Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
С виду ни одного раза не жизнеспособна. Так, ведро на гусеницах
Денеф и чего ,мы то про танк трещали(на который вся страна молилась)вместе с пендосьей в кавыч. ,а этот т-15 не самый лучший ,но один из них .Пущай будет ,может и неплохо.Токаж опять их нету ,испытания тока будут завершены в 19м году ,а потом по итогам испытаний тот же Борисов примет решение о сирийной поставке в войска.Не исключено тоже самое как и с арматой танком т-14.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Первая партия из 12 танков Т-14 «Армата» поступит на вооружение до конца 2019 года, пишет газета «Известия», ссылаясь на источники в Министерстве обороны. В военном ведомстве отмечают, что Т-14 были доработаны после испытаний: на них установили новые системы и заменили некоторые узлы и агрегаты. В серийное производство танк выйдет обновленным.

 Кроме серийных Т-14 в войска поступят 4 бронированные ремонтно-эвакуационные машины (БРЭМ) Т-16 на базе «Армата».
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сегодня день памяти :
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Наконец то, военным запретили использовать смартфоны и сидеть в соцсетях, Госду..а приняла закон в 3-м чтении!  Может враги перестанут вычислять "боингнемы", "скрипальнемы" и "ихтамнет" через 24 часа! Сталин бы сразу догадался, что не должно быть Мобил у военных, только свои каналы - своя аппаратура даже по личным вопросам...ибо "болтун находка для шпиона", а тут еще и фото и видео и привязка по координатам!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:

Наконец то, военным запретили использовать смартфоны и сидеть в соцсетях, Госду..а приняла закон в 3-м чтении!  Может враги перестанут вычислять "боингнемы", "скрипальнемы" и "ихтамнет" через 24 часа! Сталин бы сразу догадался, что не должно быть Мобил у военных, только свои каналы - своя аппаратура даже по личным вопросам...ибо "болтун находка для шпиона", а тут еще и фото и видео и привязка по координатам!

Согласен полностью ,не должно у военных быть интернета как минимум,но тама на скока знаю оговорочки есть,думаю как всегда кому то можно(старшим офицерам и генералам.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

вадим55:

Наконец то, военным запретили использовать смартфоны и сидеть в соцсетях, Госду..а приняла закон в 3-м чтении!  Может враги перестанут вычислять "боингнемы", "скрипальнемы" и "ихтамнет" через 24 часа! Сталин бы сразу догадался, что не должно быть Мобил у военных, только свои каналы - своя аппаратура даже по личным вопросам...ибо "болтун находка для шпиона", а тут еще и фото и видео и привязка по координатам!

Согласен полностью ,не должно у военных быть интернета как минимум,но тама на скока знаю оговорочки есть,думаю как всегда кому то можно(старшим офицерам и генералам.

И что? Это может повысить секретность? Да ладно, компромат на начальство чтобы не выкладывали в соцсети, а то отбить печенку провоцируют блогерам.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
И что? Это может повысить секретность? Да ладно, компромат на начальство чтобы не выкладывали в соцсети, а то отбить печенку провоцируют блогерам
Ознакомся с матчастью.Компромат можно если што записать или сфотать на мобилу .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

прожженный:
И что? Это может повысить секретность? Да ладно, компромат на начальство чтобы не выкладывали в соцсети, а то отбить печенку провоцируют блогерам
Ознакомся с матчастью.Компромат можно если што записать или сфотать на мобилу .

