Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дураком ты был им и остался.....сейчас тот же курс Ельцина в экономике, тот же Чубайс и Греф, та же страна бензоколонка! Тот же голожопый народ....только ещё добавилась угроза широкомасштабной войны, из-за государства агрессора!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:

Дураком ты был им и остался.....сейчас тот же курс Ельцина в экономике, тот же Чубайс и Греф, та же страна бензоколонка! Тот же голожопый народ....только ещё добавилась угроза широкомасштабной войны, из-за государства агрессора!

rofl
Голожопый народ!
hehe
90% населения живёт в собственном жилье.
Температура в доме у меня щас +24.
А в "богатой" гермашке сколько?

Подскажу, для них жить в тепле - роскошь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 08:20)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Завидуйте, эуропейцы, "голожопому" россиянину!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А сколько дойчиков живёт в собственном жилье?
47%!
И это россияне "голожопые"?
hehe
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Германия - Долг домохозяйств к доходам 82%!
А россияне "голожопые"!
У-ха-ха-ха!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic, тутА надо подходить "творчески" и исторически. Почему у нас столько жилья? Отвечу: если бы не СССР, то и... сам понимаешь. Потом надо было с себя (Государства) скинуть огромную нагрузку на плечи "неразумных" граждан, скинули, под благовидным предлогом (не забыв обложить налогом)... facepalm
А так движемся к Китаю, правда в противоположном направлении  https://www.mk.ru/politics/2019/02/07/vlasti-zakhoteli-snova-pomenyat-sistemu-pensiy.html?from=article_ntrstng
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Взамен на что? Советский Союз отказался от размещения на Кубе своих боеголовок, а США дали гарантии безопасности Кубы и согласились убрать ядерные ракеты от границ СССР.
Ну так правильно ты вычитал...,это же хорошо...поладили договорились,ракеты убраны ,напряженность спала.А теперь чего ?пойди почитай ...или мне подсказать?Где ракеты сша?а где наши?Денеф - не идиёт ли ты часом?Венесуэле хана ,за ними Никарагуа и Куба и писец ,где в ответку рамещать наши ракеты ?А наши как я предпологал кинули Мадуро и ужо не чего дружественного ,тока бизнес:
РОССИЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВОЙНЫ (С ВЕНЕСУЭЛЬЦАМИ). Как выяснил Bloomberg, российские власти сомневаются в том, что Николас Мадуро удержит власть в Венесуэле, и не рассматривают возможности отправки туда каких-либо военных сил (спасибо). В Кремле решили сосредоточиться на том, чтобы обеспечить выполнение нефтяных контрактов, когда в Венесуэле сменится власть, — и для этого уже начали контактировать с оппозицией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 09:00)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Остаетсо надежда ,что блумберг соврал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
praktic, тутА надо подходить "творчески" и исторически. Почему у нас столько жилья? Отвечу: если бы не СССР, то и... сам понимаешь. Потом надо было с себя (Государства) скинуть огромную нагрузку на плечи "неразумных" граждан, скинули, под благовидным предлогом (не забыв обложить налогом)...  
Вы же тут горючими слезами умываетесь, говорите, что за последние 18 лет народ обнищал по самое не хочу.
НО! Доля собственников жилья НИХЕРА не снижается, хотя по вашему должна.
И ДАЖЕ народ в НОВОЕ СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ перебирается.
Как так? Могут "голожопые" россияне, а дойчики НЕТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 09:20)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Контрольный выстрел про бохатых дойчиков.  hehe
Красноярский дискаунтер в Лейпциге закрыли после драки немцев за продукты

Супермаркет Mere красноярской сети «Светофор» проработал в немецком Лейпциге четыре дня. Дискаунтер пришлось закрыть после того, как все продукты были скуплены, а местные жители устраивали драки у касс. Торговый зал был вновь открыт только после очередной поставки товаров.

Магазин Mere красноярской компании «Торгсервис», развивающей в России торговую марку «Светофор», открылся в немецком в Лейпциге 29 января, сообщает журнал Spiegel. Однако после того, как подавляющее большинство товаров было раскуплено в условиях давки и даже драк у касс (о чем сообщил в соцсетях московский журналист Иван Усачев), 4 февраля магазин был закрыт до следующей поставки продуктов. На дверях торгового зала появилось объявление, что из-за дефицита продуктов магазин закрывается на два дня. 6 февраля торговый зал был открыт вновь.

