Если бросить курить.

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Анур, бывших курильщиков не бывает, как алкоголиков, наркоманов и т.д., бывают в завязке, пусть пожизненно,  но в завязке.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
прожженный:

Анур, бывших курильщиков не бывает, как алкоголиков, наркоманов и т.д., бывают в завязке, пусть пожизненно,  но в завязке.

Эх, как то сурово, как приговор.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Анур:

прожженный:

Анур, бывших курильщиков не бывает, как алкоголиков, наркоманов и т.д., бывают в завязке, пусть пожизненно,  но в завязке.

Эх, как то сурово, как приговор.
Так и есть, приговор, судья внутри каждого и прокурор.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Не курю шестой день. Просто перестал. Последнее время курить уже совсем не нравилось, ну и еще раз перечитал Карра.
Лет пять назад он мне помог, не курил пару лет. Не толстел, и сейчас не должен.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Прожженный, хотя мне так обращаться не очень нравится,( к ВАМ лично, уважаю, юмор и острату ума, Братюня два тож прицепом с Вами, я его Данилой про себя кликаю) мож имя назовешь, чай друзья, или нет? А по поводу прокурора и судьи ты как меня услышал, что я думал, все правильно. Но для форумчан скажу: накотики и пьянка липнут по жизненно,а вот бывший курильщик или просто : - ты курильщик( ежели не курит) , ни кто не скажет.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Анур, курево-базовая наркомания, не забывай.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный, базовая наркомания это
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а мы так,чисто в свое удовольствие
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
Курильщик это пожизненно, если он конечно с большим стажем. Курил много лет, 2 года как бросил, но точно знаю, если закурю хотя бы одну начнётся всё снова. А может это только у меня.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Garin:

Курильщик это пожизненно, если он конечно с большим стажем. Курил много лет, 2 года как бросил, но точно знаю, если закурю хотя бы одну начнётся всё снова. А может это только у меня.

Курил 20 лет-думал не брошу....в один день бросил и уже 10 лет не курю, и кажется что я никогда не курил и не закурю.
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Garin:

Курильщик это пожизненно, если он конечно с большим стажем. Курил много лет, 2 года как бросил, но точно знаю, если закурю хотя бы одну начнётся всё снова. А может это только у меня.

Нет бывших наркоманов, алкоголиков и курильщиков. IMHO
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Сигаретки -моя большая ошибка в жизни и к ней я не вернусь, не вешайте клеймо.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Говорила мне жена, "Брось курить - поправишься" Да я в армии, когда курил весил больше. С алкоголем решил сам завязать, хотя особо и не употреблял (пиво, вино..крепкие напитки не лезли) И все равно не поправился. Но! Я реально счастлив, что смог бросить курить и не пью.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
andrey73:
Доброго дня.курить бросил 3 января етого года.курил 25 лет.всегда раньше весил 85 кг.через месяц набрал 10 кг пузо стало расти.прошло уже более7 месяцев вес не могу сбросить.из за живота трудновато дышать стало.а лёгким легче дышится.незнаю где плюсы а где минусы.
Проблема не в том, что бросили курить! Проблема в самих нас! - жрать нужно меньше.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
проблем в этом вообще не вижу так как не ем много и не курю уже 4 года
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Всем доброго.
Прочитал тему от корки до корки.
Два лагеря-понятно.
Но есть те кто курит мало,например Ларгус 178,я из таких же,пол пачки в сутки.
А теперь третий лагерь(или мнение) с таким вопросом-Хочу бросить курить,но не хочу бросать процесс курения(типа того).Мне в кайф после тяжёлой или занудной работы присесть на стульчик,задымить и понаслаждаться процессом проводимых работ.После этого опять "в бой".
Пробовал сам бросить курить,потом кодировался,потом опять пытался сам.......НО НЕ МОГУ Я БРОСИТЬ сам процесс-я должен посмотреть на труды свои сидя на стульчике stuk
Как то попытался курить электронные сигареты-помогало,но получалось намного дороже чем курить донской табак тёмные.Может покупал не то-х/з.
Вот моё мнение.
А вообще у меня мечта-сидеть около камина и курить трубку как в фильме про Шерлока Холмса с Ливановым.
Теперь дайте совет как мне быть и что мне делать. car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 22:47)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Игорь:
Теперь дайте совет как мне быть и что мне делать.
Игорь,не иди против своего организма. Ему видней,что и когда. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
serj, Как раз то мозгом понимаю-курить вредно.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Игорь:
Как раз то мозгом понимаю-курить вредно.
Игорь,У меня тоже самое,но организму нравится... facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
serj:
но организму нравится
good
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
b]Игорь[/b],
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Да да помню ваши посты.Но первая сигарета с утра уже на горшке,после кофе. hehe
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
serj:
Ему видней,что и когда.
у меня тесть от рака легких за два месяца сгорел.а вот теща, курила наверное всю свою жизнь,в один день,уже как пять лет бросила...
так что,всем конечно видней.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Дима, Пужаешь страшилками на ночь глядя? v
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
не,просто написал...тесть мужик был хороший.жалко..жить бы еще и жить.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Дима:
жить бы еще и жить
Двоих ХОРОШИХ мужиков(братьев) схоронил,оба пили в меру,один не курил,другой курил.
Тот который не курил помер в 47.
Другой курящий прожил около 60 лет.После смерти младшего брата прожил примерно 5 лет.
Вот теперь и думай,что свело их в могилу-городской смог,гмо,курево,алкоголь или нервы.

Эх,ладушки,мне пора курнуть и баиньки. bye
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.