Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

прожженный:
снова колонна?5я
не знаю такого.....но похож
ты нормальных можешь найти людей
Могу, в каждой шутке есть доля шутки
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ВКС РФ получили в первом квартале 20 новых самолетов и 30 вертолетов

МОСКВА, 18 апреля. /ТАСС/. Воздушно-космические силы (ВКС) России получили в первом квартале 2018 года 20 новых самолетов и 30 вертолетов, заявил заместитель министра обороны России Юрий Борисов.

"В интересах Воздушно-космических сил поставлено 20 новых и четыре отремонтированных самолета, 30 новых и три прошедших ремонт вертолета, три радиолокационные станции, более 4 тыс. авиационных бомб", - сказал он на едином дне приемки военной продукции.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У нас че то последнее время так красиво разлетались ,кудо то летят,по несколько штукав су30 красиво.И так низенько,все хочу снять на смарт,да гады летят коды ненадо.
praktic:
20 новых самолетов и 30 вертолетов, заявил заместитель министра обороны России Юрий Борисов.
Это серьезно,если не вранье.20 летунов наштамповать тоже нада постараться
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
заключен контракт на поставку первой партии из 12 шт. Су-57 для МО РФ
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

заключен контракт на поставку первой партии из 12 шт. Су-57 для МО РФ

Инженегр,опередил меня.Наконец то,а што то там армата заглохла .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
.Наконец то
За то и выпьем! Видали худшие времена, УВЫ. beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну как я и говорил и предпологал:Су 57 и армата долго еще не увидим в войсках
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Российские танкисты одержали победу на конкурсе Армейских международных игр-2018 «Танковый биатлон». Наша команда финишировала с предварительным результатом 1 час 31 минута 09 секунд, оставив позади команды Китая, Казахстана и Белоруссии.

Второе место досталось команде КНР. Китайские танкисты пришли к финишу с результатом 1 час 43 минуты 42 секунды.

На третьем месте оказалась команда республики Беларусь. Их результат - 1 час 45 минут 19 секунд. Последними в финале «Танкового биатлона-2018» оказались танкисты Казахстана. Их результат - 1 час 47 минут 11 секунд.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
приходит сын с соревнований по бегу домой.Родители спрашивают как пробежал-третим пришёл отвечает сын.Родители такие все счастливые и тут батя внезапно спрашивает-а сколько вас бежало?-трое
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ну как я и говорил и предпологал:Су 57 и армата долго еще не увидим в войсках
#бэтмэношибался
Первые девять танков и БМП на платформе "Армата" поступят в войска в 2018 году
Минобороны РФ подписало с "Уралвагонзаводом" контракт на поставку 132 танков Т-14 и БМП Т-15 на платформе "Армата". Первые девять "Армат" поступят в войска в этом году, сообщил в среду журналистам замминистра обороны Алексей Криворучко.

"На сегодня подписан контракт на 132 машины Т-14 и Т-15. Первые девять машин мы получим уже в этом году", - сказал он.

Предполагается, что все поставки будут завершены до 2021 года.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
бэтмэношибался
Что написали то и выложил по ссылке,а коды поступят то и поговорим может и обмоем.Я сам хочу штобы поступили и многа,но кто то не спешит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Контэйнеры против Европы
Это конечно хорошечно,если такое будет.А пока как ужо писал,коды ехал с Крыма,то зафотали установки панциря и еще вроде какая то фигня,на скорости не рассмотреть,но от дороги в метрах 200 и от моста км 5 ,как писал фоток нету,не одной,думаю дочь фотала мож че натупила,на днях знакомые приехали с Крыма,котрых я тоже просил снять и они сняли и даже видио и фотки.И сразу звонит мол видели не прозевали снияли все путем ,спрашаю :а ты проверил оно есть,нет ,ща проверю,а нет некуя,не видио не фото,во как,значит чето работает тама типа некуй снимать. good Радует.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:


Вот что царь с армией наделал
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Вот что царь с армией наделал
Разваливает и разваливает царь армию.
В российской армии за шесть лет стало в 30 раз больше крылатых ракет
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Разваливает и разваливает царь армию.
В российской армии за шесть лет стало в 30 раз больше крылатых ракет
Какой ты млин наивный и тупой в этом плане.
А про видио с летуном,я его около 2х недельназад смотрел ,а толку от этого видио?и ЧЕГО?где они?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

praktic:
Разваливает и разваливает царь армию.
В российской армии за шесть лет стало в 30 раз больше крылатых ракет
Какой ты млин наивный и тупой в этом плане.
А про видио с летуном,я его около 2х недельназад смотрел ,а толку от этого видио?и ЧЕГО?где они?
Мелко плаваешь. Если над тобой не летают, это не значит, что они вообще не летают. Добро пожаловать к нам в Кубинку. Каждый день орлы тренируются. И почти каждый день стрельбы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Каждый день орлы тренируются. И почти каждый день стрельбы.
hehe Сопли развесил...Сынок ты еще неграмотный ,дальше своего компа и попелаза не чего не видишь.На хоть это посмотри,как крепчат наша армия:Сыночка Газманова наградили мед.за боевые действия в Сирии,а она дает финансовое обеспечение и льготы и квартиру.Всего то куйня.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Каждый день орлы тренируются. И почти каждый день стрельбы.
hehe Сопли развесил...Сынок ты еще неграмотный ,дальше своего компа и попелаза не чего не видишь.На хоть это посмотри,как крепчат наша армия:Сыночка Газманова наградили мед.за боевые действия в Сирии,а она дает финансовое обеспечение и льготы и квартиру.Всего то куйня.

Когда тебе начинают показывать очевидные факты, ты начинаешь быдлярствовать. А когда переходят на твой быдлярский язык, сразу обижаешься как девочка и грозишь больше не заходить на форум.
Одно другому не мешает. Одни летают, других награждают, третьи как бетмен ноль один кости перемывают. Где ты там «за боевые действия» увидел?
  

А по поводу, кто из нас сынок, да еще и неграмотный, очень спорный вопрос и для многих очевиден.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Где ты там «за боевые действия» увидел?
Да писец,,,ты еще и туп как валенок,участник военной операции в Сирии это кто?
А теперь по существу :Практик видос с летунами выложил ,которых еще не одного не выпустили в сирийное производство ,а следовательно не поступило на вооружение в войска,каким образом наши ВС окрепчали?каким образом в кубинке орлы крепчают нашу армию ?Это очевидные факты?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Да писец,,,ты еще и туп как валенок,участник военной операции в Сирии это кто?
Награждения гражданских лиц

С начала 2016 года практикуются массовые награждения медалью «Участнику военной операции в Сирии» гражданских лиц (артистов, спортсменов, политиков) приезжавших на авиабазу Хмеймим с целью проведения концертов и других мероприятий для поднятия боевого духа российских военнослужащих.

У острого бетмена еще вопросы есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 12:16)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
А теперь по существу :Практик видос с летунами выложил ,которых еще не одного не выпустили в сирийное производство ,а следовательно не поступило на вооружение в войска,каким образом наши ВС окрепчали?
Тебе не знаком термин «летные испытания»? А где из проводят? А кто их проводит?  Затупи немного свой острый аналитический ум.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
У острого бетмена еще вопросы есть?
Конечно есть,ты некуя и не понял?ну так я и не сомневался,куды тебе...ну это бесполезно и не лечится. facepalm
Denef:
Тебе не знаком термин «летные испытания»? А где из проводят? А кто их проводит?  Затупи немного свой острый аналитический ум.
Это тоже не лечится...сколько испытывают?напомни rofl  а враг у ворот ,янки вышли из договора РСМД,а это че значит?даже периметр не поможет ,если что,на который вся надежда у практика еще одного военного эксперда.Ну я сказал все ,что хотел.На кубинку почаще ходи.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
а враг у ворот
Вот так вот и случается, бывает выйдет бэтмэн во двор по нужде, глядь, а враг то у ворот!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Конечно есть,ты некуя и не понял?ну так я и не сомневался,куды тебе...ну это бесполезно и не лечится.
Ну наконец то,  бетмен принял свое обличие. Ты впредь больше не умничай, тебе не идет.
betmen:
Это тоже не лечится...сколько испытывают?
Сколько потребуется для выяснения большинства аспектов летных и боевых характеристик столько и будут вестись испытания.  Когда изделие пройдет все испытания и получит заключение, оно поступает в войска. В войсках начинается практическое использование техники. На этом строится анализ и разработка модификаций. И так далее по кругу. Проблема видится только в одном, бетмену забывают докладывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 14:20)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.