Где мне с ней ознакомиться? Вилли выложил интервью с Доренко во флудилке, врёт?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Новый противотанковый пистолет. Пробивает броню любого современного легкого и среднего танка.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Новый противотанковый пистолет. Пробивает броню любого современного легкого и среднего танка.
Ручки у стрелка этот вундерган не по отрывает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 20:16)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МО указало сроки поставки второго су 57 в ВКС
Да уж Вкс окрепчает за 2 года на летуна - янки с пендосами бойтесь накуй. facepalm Мы лучше пугачихе денежек кинем или какое небудь спортмероприятие придумаем ,чем пару десятков летунов приобретем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 09:12)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Бросьте "дурковать" - никакой войны и ответного удара не будет, они не смогут нанести "ответный удар", там их жены и детки , виллы с яхтами))) Не поддавайтесь на провокации))) Они "по своим стрелять не будут", а вот недовольных внутри страны дубиной отметелить запросто...))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 09:48)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
Бросьте "дурковать" - никакой войны и ответного удара не будет
Да это ежу понятно...по сша и германии и т.д не кто не будет,а вот по той же Румынии или Польше с лабусами от куды они могут случайно пальнуть-легко ответка полетит -даже не сомневаюсь,цели ужо установлены заблаговремено,непереживай.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Два выдающихся стратега хер и уксус решают, по ком России следует нанести ответный ядерный удар.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А тебе, то "агитатор" какая разница? Уже запасной аэродром имеется....знаем мы таких .... Соловьев с виллами в Италии, Брылев с недвигой в Англии и двойным гражданством, молчал  бы, "промокашка  фрика". Им самое главное успеть свалить....
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
"Новый противотанковый пистолет. Пробивает броню любого современного легкого и среднего танка." (с) hehe Не желаю, никому, оказаться с таким пУстолетом в бою...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
чем пару десятков летунов приобретем
Прав ты, пару сотен, молодых и "злых" (в ГОД) отправляли в никуда, в начале 90х... facepalm Теперь не хватает? Дык откуда им взяться! zlo
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Да были времена и своим с головой - ставить негде было,и всем союзничкам и партнерчикам поставляли,а щас все пиздим и вывозим в пендоские банки и т.д Только практики не знают што 30 % злотовалюты это ужо не коды не вернетсо в Россию ,это ужо украдено и поделено.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кто у нас ракетчик?кто че прокомментирует?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
прокомментирует?
Что здесь комментировать? Доверили ослу перевозку болванок, а он из этого сделал сенсацию.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
прокомментирует?
Что здесь комментировать? Доверили ослу перевозку болванок, а он из этого сделал сенсацию.

Да я так же подумал,ракеты похожи на метео какие то
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
betmen:
Denef:

betmen:
прокомментирует?
Что здесь комментировать? Доверили ослу перевозку болванок, а он из этого сделал сенсацию.

Да я так же подумал,ракеты похожи на метео какие то
...а может это болванки ФАБов ?
.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
trol:
.а может это болванки ФАБов ?
А может быть ПБ smile
ПС. Давным-давно, покопайтесь вокруг, бывших, военных аэродромов. Может найдете клад scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Denef:

народ  хочет сильную центральную власть в лице Путина, мощную армию
Хотеть не вредно, только хотелки не всегда совпадают с действительностью, особенно когда охранюшки-шлюшки любят говорить о том, как Путин укрепил армию. Результаты укрепления Путиным армии весь мир мог лицезреть недавно на показательных танковых стрельбах на форуме Армия-2020.
На форуме Армия-2020 провели показательные стрельбы, в ходе которых несколько танков отстрелялись управляемыми противотанковыми ракетами по неподвижной цели. Результат, надо сказать, оказался очень печальным.
Первым на позицию вышел Т-90А. Из трех ракет, поразить цель сумела лишь последняя. Первая даже не долетела до мишени, а вторая прошла мимо.
Следом выступил Т-80У, с аналогичным результатом - 1 попадание из 3.
Т-80УЕ-1 показал себя лучше - в "молоко" ушла только одна ракета.
Но Т-80БВМ снова подпортил картину - 3 выстрела и 3 промаха.
Зато Т-72Б3 показал себя безупречно - все 4 ракеты попали в цель.
Итого: из 16 пусков, лишь половина достигла цели.
И тут важно заметить несколько моментов. Это были показательные стрельбы, которые демонстрировались широкой общественности. Участвовать в них должны были опытные и подготовленные экипажи.


