Вооруженные силы России крепчают.

Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
LarqusMen585:

прожженный:
снова колонна?5я
не знаю такого.....но похож
ты нормальных можешь найти людей
Могу, в каждой шутке есть доля шутки
20 лет на газу,2 млнкм опыта, регулировка клапанов, ремонт ГБЦ .Мой президент Грудинин.
Посетитель
Медаль
Ижевск
ВКС РФ получили в первом квартале 20 новых самолетов и 30 вертолетов

МОСКВА, 18 апреля. /ТАСС/. Воздушно-космические силы (ВКС) России получили в первом квартале 2018 года 20 новых самолетов и 30 вертолетов, заявил заместитель министра обороны России Юрий Борисов.

"В интересах Воздушно-космических сил поставлено 20 новых и четыре отремонтированных самолета, 30 новых и три прошедших ремонт вертолета, три радиолокационные станции, более 4 тыс. авиационных бомб", - сказал он на едином дне приемки военной продукции.
RS015-41-02U. 8кл. Норма. Супер норма. ГБО BRC Sequent 24 MY11.  TORCH K6RPU. Штатная прошивка.
Современное западное богатство существует в промежуток времени между созданием и уничтожением иллюзии.  Чарли Мангер
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-дская губерния
У нас че то последнее время так красиво разлетались ,кудо то летят,по несколько штукав су30 красиво.И так низенько,все хочу снять на смарт,да гады летят коды ненадо.
praktic:
20 новых самолетов и 30 вертолетов, заявил заместитель министра обороны России Юрий Борисов.
Это серьезно,если не вранье.20 летунов наштамповать тоже нада постараться
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 117тыс.
Модератор
Медаль
Москва
заключен контракт на поставку первой партии из 12 шт. Су-57 для МО РФ
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Онлайн
Вел.Новг-дская губерния
Инженегр:

заключен контракт на поставку первой партии из 12 шт. Су-57 для МО РФ

Инженегр,опередил меня.Наконец то,а што то там армата заглохла .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 117тыс.
Посетитель
Медаль
Алтайский край
betmen:
.Наконец то
За то и выпьем! Видали худшие времена, УВЫ. beer
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.