Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
praktic:
Так давай и силу сармата про демонстрирует нашим партнёрам, и комплекс кинжал
Ты не юли, я тебе конкретные вопросы задал. Кинжал так точно можно было продемонстрировать на полигоне, с приглашением военных атташе разных стран. Он от этого не рассекретился бы, а снаряжается он как ядерной БЧ, так и обычной. Можно было продемонстрировать. С-400 вон демонстрируют на учениях, и ничего. Ту-22М, Ту-95, Ту-160 летают над планетой, не боятся "спалиться". "Искандеры" и на учениях отстреливаются, и на базах расставляют, тож без боязни. В Сирии, опять же, крылатки использовали, и тоже ничего. А тут нельзя продемонстрировать? Твои аргументы как-то не убедительны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 13:28)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Водила:
. А тут нельзя продемонстрировать? Твои аргументы как-то не убедительны
Да нечего там демонстрировать пока,Если калибр первый раз пустили по бородатым,так и показали как летит и попадает.А тут нефигасе,самое крутое и мимо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
если пиндосы не увидят ядерный гриб
Да млин. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Демонстрируют то что пошло в серию. А крылатка с яу пока опытный образец совершивший удачный полет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Демонстрируют то что пошло в серию. А крылатка с яу пока опытный образец совершивший удачный полет.
Практик я понимаю тебя,ты хочешь выдать желаемое за действительность,но подходи к вещам реально со здравым умыслом.У нас повелось кода што то поступило на вооружение то об этом показыаают все тв и сми ,а  именно как оно прибыло идаже опускалось в шахту,и катилось по мкаду, а тут непонятные кадры про двух летчиков,а самое главное куды поразило? за неделю до выборов .Как хочь так и понимай.Вместо яд.головы там летела болванка и то бы попала бы в какое небудь ржавое корыто - было бы эфктивно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 13:48)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
praktic:
Демонстрируют то что пошло в серию
Когда при СССР жахнули термоядерной, и взрывная волна прошла несколько раз вокруг планеты, эта бомба не была тогда ещё серийной, но была наглядно и всесторонне продемонстрирована. Или можно вспомнить подлодку проекта 661, самую быстроходную (ходила под 90 км/ч под водой!), и когда она была ещё не в серии, нервировала амеров, обгоняя под водой их крейсера и эсминцы, и здесь немассовость изделий тож не мешала их показу потенциальным противникам. А если вспомнить про стрелковое оружие так там вообще постоянно показывают единичные на выставках, и в серию из них не все потом идут. А ещё можно вспомнить про Ка-50, которую показывали в Фарнборо, при этом тендер между ней и Ми-28 тогда ещё не был завершён (он тогда проходил в несколько затянувшихся этапов). Так что несерийность продукции не является фактором, препятствующим её демонстрации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 13:58)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Мне надоело с тобой спорить, бэтмэн.
Поэтому "улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!".
И ждём 18 и 26 марта.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
Ох уж эти афоризмы и цитаты.. Так бы и сказал - чётких ответов не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 14:02)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Водила:
Когда при СССР
Не спорю. Простому человеку всегда хочется увидеть демонстрацию чуда юда.
Но у политиков свой язык. Вот возьми того же Лаврова, вроде по русски говорит, а ни хрена не поймешь. К тому же оказывается, что таким образом он всех послал на х.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Водила:
Ох уж эти афоризмы и цитаты.. Так бы и сказал - чётких ответов не будет
Какой тебе ответ нужен?
Путин чётко сказал крылатка с яу совершила удачный полёт.
Это все, что он посчитал нужным сказать.
Сидите теперь думайте, а почему, а зачем, да не может быть.
Выше про политиков я уже написал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
И ждём 18 и 26 марта
А че нам ждать мы готовы ко всему,а всему и так знаем что будет,а вот явно ты переживаешь зря.Да и не чего не изменитсо к лучшему :в эти числа не чего не полетит по цели и т.д.А вот ты жди подарков летом от Пу в виде подорожавшего бенза с газом и т.д и т.п .И на посошок не нада спорить т.к ты не прав - обрати внимание тока поступят , не меняют ужо,а у нас в предверии выборов мона што хочь написякать ,лишь бы приход был.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2018 в 14:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
praktic:
Какой тебе ответ нужен?
Ответов я ожидал в рамках вопросов, которые я задал. Но аргументированных ответов так и не было.
praktic:
Выше про политиков я уже написал
Не-не, вот тока не надо примешивать к моим словам политическую составляющую - я здесь интересовался вопросами именно технической области, да и тема в общем-то об этом, "Вооруженные силы России крепчают". Мне интересны именно технические аспекты, о них я и вёл разговор
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 марта 2018 в 14:19)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Леха вот почитай и делай выводы из этого,это я конкретно о том,что МО планирует и или поставит к такому то сроку,как у нас это водится,вот по этому я тебе всегда говорю :не гони лошадей.Читаем и делаем выводыА разговоров то было,скока комментов от зарадных генералов и аналитиков вместе с нашими и чего в итоге?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Леха вот почитай и делай выводы
Начал читать. Дошел до эксперт "Royal United Services Institute Игорь Сутягин".
