Бортовой компьютер

  
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
Grizzly:
Вот хотел приобрести Multitronics TC 750, но оказывается он не совместим со СтарЛайн

установлены старлайн а94 жсм и мультитроникс 750 - каждый выполняет свои функции, ни каких конфликтов нет
(в ларгуше двигатель бензиновый, турботаймер лично у меня не активен)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Grizzly:
при включении турбо таймера, БК зависает,
Для Ларгуса, конечно, это весьма актуально.
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 72
В БК Ларгуса заложен вывод на дисплей температуры двигателя или темп окружающего воздуха ?  было бы  удобно.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
тоже интересно.но я все перерыл вроде бы нету такой функции
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
gladiator3715:
нету такой функции
Совершенно верно.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
На Али нашёл вот такие проекторы. может кому будет интересно?Проекторы на стекло
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Непонятки какие-то: утром выехал из гаража - на БК две палки топлива, запас хода 124 км. Проехал 6 км. Поехал на обед - горит лампочка, запас хода 0. Посмотрел остаток топлива - 11 л. Странно.
P.S. Заправил 30 л, показывает остаток 45 л. Чего ему не хватало?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 20:48)
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
acha33:

На Али нашёл вот такие проекторы. может кому будет интересно?Проекторы на стекло
Будет интересно, безусловно !
Только вот ссылки той уже нет :
Related Searches: universal actisafety multi car hud actisafety multi car hud actisafety universal car hud actisafety ash-4c actisafety ash-4
Home > All Categories > Automobiles & Motorcycles > "hud ActiSafety" 0 Results
---
Хоть бы скриншот сделали и запостили сюда, а то вместо инфы - ссылка типа "дом у которого лошадь стояла"
:(
dr.prof
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
dr.prof2013, Проверил, ссылка работает. На Али наберите в поисковике HUD ActiSafety. Там много всяких видов.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 08:32)
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
acha33:

dr.prof2013, Проверил, ссылка работает. На Али наберите в поисковике HUD ActiSafety. Там много всяких видов.
Повторюсь : КОНКРЕТНО ВАША ССЫЛКА (которую Вы запостили) - _Н_Е_ работает, увы.
В поиске - да, выдает.
Но только не понятно, какое именно устройство из выдаваемого в поиске Вы имели в виду в своем посте.
Пожалуйста, сделайте хотя бы скриншот и продублируйте пост (с конкретным указанием устройства).
dr.prof
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
dr.prof2013:

_Н_Е_ работает, увы.
Пожалуйста, сделайте хотя бы скриншот и продублируйте пост (с конкретным указанием устройства).
Работает
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 18:23)
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
dr.prof2013:
Но только не понятно, какое именно устройство из выдаваемого в поиске Вы имели в виду в своем посте.
Конкретно никакое. Кому, что понравится.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
acha33:

Конкретно никакое. Кому, что понравится.
В смысле сказать, что есть такой класс устройств вообще ?
Так про вообще почти все слышалиsmile:) :)
Вот если бы Вы обзор на русском запостили, вот тогда интересно было бы почитать :)
(или хотя бы на английском :)
dr.prof
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Ну и пожалуйста!? Вообще больше ни чо писать не буду...
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
dr.prof2013:
Так про вообще почти все слышали:) :)
Почти все( я думал - это только на брабусах-ламборгинях так прикалываются за большое бабло... shock  кроме меня.
А там делов-то 2,2- 2,5 килорубля facepalm Ночью этой цветомузыкой девок прикалывать круто(если только в сарайчик типа ЛЛ удастся ее заманить) yes

http://www.aliexpress.com/item-img/New-Arrival-ActiSafety-Multi-Car-HUD-ASH-4C-More-Details-Showing-OBD-Insert-Head-Up-Display/625160016.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 18:09)
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
acha33:

Ну и пожалуйста!? Вообще больше ни чо писать не буду...
А вот это несерьезно :)
Если писать - то так, чтобы "раскрыть тему" и дать исчерпывающую инфу по ней (а не так : пацаны, а вон смотрите чё там)
---
Ну хотя бы вот так :
-
Опубликовано 31 марта 2013 г.
Это проекционный HUD-дисплей ActiSafety ASH-3 китайского производства установленый в Subaru Forester 2001 года выпуска через OBD II разём. Прибор не настраивался, только воткнул и всё. Мерцание это не прибор, а камера так снимает. Он показывает: Обороты, скорость, температуру, ошибки, вольтаж, расход топлива, звуковое предупреждение превышения скорости. Имеет два режима подсветки, для дня и ночи с датчиком освещённости.
http://www.youtube.com/watch?v=1M-RaQXLBAc  ;
А вот из этого полность юпонять что это такое (даже если никто не видел ранее) :
http://www.youtube.com/watch?v=Md7OvmOglUg

