Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сидел бы сейчас в Киеве Захарченко -царствие небесное Герою, а Янык хрен с ним дали бы шанс в Донецке))) И тишина кругом)))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не заговаривайся, пацан! Россию не трожь, не путай политику властей с русским народом!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
А вам уже сказано было хотите воевать вперёд на дальние рубежи
И в догонку.

Профессор Джорджтаунского университета Мэтью Кроениг в своей книге «Логика американской стратегии: почему стратегическое превосходство важно» оценил последствия гипотетического ядерного удара со стороны России. По мнению ученого, пишет «Нэшнл интерест» (The National Interest) в статье «Почему Америке нужны тонны ядерного оружия», если Россия нанесет ядерный удар по США, то в ходе первой атаки будет уничтожен 131 город и погибнут 70 миллионов человек.

Что это значит? Последствия будут означать гибель твоему пиндосовскому государству. Благодаря этому сводится к минимуму военная агрессия против России. Если есть хоть малейший шанс получить ответку, твои заокеанские хозяева никогда не начнут агрессию против этого государства. Еще раз тебе в пример Корея.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Не заговаривайся, пацан! Россию не трожь, не путай политику властей с русским народом!

Если ты дятел что то не понимаешь в политике властей, это не повод поливать страну грязью.
России крупно повезло, что президентом долгие годы является такой лидер как Путин, а не бетмены. Хватило опыта и знаний понять, что «враг у ворот»,  это навязывание гонки вооружений. И он выбрал совершенно иную, не предсказуемую западом тактику. Что так и злит твоих заокеанских кураторов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:55)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
По Севастополю был договор до 2042 г - аренда,
Опять ты не прав :официальный договор был до 2017года ,но была устная договоренность об аренде после 2017года между призедентами ,но насколько помню и к этому все шло ,что врядле там че получилось реально т.к реально янки спали и видели полуостров своим ,уж больно выгоднолакомый стратег.обьект.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
Сидел бы сейчас в Киеве Захарченко -царствие небесное Герою, а Янык хрен с ним дали бы шанс в Донецке))) И тишина кругом)))
А это правильно,думаю щас кое кто жалеет об этом и еще не раз пожалеет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Все равно, если вы вспомните что мы ждали в 2014 году. Могу напомнить - Крым, Новороссия,и мост бы был не нужен! Азовское море полностью российское! Вот что надо было делать сразу! Но кто то приссал, а мы все смотрели ударил самолёт завтра ответим, снаряд прилетел в Донецк завтра ответим Путин отдаст приказ....ни хрена не отдал!  Потому что элитами начали яйца крутить,а у них детки за бугром учатся и недвижимость.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
Вот что надо было делать сразу! Но кто то приссал
Полностью согласен,проблем бы щас небыло таких,которых может в дальнейшем возникнуть и практик с денефом  даже не представить себе не могут т.к у них мозг видит перед собой и в методичку.
Помню как Михалков вещал по всем каналам :не нада на Украину с войной..вы хотите в окопах сидеть?...так и хотел спросить тогда - с кем ?с чудо армией с окраины?зато через год ,два все торохтели ,что наша армия за пару дней бы вычистила всех бандпрлогов если бы захотела..А щас мы ждем когда каклов затарят всяким оружием ,еще и хуже в нато и не знаю что будет лучше или Крым наш или Украина в ната.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Согласен с тобой, я это и имею ввиду, сейчас мы взяли Крым "на хапок", хохлы сами его просрали в 2014 году.....но основной батлл ещё впереди, после того как они в НАТО войдут. Кстати, если бы они не приссали а повели бы себя как финны в 1939 году, возможно бы была другая история.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 14:54)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
.но основной батлл ещё впереди
Тама не то што батлл,тама вообще писец корячетсо,я даже не могу представить какой писец,а то што как наши политики некоторые расчитывают на што в Украине народ все еще не прозрел,так они глубоко ошибаются ,там его не кто и не спросит ,а у нас граница по суше 2000тыс км с Укриной и мы получаем агрессвнонастроеного соседа в числе 35 лямов населения .А если еще и батька перекачует до сша ,короче :руки вверх ,надо чейто предпренимать и срочно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 15:23)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Смысл в чем...чем дольше затягиваетсо Донбасс ,тем больше там погибает людей военных и не военных и с той и с другой стороны,а это не есть хорошо ,т.к если гибнут чьи то сыновья от пуль ,как там вещают по укртв от российских войск тем больше мы получаем себе врагов в лице родственников и т.д ,я общаюсь с некоторыми или пытаюсь это делать через сослуживцев и поверь картина реально куёвая ,многие за родню готовы хоть сейчас идти воевать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Рубить надо было по Запорожье, Харьков,возможно даже Днепропетровск, войти в Куев на время, провести выборы президента! Сейчас да поздновато, проблема ЛДНР не решена, да судя как наши мямлют, скорей всего так и останется.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
hehe
Два диванных генерала обсуждают судьбу Укрии.
Комики, мтьтвю!
(Один из них БОТ-СОБЕСЕДНИК).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 16:13)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
До чего дошел прогресс!
До невиданных чудес!

Вот уже боты-собеседники форум заполонили.
Скоро появятся боты-собутыльники.
И боты-соучастники.
Во жизня будет!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Два диванных генерала обсуждают судьбу Укрии.
Сидел бы уже неуч,,,куды уж тебе методичному ,рожденный ползать летать не сможет не когда ,открой лучше методичку и посмотри ,как все зашипись у нас в отличие чем на украине. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
но основной батлл
Кто то вякал, что ненавидит англомову.  hehe
А словечки, то сопливых геймеров употребляет!

Алё! Этот бот "сломался"! Несите другого!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот, дурак, то! По русски написано....
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
По русски написано....
hehe
менеджер, мерчендайзер, файт, стронг и энд азе.
По русски написано!

Кого ты сопля пытаешься обмануть?  rofl

Ваншот по темечку, да?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 16:43)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Вот, дурак, то! По русски написано....
вадим55:
нормальные россияне ждут от президента мира и миролюбивой политики.
вадим55:
Рубить надо было по Запорожье, Харьков,возможно даже Днепропетровск, войти в Куев на время, провести выборы президента! .
По ходу сегодня за Вадика не сговорившись два бота писякают. Один трус, второй чрезмерно агрессивный.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Н
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Два диванных генерала обсуждают судьбу Укрии
Бери выше... вершители судеб. Укрия для этих двух петушиных голов была всего лишь разминка. К вечеру еще по стакану влупят и начнется передел  мира.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 18:34)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Н

Переводчик сдох? Бери словарь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Надо было делать в 2014 году нормально-  (по-полной программе)- Крым+Новороссия- включая Харьков, Запорожье,Донецкую и Луганскую область, Днепропетровск и по югу до Одессы плюс выборы в Киеве, либо не делать ничего и вывозить прорусское население - земли у нас непаханной до хера. В обоих приведенных мной вариантах - проблем как сейчас было бы в 2 раза меньше или вообще бы не было. Во всяком случае бы никакого бы позорного Минска  не было....но начали щипать элиты....Сбербанки, Лукойлы, Газпромы - там в Укрии, там видишь ли бизнес наших элит - в итоге им все равно дали под жопу, вдогонку еще и московским попам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 18:39)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Надо было
Чо ты там ещё пытаешься соком мозг выжать?
В тебе даже бэтмэн начал сомневаться!

Давайте другого бота!
Этот спалился.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:

Н

О
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.