Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Ты Щас узнал,что он был в 70-80х годах и выдаешь это за НОВИЗНУ???
Третий раз фразу повторить?
praktic:
А! Во! Ещё ролик Мосфильма нашел, про то как у нас ничего нет.
Не делай из меня бэтмэна.
Я знал, что выкладываю.

Ну картинку с Т-34 выложи ещё,сельхозакадемик... laugh
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ну картинку с Т-34 выложи ещё,сельхозакадемик...
Прикрутят к Т-34 новые ПТУР, ПЗРК или ещё что нибудь, выложу.
На самом деле Т-34 идеальный танк в условиях применения РЭБ.
Никакой электроники.
И старичок до сих пор воюет.
Что в Сирии, что в Йемене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 21:57)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, то что ты выкладывал в начале своего фейк видео-это БРК " Бастион".
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
он среди прочего стоял в Крыму до 2016 и был переброшен в Сирию,где впервые было его боевое применение.
Зачем ты старьё то - Рубеж постишь под видом " новинки"?
Аккуратнее надо пользоваться старыми методичками...отвлекаешься...даже бетмен лучше подкован в крымских вооружениях
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 21:59)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
praktic, то что ты выкладывал в начале своего фейк видео-это БРК " Бастион".
Очки поправь.
Первым едет "Рубеж", за ним "Редуты".
https://rutube.ru/video/9ee1db241d0ab8c527751685f7c886b5/
Учения 520-й береговой ракетно-артиллерийской бригады (Камчатка). Противокорабельные комплексы "Рубеж" и "Редут" выдвигаются на позиции для выполнения стрельб
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 22:10)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, а зачем старьё то с гордостью за державу выкладывать? Чтобы доложить- методичку озвучил???
Но к несчастью некоторые поняли,что прошлого века техника...даже бетмен...
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
В Иваново базируется мой 217 ПДП. Ранее расквартированный в г. Болград Одесской обл. Видос по ходу для западных партнеров.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
К сведению "пехота города берет", так вот на момент распада СССР армия была почти 5 млн. Позвольте спросить а сейчас как?, и какая плотность войск будет на Востоке страны .....1 человек на 10 км...ну, ну....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

К сведению "пехота города берет", так вот на момент распада СССР армия была почти 5 млн. Позвольте спросить а сейчас как?, и какая плотность войск будет на Востоке страны .....1 человек на 10 км...ну, ну....
Какие города? Что брать надо? Зачем РФ содержать численность ВС 5 млн человек? Вадик, спускайся на землю... здесь вполне комфортно.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурак ты, дальше ехать некуда.....численность армии в твоем мозгу, никак не влияет  на обороноспособность страны и ведение наступательных операций?.  Видел дураков , но таких в первый раз.....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Дурак ты, дальше ехать некуда.....численность армии в твоем мозгу, никак не влияет  на обороноспособность страны и ведение наступательных операций?.  Видел дураков , но таких в первый раз.....
Ну и ладушки. У тебя время наступать до утра. Утром придет товарищ похмелье и все противоборствующие силы расставит по местам дислокации.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Владимир Онокой.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Какие города? Что брать надо? Зачем РФ содержать численность ВС 5 млн человек? Вадик, спускайся на землю... здесь вполне комфортно.
Такая армия скоро вообще не будет нужна,если сша как планируют размещать на своих базах в европе тактические средней дальности ядерные ракеты .На все тамагочи которых щас около 4тыс штук заряжена в нашу сторону на всех носителях,или как вещают мервая рука или пнриметр поможет ,а вот куй он поможет т.к по планам будет уничтожено много шахт и т.д ,а то што взлетит в ответку будет сбито...и уж поверте уважаемые лохи до сша точно не долетит...Нашей армии надо переходить не с оборонительной доктрины , в упреждающую оборонительную ,вот тоды будет толк ,посмотрим што будет дальше...Вроде царь шо то думает.Тока не нада кремблеотам торохтеть што все под контролем и генштабе не лохи седят,В 41 м тоже не лохи сидели.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 09:41)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
rofl
тактические средней дальности ядерные ракеты
"Что ж ты, фраер, сдал назад?"
Разрыв ДРСМД: у США есть шесть месяцев, чтобы передумать
ВАШИНГТОН, 3 февраля 2019, 01:18 — REGNUM  Власти США могут отозвать своё уведомление о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) в течение полугода в случае, если Россия вернется к соблюдению положений договора. Об этом заявил представитель Госдепартамента США, комментируя заявление российской стороны о приостановке участия в договоре, передает RT.