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Из представленных в сети роликов этого гаджета видно, что в темноте красиво (хотя и не очень информативно), а днем - почти не видно будет.
Но для любителей фенечек - самое то, поиграться :)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 20:31)
dr.prof
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
А вот это несерьезно :)
Если писать - то так, чтобы "раскрыть тему" и дать исчерпывающую инфу по ней (а не так : пацаны, а вон смотрите чё там)
---
+100 !!! Что тут поделать ?! Ну есть еще молодежь, которой надо как-то выделиться своей мафынкой...Вместо того, что бы уделить внимание тормозной системе-подсветку синюшнюю, двигатель перебрать, хотя бы кольца поменять-наклеек кучу наклеить...Да и применять по жизни  показания БК, для этого надо  иметь не только права и гонять на машинке,а ещё и просто
ДУМАТЬ головушкой...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
dr.prof2013:

acha33:

Ну и пожалуйста!? Вообще больше ни чо писать не буду...
А вот это несерьезно :)
Если писать - то так, чтобы "раскрыть тему" и дать исчерпывающую инфу по ней (а не так : пацаны, а вон смотрите чё там)
---
Ну хотя бы вот так :
-
Опубликовано 31 марта 2013 г.
Это проекционный HUD-дисплей ActiSafety ASH-3 китайского производства установленый в Subaru Forester 2001 года выпуска через OBD II разём. Прибор не настраивался, только воткнул и всё. Мерцание это не прибор, а камера так снимает. Он показывает: Обороты, скорость, температуру, ошибки, вольтаж, расход топлива, звуковое предупреждение превышения скорости. Имеет два режима подсветки, для дня и ночи с датчиком освещённости.
http://www.youtube.com/watch?v=1M-RaQXLBAc  ;
А вот из этого полность юпонять что это такое (даже если никто не видел ранее) :
http://www.youtube.com/watch?v=Md7OvmOglUg

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Из представленных в сети роликов этого гаджета видно, что в темноте красиво (хотя и не очень информативно), а днем - почти не видно будет.
Но для любителей фенечек - самое то, поиграться :)

вот это другое дело Спасибо good
а то одна болтовня)
особенно меня повеселил Китайца с проводкой hehe
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
на спидометре 20 км/ч, а на лобовухе 36 км/ч
или я ошибаюсь?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Инженегр:

на спидометре 20 км/ч, а на лобовухе 36 км/ч
или я ошибаюсь?

хм точно а я это не заметил
ну так Китаёза же 50% скидка hehe
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Инженегр:
на спидометре 20 км/ч, а на лобовухе 36 км/ч
Есть небольшие подозрения про км/ч и мили/ч.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
AngelDark:
вообще то если из фото взять 36 миль
У 36, вроде, просматривается км/ч. А вот двойная (крупная и мелкая) шкала спидометра подсказывает (кто видел ВАЗ из Англии, поймет), что 20 - это мили.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
ага, тогда сходится. а то я думал там лаг отображения скорости такой огромный.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Омск
Сообщений: 40
vvmel:

И так господа, ...стало все понятно, штатный бк ВРЕТ не по детски, может он потом приработается, ...

10 тыс.км
Обнуляю БК на трассе, 20 км - расход 10,2.
Обнуляю БК в городе, несколько дней покатал - расход 10,2.
Что за ЧУШЬ ????
Потом обратил внимание, он ещё и зацикливается, показывает 10,2; 10,1; 10,2; 10,1 - так и плавает на месте без изменений!
Я уж думаю можт датчик какой отмер???
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Stas:

Потом обратил внимание, он ещё и зацикливается, показывает 10,2; 10,1; 10,2; 10,1 - так и плавает на месте без изменений!
Я уж думаю можт датчик какой отмер???
Ну, скорее всего, расход так колеблется (где нибудь около 10,15). Чуть больше - показывает 10,2 , чить меньше - показывает 10,1.

Проверить легко - поездить пару дней с газом в пол (ну, или часок погазовать на месте) - расход должен вырасти. Хотя, конечно, 10,2 - и так много, особенно за городом;, правда, и 20 км - не показатель, это слишком мало, надо хотя бы километров 100, чтобы что-то устоялось.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.