моему вину где красился мой ларгу (на калинной линии или на линии В0) спасибо за ответ... help   popcorm
[/quote]

Мне самому всю информацию по знакомству выдали. Лишний раз напрягать людей неудобно.
По-моему, сейчас все красят на новой линии.
Я на осмотр пригласил друга. У него своя окрасочная камера. Красит в основном иномарки.
Он не нашел никаких косяков по окраске.
Его так же попросили посмотреть рядом стоящую машину.
Там тоже все Ок.
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
поздравляю bayan хоть кто то свои нервы успокоит.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Верится с трудом что попёрло,смущает то все счастливщики относительно находятся рядом с автовазом,до больших городов может и не дойти.жду до середины декабря и нафик!!! Буду копить на что нибудь классом дороже.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Rust, Макс Ломакин 13 ноября писал:

что касается производства и новой линии окраски ЛЛ. Среднее производство в сутки 170 авто. Соотношение по окраске - 70 авто на линии Калины, 100 на Гринфилде.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 11
laichi:

Вчера позвонили  из местного ОД (не буду рекламировать - оно одно в городе) предложили семиместный люкс - платина, съездил посмотрел (пощупал - неверится) внес пол стоимости и сегодня в сбере оформил вторую половину. dance .  допы : на 10т.р. (тонировка, ковры, ларгусовские заводские пыльники (резиновые с названием ларгус и значком) + старлайн а61) после 3 дней прийдет ПТС и заберуууууу.....
Р.С.  Ребята предлагаю (можно безвозмездно можно за ..пузырь..это не продажа (админ сергей не ругайся) очередь в ОД Жигули в тольятти  по очереди на люксы я 6-ой. пишите в личку ли на мыло
как я рад как я рад покупая  виноград bayan

сколько отдал?
Посетитель
Сообщений: 81
Юра:
Верится с трудом что попёрло,смущает то все счастливщики относительно находятся рядом с автовазом,до больших городов может и не дойти
До дилеров, которые находятся в Тольятти а/м действительно доходят в первую очередь ввиду близкого расположения.
А/м стоит на площадке дилера, а ПТС еще не напечатан на заводе.
Приходит ПТС или после обеда или вообще на следующий день.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Искренне поздравляю всех новых владельцев!
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Sargus:

Юра:
Верится с трудом что попёрло,смущает то все счастливщики относительно находятся рядом с автовазом,до больших городов может и не дойти
До дилеров, которые находятся в Тольятти а/м действительно доходят в первую очередь ввиду близкого расположения.
А/м стоит на площадке дилера, а ПТС еще не напечатан на заводе.
Приходит ПТС или после обеда или вообще на следующий день.
Ну так на следующий день у у вас там рядом а до питера или москвы ещё неделя другая, я так калину покупал из наличия -птс ждал 1.5 недели,да что тут говорить машин всё равно не у дилеров....
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
Юра:

Буду копить на что нибудь классом дороже.

Меня тоже начали посещать такие мысли,сегодня излазил весь авто.ру до 600тыс.
Нижний Новгород
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
bajkal8:

laichi:

Вчера позвонили  из местного ОД (не буду рекламировать - оно одно в городе) предложили семиместный люкс - платина, съездил посмотрел (пощупал - неверится) внес пол стоимости и сегодня в сбере оформил вторую половину. dance .  допы : на 10т.р. (тонировка, ковры, ларгусовские заводские пыльники (резиновые с названием ларгус и значком) + старлайн а61) после 3 дней прийдет ПТС и заберуууууу.....
Р.С.  Ребята предлагаю (можно безвозмездно можно за ..пузырь..это не продажа (админ сергей не ругайся) очередь в ОД Жигули в тольятти  по очереди на люксы я 6-ой. пишите в личку ли на мыло
как я рад как я рад покупая  виноград bayan

сколько отдал?
449800+ 10700 допы
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
Поздравляю дождавшихся. А нам опять ждать cry
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Ленинградская обл.
Сообщений: 67
Судя по прайсам на оф. сайте АвтоВАЗ, в нашем городе у ОД машинки есть.На Петровском аж 11 штук стоит всяких разных.А мой ОД не звонит, но у них пока мало и моей комплектации нет.
Сегодня видел одного в городе.Заснял на телефон,фото выложил в соответствующей ветке.
Так что вроде бы подъезжают потихоньку машинки.
Ждём и не здаёмся!!! bye
Л,Л 16кл.7м.полный люкс,платина.
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
подскажите белым лл красили, если красили он металик .давненько од звонил говорил цвет белый и комплектация не та я отказался.
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
permyak
ты у какого од.
Посетитель
Зеленодольск РТ
Сообщений: 25
Всем Доброго дня bye  Жду свой Ларгус с 19 июля (люкс,5 мест с кондеем), Автосалон Кан-Авто Казань. Менеджер обещался что в до конца месяца моя машина должна придти. Свежо придание, но верится с трудом sad. Хотя надежды не теряю, т.к. по их словам поставки увеличились,и они закрыли заявки за июнь и начали обрабатывать июльские заявки. По 8 кл они закрыли заявки начала августа. НО, опять же по словам менеджера, заявки на новые машины они принимают с очередью до 8!!!!!!!! месяцев!!!  shock facepalm
С грантами было похожее, очереди на 4 месяца, а потом подняли на 20тыс и все! теперь они в салоне и с автоматом и без автомата в наличии в любом цвете и комплектации... Вот и пища для размышлений... чего ждать с нового года...  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 00:23)
Посетитель
Зеленодольск РТ
Сообщений: 25
Народ, те кто получил недавно, резина летняя или зимняя уже стоит??
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Саня:

Судя по прайсам на оф. сайте АвтоВАЗ, в нашем городе у ОД машинки есть.На Петровском аж 11 штук стоит всяких разных.А мой ОД не звонит, но у них пока мало и моей комплектации нет.
Сегодня видел одного в городе.Заснял на телефон,фото выложил в соответствующей ветке.
Так что вроде бы подъезжают потихоньку машинки.
Ждём и не здаёмся!!! bye

А каким образом вы сделали такой вывод исходя из прайсов? И что за петровский?  Перекупы ? Не слышал просто такого дилера. Я тоже периодически вижу в питере ларгусы..уже и номера их запомнил-одни и те же ездят.а дилеру звонил вчера-ситуация ни сдвинулась ни на шаг.....
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Алексей16rus:

Народ, те кто получил недавно, резина летняя или зимняя уже стоит??
А тут независимо от сезона машина всегда будет на летней резине.на иномарках тоже самое. Так что готовьтесь сразу покупать зимнюю резину .
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Юра:

И что за петровский?  Перекупы ? Не слышал просто такого дилера.

Думаю это: Наименование: Экспо Кар, Адрес: Петровский пр., д. 20, к. 4, лит А
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
Андрей:
permyak
ты у какого од.
Я в Дав-авто стою, уже не однократно писал.
Недавно создал тему (Ларгус в Перми) в разделе регионы. Можешь там отписываться.
Устал ждать, забрал предоплату.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.