Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
та же страна бензоколонка!
Что же ты когда к бензоколонке подьезжаешь, слюной брызгать начинаешь? Ах да, там же ценник висит и бесплатно не получится. Вот тебе дебилушка и ответ на твой вопрос. Все от России, включая тебя, халявы ждут... ан нет, за все надо платить.
Многие страны мечтают стать бензоколонкой. Поэтому и пылает ближний восток. Страны, находящиеся на его территории, играют важную роль к экономике государств по всему миру. Пример Сирия, где у твоих братьев пиндосов на нее были совсем другие планы. Вот тебе дебилушка и ответ на второй вопрос, почему мы в Сирии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 11:02)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
rofl А Левада больше насчитала желающих уехать на 10 ПП.
Может стоит ещё раз пересчитать?
И тогда выяснится, что никто, никуда ехать не хочет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
alexei, вадим...молчать- давно пора.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Хош я тебе точно такие же опросы покажу из США, Германии, Франции и т.д.
Там более половины НАСЕЛЕНИЯ хотят свалить из страны.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
А Левада больше насчитала желающих уехать на 10 ПП.
Может стоит ещё раз пересчитать?
И тогда выяснится, что никто, никуда ехать не хочет.
  facepalm или не может? Вот пенсионерам пообещали дальние путешествия, после подъема, пенсионного возраста, yes дык они и без этого знают свое направление, хочешь вектор... facepalm А пересчитать стоит, тогда и цифры, очень боюсь, будут не в пользу действующих (сходи самостоятельно, оплати хотя бы ЖКХ), много в очереди познаешь "нового"...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Вот тебе дебилушка и ответ на второй вопрос, почему мы в Сирии.
О опять облажал кремблеот.А какие планы у наших там?от этих планов в бенз подорожал ,ндс и пенсия увееличена.Вопрос а накуй она тоды сдалась?шо там за планы такие?шо теперь будем востанавливать эту Сирию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 11:19)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Там более половины НАСЕЛЕНИЯ хотят свалить из страны
Дело то не в этом, а причины. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
(сходи самостоятельно, оплати хотя бы ЖКХ)
Кто то ещё ходит платить? shock
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Мне пофиг эта Сирия, вместе с Венесуэлой....меня больше к примеру Ленинградская область интересует, где отьехал от Питера 40 км и хрена два там газ трубопроводный! Пропан в баллонах....а вы мне тут пизд...те про заслуги Северных и Турецких потоков , а газик идёт мимо....сволочуги!!!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Мне пофиг эта Сирия, вместе с Венесуэлой.
Ты где нибудь в моих постах читал про Гондурас? Вот если мне пофик этот Гондурас, так я о нем и не пишу. Тебе пофиг Сирия и Венесуэла? Тогда какого ты уже обстонался про них?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 13:01)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Кто то ещё ходит платить?
Ходит и не только bye Такие и управляют страной, из окна (может тв scratch)... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
Ходит и не только
  пообщатся от нефиг делать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
пообщатся от нефиг делать.
пообщаться, от (можно вот) дела, без фиги... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Всем партейцам советую посмотреть в субботу новый выпуск программы ВОЕННАЯ Тайна много интересного будет о чем даже не подозревают наверно.Особенно 2ю часть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
По всем нашим новостям :Россия создает оружие судного дня Посейдон.Так создайте и поставьте на вооружение штобы усе боялись ,как при Ссср ,а то чейто не кто не боитсо,все тока пужают.Армата тоже было супер оружие ,как я понял его и не будет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen:
Армата тоже было супер оружие ,как я понял его и не будет.
Когда то один умный авиаконструктор сказал что правильное изделие должно быть красивым.
СУ, МИГи - изумительно красивые машины. Ту -160 - птица, воплощение технического совершенства.
Т-72, Т-80, Т-90 - реально красивые боевые машины. Складные, крепкие, надёжные.
Армата - поделка алкаша из картонных коробок. Оно даже с виду не жизнеспособено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 17:27)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:
Оно даже с виду не жизнеспособено
В итоге Борисов в том году летом че заявил?"Армата танк дорогой ,который мы не можем себе позволить ,будем модеренизировать старые хорошие танки .Не исключено что так с су 57 будет ,но этот то хоть красивый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 17:17)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen:
В итоге Борисов в том году летом че заявил?"Армата танк дорогой ,
который мы не можем себе позволить ,будем модеренизировать старые хорошие танки .
Танк можно эффективно применять только против папуасов а их уже и не осталось практически.
Те которые остались - даром никому не нужны, нефти нет. А у кого нефть есть жжёт танки на раз.
Нахрена тратить деньги на шарабан жизни которому в бою отведено - 10 минут официально.
Не зря говорят - генералы всегда готовятся к прошлой войне. У них мозг так устроен.
Такие вещи должны решать политики - стратеги.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик, да голяк с этим танком сразу видно было,думаю с какого хрена наши генералы так обеспокоились за личный состав в танке создав капсулу.Даже у военных летчиков по сей день ,сдохни сам ,но машину спаси,недавно тока мне вещали - одного летчика за потерю летуна осудили ,но потом все летчики депешу написали мол нада помиловать - пойдем дальше.То вроде помиловали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 17:52)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Диванные эксперды вынесли приговор. laugh
Армата  разрабатывалась как универсальная платформа. На ее базе будет создана новая БМП. Бронетранспортер. САУ. Машина поддержки танков и многие другие виды техники.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Армата  разрабатывалась как универсальная платформа. На ее базе будет создана новая БМП. Бронетранспортер. САУ. Машина поддержки танков и многие другие виды техники
hehe ты это серьезно?наверно даже практик не знал об этом.Про платформу не кто не гутарит ,где танк самый крутой в мире с самой крутой и дальнобой пушкой?о котором  все мозги провизжали .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, я тебе сколько раз говорил сидел бы и не вылазил и не позорился если ноль в этом плане.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
С виду ни одного раза не жизнеспособна. Так, ведро на гусеницах.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и что там про нее говорят...?
«Новейшая тяжелая БМП Т-15 на базе платформы Армата является одной из самых высокозащищенных боевых машин пехоты в мире! Уникальность данной БМП состоит в том, что она построена на базе гусеничной платформы Армата — самой передовой в вооруженных силах России; обладает противоминной компоновкой исполнения корпуса, способной спасти жизнь экипажа и десанта при подрыве даже мощных фугасов; несет на себе дистанционно-управляемый боевой модуль (30-мм автоматическая пушка + ПТРК Корнет + 7,62мм пулемет); плюс к этому новая боевая машина оборудована передовым комплексом активной защиты «Афганит».»
Нее, врут. Не может быть. Все придумали, чтобы оправдать потраченые деньги на шарабан.
О епти, это ведро еще и отстреливается?
30-мм АП 2А42 с боезапасом в 500 патронов (160 БПС /340ОФС), дальность стрельбы до 4000м
— УР «Корнет» (4шт. на двух пусковых установках), дальность стрельбы ПТУР до 8000м, УР «Корнет» с НДЦ — до 10000м.
— 7,62-мм пулемет ПКТ с боекомплектом 2000 патронов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ярик:
Нахрена тратить деньги на шарабан жизни которому в бою отведено - 10 минут официально
Это когда стенка на стенку.
Таких воин в ближайшее время не предвидится.
Щас танки нужны для наведения порядка на прилегающей территории.
Как в укрии например.
Там танки вполне себе пригодились.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.