Бросил.  
Ибо И́горь Вячесла́вович Сутя́гин (р. 17 января 1965 года, Москва) — российский и британский учёный, военный аналитик, старший научный сотрудник Королевского объединённого института оборонных исследований (RUSI), бывший сотрудник Института США и Канады РАН, кандидат исторических наук. В 2004 году был осуждён по статье 275 УК РФ (государственнная измена). В 2010 году, проведя в заключении почти 11 лет, в результате обмена осуждёнными между Россией и США был освобождён и оказался в Великобритании.

Бэтмэн, не позорься. С каких пор доктора исторических наук стали экспертами в области вооружений.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
А я и забил уже на эту тему.. кремлеботы топят новости и пусть.. А чуть какое сомнение-скепсис, так в ответ еще 20 новостей от "СОЮЗГЕНШТАБМУЛЬТФИЛЬМА".. И для чего это было на паблик показано..
Те, "кому надо" так давно знают о том что делается и доказательно, и опосредовано.. А мультики понторезские - для того и показали по ящику перед выборами - только для "сплочения", что вот нас хотят завоевать, но мы им ответим!  laugh  good

З.Ы.
Ладно бы на Рейгана планку держал, так ведь Ына переЫнить вознамерилсо!
А "потенциальные враги" улыбаются только (сдерживая хохот) facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2018 в 15:09)
ссылка на политоту
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Водила:
Есть ещё размышления про ЯУ. По идее, чтоб продемонстрировать её наличие и возможности, снарядили бы ею самолёт, пусть даже экспериментальный. И пролетел бы он несколько раз вокруг шарика, его все РЛС наших потенциальных друзей зафиксировали бы, и вот это было б явным доказательством того, что такая ЯУ у нас есть. А заодно сказать, что параллельно с самолётом, эта силовая установка ставится и на ракеты. Мне кажется, был бы фурор просто. Наглядно, эффектно, доказательно, с подтверждениями. Почему так не сделали? Ведь просто рассказывать о ракете, без демонстрации возможностей.. Это вряд ли кого впечатлит
Это гадание на кофейной гуще, не вопрос. А что бы было если бы, а почему так, почему не эдак.
Каков вопрос, таков ответ.
Ты спрашивал, как возможен двигатель с яу. Я тебе ответил, со своим имхо.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Калки:
А "потенциальные враги" улыбаются только (сдерживая хохот)
Вот когда покажешь улыбающихся, сдерживающих хохот, потенциальных врагов, тогда и поговорим.
А сейчас, это просто твои фантазии.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
praktic, ну конечно высосал из пальца!
Зачем мне экперды?
Разве я доказываю что?
Делюсь своим видением всего лишь!
Кто там из древних сказал? Если видна суть, то детали неважны (перефразируя, конечно)
Ну дык поскольку все имитаторское в тренде, то почему не допустить, что и "пугалки" понторезские?  crazy
ссылка на политоту
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Калки:
Если видна суть, то детали неважны
О! Великий из великих!
Он постиг СУТЬ!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
praktic, кста! А что там 26 то будет? 18 понятно, что "выборы" а вот вторую дату, кою упоминаешь, чойто не припомню..
(сорки за оффтоп, есличо)
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
praktic:
О! Великий из великих!
Он постиг СУТЬ!
Передергиваешь!  stuk
Я не постиг СУТЬ (которые в песок)
Я делюсь СВОИМ видением..
Может и не прав, но пока неубедительны "доказательства" моей неправоты..
ссылка на политоту
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Бэтмэн, не позорься. С каких пор доктора исторических наук стали экспертами в области вооружений.
Я тебе про Ерему,а ты мне про фому(как эксперт он не интересен),информация  у него есть от источников сколько и когда поставится танков или ты у тебя есть в методичке другая информация,я лично точной инфы пока не слышал,так толи в 19 м году 100 танков толи куй знает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Калки:
praktic, кста! А что там 26 то будет? 18 понятно, что "выборы" а вот вторую дату, кою упоминаешь, чойто не припомню..
(сорки за оффтоп, есличо)
Надо? Найдешь сам.
Потом расскажешь, как это выглядит в твоих видениях.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
praktic:
Ты спрашивал, как возможен двигатель
Здесь разговор уже о другом идёт, если ты не заметил.
praktic:
Это гадание на кофейной гуще
Это, если ты не понял, один из вариантов того, как можно было сделать демонстрацию такой новинки. И я не утверждал, что эт единственный вариант. А вот вопрос был нормальный, и в подтверждение своих сомнений я выше приводил моменты из истории СССР, где демонстрация проводилась так, что не оставляла вопросов у представителей других стран. А у тебя просто эмоции и местами слова, какбэ подтверждающие другие слова.. Не утруждайся. Как я понял, чёткого ответа не будет
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
praktic, достойный ответ!
Тогда вот дата: 14 ДЕКАБРЯ! (чем хуже твоей? А, кому надо, сами нагуглят)  good  laugh
ссылка на политоту
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.