-Вот вам ещё полгода, может сдадитесь? А? Ну мы очень просим.
-ИДИТЕ НА Х..!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ну мы очень просим.
-ИДИТЕ НА Х..!
А ты не в курсе что нас ужо сша давно:ИДИТЕ НА Х...так будь в курсе...ударные беспелотники это первое,ну так и дальше.Практик ты о чем пишешь?дурко...сам то подумай о чем я ,а чем ты.Учи матчасть,ты  неопытен и пытаешься  строить из себя гения, и несмотри  методичку в гугле.Вся эта котовася из ультиматума чтобы на дурка нас постращать ,чтобы мы свои ракеты типа эскандеров не направляли в сторону гейропы ,они трохи боятся,наши же любят любезно уступать.Не уступили,ну и молодцы ,а дальше ,что?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 15:28)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
У нас сейчас очень агрессивная внешняя ....да и внутренняя (по отношению к своему народу) политика. По сути мы не договороспособны! Потому нам и дали под жопу из G8, но это сейчас кое кто считает заслугами как и выход из ПАСЕ, царство тьмы приближается.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
да и внутренняя (по отношению к своему
Тут соглашусь.
вадим55:
Потому нам и дали под жопу из G8, но это сейчас кое кто считает заслугами как и выход из ПАСЕ,
Да куй то с ними,,,насколько помню поводом для этого стало :Крым наш...Пустая трата времени и дензнаков на эти организ.давно пора было линять от тель,ты вспомни последнее время заседания пасе - двойные стандарты и не более.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
У нас сейчас очень агрессивная внешняя ....да и внутренняя (по отношению к своему народу) политика. По сути мы не договороспособны! Потому нам и дали под жопу из G8, но это сейчас кое кто считает заслугами как и выход из ПАСЕ, царство тьмы приближается.
Всё больше и больше походим на СССР за железным занавесом, только без нахлебников.
Что Вадзиму не нравится?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
"Что ж ты, фраер, сдал назад?
Так у он же не дурень ,а тем более в гейропе,,,царю надо было еще трохи жостче сказать,то думаю через месяц подумали бы .Так я об чем:как слово бьет по карме,,,давно так надо и конкретнее,Куда полетят и кто пострадает в первую очередь,это касаетсо поляков и лабусов в первую очередь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вон написали "рекордный рост ВВП", а надо то всего, главу Росстата заменить))) "Там" игру в наперстки хорошо освоили, сегодня смотрел новости...Авангард, космос, Рогозин, мы дадим, мы предупредили, ракеты малой и средней дальности, увеличим число пусков ракет в 2 раза....только вот про зарплату не х..я, вообщем посмотрел на плешивого - уровень жизни народа его не особо беспокоит, у него глобальные задачи, а "вы там держитесь, бабла для вас нет, вкалывайте пока не сдохнете.... все".
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:



За очками не видно laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это все не он...он сейчас не такой.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
только вот про зарплату не х..я
Зарплату тебе, дибилушке, государство платит?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Твое то какое дело? Топилин же сказал, реальный прорив и ривок в зарплате аж на 8,7%, а чего то ни я ни жена нефига не рванули. Крайний раз на 4% в январе 2018 года.....а цены ушли ого-го. Дебил ты это хотел услышать, а если тебя интересует, кто где работает напиши сначала про себя, не надо быть "крысой".
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
напиши сначала про себя, не надо быть "крысой".
Крысой говоришь...
Ну-ну!
Меня тут многие знают, лично.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.