А россияне "голожопые"!  hehe
Вадзим, сколько там у дойчиков МРОТ?!
rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 09:28)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Как так? Могут "голожопые" россияне.
Яж тебе дебилу говорил,приезжай,я тебе хату с печкой подгоню (заметь,бесплатно),будешь свои большие яйца на печи греть,на печи комфортней с методичками работать
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Яж тебе дебилу говорил,приезжай,я тебе хату с печкой подгоню
Я ж тебе дебилу показал, нах мне твоя хата.
У меня у самого ЗДЕСЬ квартир хватает.
(Жил бы ты в Крыму, подумал бы).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Я ж тебе дебилу показал
Дык яж не про это,я экскурсию тебе хотел провести (опять заметь бесплатно) за пределы твоих мозгов
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
говорите, что за последние 18 лет народ обнищал по самое не хочу.
А разве нет?  facepalm Теперь простая молодежь что может? НИЧЕГО! Ипотека, под бешеные проценты (проценты - отдельная тема), причем на всю оставшуюся жизнь? Чем не Запад?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Путин забронировал мир на земле нашей
Это так мир бронь называетсо?то детей сожгут ,то ветеранов отбуцкают...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 09:43)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
А разве нет?   Теперь простая молодежь что может? НИЧЕГО! Ипотека, под бешеные проценты (проценты - отдельная тема), причем на всю оставшуюся жизнь? Чем не Запад?
rofl
"Голожопые" россияне могут себе позволить ипотеку под "бешенные" проценты, а дойчики под "добрые" проценты НЕТ.
Как так?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Голожопые" россияне могут себе позволить ипотеку под "бешенные" проценты, а дойчики под "добрые" проценты НЕТ.
Проценты по ипотеке в Германии одни из самых низких в Европе — от 0,8 до 2 % для немецких граждан, от 3 до 5 % – для иностранцев (с) Теперь посмеемся... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
Проценты по ипотеке в Германии одни из самых низких в Европе — от 0,8 до 2 % для
Тот же сбербанк по все гейропе даже на потребительские кредиты не более 4%дает ,молчу ужо о ипотеке,а с голожопых россиян в три шкуры дерут ,а потом на заработанные в гейропу жить ,как все чины и делают ,поседний  Якунин  директор РЖД.
Практик смешно?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 10:02)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кстати, "голожопые" россияне могут себе позволить мерседЕс (машину), при этом живя в сарае или у "бабушки", естественно в кредит, а "западенцы" - нет. scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
Проценты по ипотеке в Германии одни из самых низких в Европе — от 0,8 до 2 % для немецких граждан, от 3 до 5 % – для иностранцев (с) Теперь посмеемся..
Что ж они с такими "смешными" процентами себе собственное жилье позволить не могут?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
Кстати, "голожопые" россияне могут себе позволить мерседЕс (машину), при этом живя в сарае или у "бабушки", естественно в кредит, а "западенцы" - нет.
Да ты ЧО!
Должникам в Германии настоятельно советуют не прерывать выплат по кредиту

"В Германии в последние годы существенно возросло число домашних хозяйств, не справляющихся со своими долгами", - рассказывает Гундольф Майер, консультант Кельнского центра помощи должникам. Подобные общественные организации имеются практически во всех крупных и средних немецких городах, они финансируются главным образом из местных бюджетов и призваны предоставлять бесплатные консультации людям, оказавшимся не в состоянии возвращать взятые кредиты.


Я что так просто написал, что ДОЛГ ДОМОХОЗЯЙСТВ ГЕРМАНИИ к ДОХОДАМ НА СЕГОДНЯ составляет 82%!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 10:26)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Я что так просто написал, что ДОЛГ ДОМОХОЗЯЙСТВ ГЕРМАНИИ к ДОХОДАМ НА СЕГОДНЯ составляет 82%!
hehe
А в США? Короче во всех ХУхреновых странах... А как тебе это https://www.gazeta.ru/social/2018/07/02/11823055.shtml
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Что ж они с такими "смешными" процентами себе собственное жилье позволить не могут?
Могут! Говорю по собственному опыту. А собственным жилье считается после полной выплаты, впрочем как и у нас(?), в смысле статистики. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 10:51)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
США убрали ракеты с Турции, в обмен мы убрали ракеты с Кубы...кстати, как вы думаете , после "боевых мультов" плешивого- все обосрались и сидят тихо! Нет они активизируют разработки оружия...гонка вооружения запущена нашими мультипликаторами. Бряцание оружием.....честно говоря задолбало.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
вадим55:
Нет они активизируют разработки оружия...гонка вооружения запущена нашими мультипликаторами. Бряцание оружием...
Вадим, порой лучше молчать... facepalm
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.