Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Опять дурак, Тактик на арене весь вечер))) Уж лучше помолчу, ибо надо быть полным дебилом -чтоб понять твои ответы)))
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Уж лучше помолчу,
Не. Ты продолжай.
Чо там после Укрии?
Танковые клинья на Фашингтон?
Не, ну а чо, шоб два раза не вставать...
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
чтоб понять твои ответы)
hehe
Трудности перевода?
Понимаю! yes
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
-чтоб понять твои ответы)))
Там нечего понимать ,лишь бы че то ляпнуть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Трудно что то понять, когда понимать НЕЧЕМ.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Два кремблеота ,которые в армии даже не служили,один в стличном хуторе ,окруживший себя пво несколько уровней,другой куй знает где на галерке и еще чето пукают своими дуплами...сидели бы уже эксперды херовы.Все политики ужо давно заявляют ,что лоханулись с украиной ,а теперь будем оброну строить ,как и в Калининграде (уже началось)гонка то уже началась.С Эстонии подлет ракеты до денефа в хутор 5-7 мин с укропии еще меньше ,это радует ?нормально?времени не будет даже принять решение на ответный удар.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
надо быть полным дебилом
На чужой каравай рот не разевай. Это почетное звание надежно закреплено за бетменом.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Он как раз смотрит реально на вещи, ибо как мне думается при ракетно-ядерном обмене Москва устоит, особенно Министерство обороны, Администрация президента, ГД и СФ И незначительная часть москвичей, тех кто успеет добежать до метро. Верхушка переживет все это в подземных дворцах и пунктах управления. Все остальные , включая Питер, скорее всего отправятся в "рай". После нанесения нами ответного удара, если уцелеет НАТО и начнется сухопутная операция против нас, у нас шансов в неядерной войне никаких. Война будет происходить опять на нашей территории, в США те кто уцелеет, (а там население больше нашего -соответственно и выживут больше) будут слушать джаз, пить коку-колу с картофелем фри....Т.е. если мы наносим ядерный удар всей силой и они выживают, мы будет стерты в порошок как нация.....мне эти все расклады не нужны, а то что у нас сейчас "ПРЕЗИДЕНТ ВОЙНЫ" - это факт.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
После нанесения нами ответного удара, если уцелеет НАТО и начнется сухопутная операция против нас, у нас шансов в неядерной войне никаких. Война будет происходить опять на нашей территории, в США те кто уцелеет, (а там население больше нашего -соответственно и выживут больше) будут слушать джаз, пить коку-колу с картофелем фри....Т.е. если мы наносим ядерный удар всей силой и они выживают, мы будет стерты в порошок как нация.....мне эти все расклады не нужны
hehe
Фантаст!
rofl
Уцелеет!
hehe
Сухопутная операция!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Это почетное звание надежно закреплено за бетменом.
ваше звание с практиком больше смахивает на предателей жополизов, вы две гниды ужо дошли до того ,что всех на форуме суками называете...т.к у нас другое мнение не совпадающее с вашим.
вадим55:
умается при ракетно-ядерном обмене Москва устоит, особенно Министерство обороны, Администрация президента, ГД и СФ И незначительная часть москвичей, тех кто успеет добежать до метро.
Устоят,устоят ,думаешь реально янки идиоты ,как показывают по ящику,зачем столичный хутор обстреливать ,все удары будут наносится по стратегичиским обьектам(,по шахтам и мобильным обьектам где находятся наши яд.ракеты,военным аэродромам,базам,и обороннопромышленным предприятиям.Сша отказались от мощных и больших ядерных ракет в пользу маленьких спецом чтобы не наносить большой ущерб инфраструктуре и природе .Кстати для наших экспердов практиков ,каклы тоже могут под шумок ракеты среднеей дальности штамповать,в днепропетровске их раньше тоже собирали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

Фантаст!

Уцелеет!