После чего многие стали задаваться следующими вопросами:

Из 16 пусков 8 промахов – ровно половина. И это, заметим, в полигонных условиях и по неподвижным целям! Что же ожидать в куда более сложной боевой обстановки, где и цели будут постоянно перемещаться, и сами танки будут находиться под огнем противника?

Списать на случайность это не получится, поскольку после этих показательных стрельб были соревнования по танковому биатлону и результаты наших танкистов укрепленных Путиным опять оказались удручающими.
Вот такой результат показал экипаж из Киргизии в стрельбе с места из орудия по неподвижной цели – ни одного промаха.

Киргизы

А вот как стреляют наши танкисты, укрепленные Путиным.

Наши

Затем был финал танкового биатлона, где каждая страна выставляла 3 экипажа. Наши были в одной группе с китайцами.
Вот так отстрелялись китайские танкисты

Экипаж 1

Экипаж 2

Экипаж 3

У китайских экипажей ни одного промаха.
Ну а так стреляют наши танкисты, которых укрепил Путин.

Экипаж 1

Экипаж 2

Экипаж 3

Комментарии бывших советских танкистов:

"Наши экипажи заслуженно все годы проведения Биатлона занимают лучшие призовые места". Смотрел я этот биатлон. Лучшие.
Стыдно смотреть, выключил. Я в 87-м служил в ГСВГ на Т-64б. Если бы мы так стреляли, то из нарядов бы не "вылазили". С места попасть не могут…

Игорь, тоже служил в ГСВГ в 84-86 на т-64б м.в. Все правильно сказал. Поразило, с места, долго и мимо.

Игорь, полностью согласен! Смотрел только первый биатлон, поплевался, посмеялся и больше не смотрю. Подобный твоему отзыв писал раньше в другой статье. Сам служил командиром танка Т-80 и У, и Б в 1989-91 г.г. Сначала учебка в Пакино под Ковровом, затем Кантемировка. Учебные стрельбы были через день. Учили стрелять так - за промах керзачом по башке или черенком лопаты по хребту. Зато научили так, что уволился старшиной, командиром танка 1 класса и 5 (!) раз был в отпуске за отличную стрельбу. И через 30 лет знаю, что если запрыгну в танк, то все на автомате сделаю. А то, что показывают на биатлоне - ПОЗОРИЩЕ!


От себя добавлю, служил в 1997-99гг., на полковых учениях с другими офицерами своего батальона смотрел как стреляли 3 танка из танковой роты нашего полка. Стреляли с места по неподвижным целям, ни одного промаха. Но это было при Ельцине, тогда экономили на всём – на снарядах, топливе и т.д. и всё равно стреляли без промахов в таких условиях. А теперь для укрепленных Путиным танкистам попасть с места в неподвижную цель не такая уж простая задача. Ещё несколько лет подобного укрепления армии и попадать с места они будут с 10-го раза.
И ещё резонные вопросы

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Насчет никак, к нам недавно на работу взяли парня, служил в 2017-18гг, за всю службу из автомата стрелял один раз перед присягой. Но согласно вывешенным расписаниям стрельбы у них должны были быть каждую неделю, вот такое укрепление армии.

Приоритеты в жизни у того же Шойгу – главное чтобы у дочки шёл хорошо бизнес, ну а то что русских солдат не обучают должным образом – так это фигня.  И бизнес у дочки Шойгу идёт неплохо, судя по её красноречию которым она затмила Демосфена и Цицерона вместе взятых, она всего добилась сама, а не благодаря папе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2020 в 00:23)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs, про армию и выше сказанное может быть и так,а еще с последней потерей су 30под Тверью,где как вещают су 35 его сбил нечаянно.Но вот тебя каким молотом по башке стукнуло,ты же еще недавно был ярым кремблеотом,,,или я шото попутал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2020 в 09:34)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.