Сухопутная операция!
Смейся ,смейся,дятел,ты думаешь просто так натовские и янковские разведчики постоянно кружат у наших границ со всех сторон,корабли постоянно в черном море по переменке заплывают ,тебе же этого не понять ,т.к ты лох в этом деле необразованный .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Два клоуна "тут как тут", синхронно и одновременно))) Но паразиты однако, не хотят включаться в борьбу на "дальних рубежах".
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Экологические ядерные бомбы. Ха-ха-ха!
Евро 6!  hehe
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Он как раз смотрит реально на вещи, ибо как мне думается при ракетно-ядерном обмене Москва устоит, особенно Министерство обороны, Администрация президента, ГД и СФ И незначительная часть москвичей, тех кто успеет добежать до метро. Верхушка переживет все это в подземных дворцах и пунктах управления. Все остальные , включая Питер, скорее всего отправятся в "рай". После нанесения нами ответного удара, если уцелеет НАТО и начнется сухопутная операция против нас, у нас шансов в неядерной войне никаких. Война будет происходить опять на нашей территории, в США те кто уцелеет, (а там население больше нашего -соответственно и выживут больше) будут слушать джаз, пить коку-колу с картофелем фри....Т.е. если мы наносим ядерный удар всей силой и они выживают, мы будет стерты в порошок как нация.....мне эти все расклады не нужны, а то что у нас сейчас "ПРЕЗИДЕНТ ВОЙНЫ" - это факт.
Ты уже на пол корпуса обошел бетмена. Еще один такой пост и отберешь у него титул.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

Экологические ядерные бомбы. Ха-ха-ха!
Евро 6!  hehe

Смотри ,учи мат часть тупица,зачем уничтожать все живое ,чтобы потом десятилетиями этим не воспользоваться.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну шо эксперд практик кто там заднюю включил?Сша начнет выпуск запрещенных ракет
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:

Экологические ядерные бомбы. Ха-ха-ха!
Евро 6!  hehe
Тараканы останутся.  rofl
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

praktic:

Экологические ядерные бомбы. Ха-ха-ха!
Евро 6!  hehe
Тараканы останутся.  rofl

Какие тараканы? Как GSM пришел- сгинули.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
США 

пообещали

создавать запрещенные ракеты.
Создадим! Блябуду!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 20:32)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Какие тараканы? Как GSM пришел- сгинули.
Обещали вернутся.
Если их нет у тебя, не значит, что их нет нигде.


hehe
До чего страну Путин довел!
90% тараканов не хотят жить в России!
(опрос левада-центр)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 20:35)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

США 

пообещали

создавать запрещенные ракеты.
Создадим! Блябуду!
В современной гонке вооружений теперь кто проиграет? Кто первый загнётся по бабкам, получается, либо у пиндосов закончатся баксы, либо у Путина оксы на боевые мультики.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
В современной гонке вооружений теперь кто проиграет? Кто первый загнётся по бабкам, получается, либо у пиндосов закончатся баксы, либо у Путина оксы на боевые мультики.
Оне ракеты из баксов лепить буду?


Чой то обосрались оне от "боевых мультиков".
Сразу о всяких выходах заговорили.
Про какую то гонку вам втирать начали.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Денеф,а у тебя, что в "подземном дворце Путина" номерок забронирован или прикуплен...что ты так уверен, что выживешь при ядерном обмене ударами. Ну заслуги у тебя имеются тут все знают)))
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Какие тараканы? Как GSM пришел- сгинули.
Обещали вернутся.
Если их нет у тебя, не значит, что их нет нигде.


hehe
До чего страну Путин довел!
90% тараканов не хотят жить в России!
(опрос левада-центр)
Блин, зачем сбиваешь инфу? 76% тараканов и так сожалеют о содеянном,  в марте. cry
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
76% тараканов и так сожалеют о содеянном,  в марте
Не пди!  Сожалеют только 12%. Те которые за уссатого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 20:46)
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.