Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
и кто их покупает?
Люди. Полностью пустых домов у нас я не видел.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Увлёкшись, мы ушли от основной темы!
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Люди. Полностью пустых домов у нас я не видел.
Ты и не когда не увидишь,что тебе не идеологии.Ты сможешь купить хату за 2-3ляма.
ЭДУАРД76:
Увлёкшись, мы ушли от основной темы!
Полностью согласен.
Путин сделал заявление о подлодке КурскПрактику привет.Собственно после просмотра фильма
который запрещен для показа в рф,я много понял о Пу и стал сомневаться.Леха смотрел?Я уверен што нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2018 в 16:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Как известный журналист ведущего издания исключительного и демократического Запада, испросив разрешения в редакции, позвонил в Генштаб МО России с вопросом:
- Как Вы различаете при бомбежках в Сирии, обычных террористов от умеренных?
Девушка переключила меня на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил:
- Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в нашем традиционном для России стремлении, строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь, все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов, мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных, мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости.
После этих слов, мне стало значительно легче. Но я все-таки уточнил:
- Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?!
Собеседник ответил:
- Слово русского офицера!
Мне стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, я спросил:
- Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы, отличаются от умеренных?
- Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах - ответил офицер и повесил трубку."
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
«Не имеет аналогов»: Минобороны раскрыло возможности новейшей ракеты «Сармат»
У российской межконтинентальной ракеты РС-28 «Сармат» нет и в ближайшее время не появится аналогов. Об этом заявил командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) генерал-полковник Сергей Каракаев. По его словам, до 2025 года на вооружение в РВСН должны поступить более 40 «Сарматов», которые заменят существующий арсенал Р-36М.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
, до 2025 года на вооружение в РВСН должны поступить более 40 «Сарматов»
Как у нас ведетсо - должны....еще 7 лет поглядим,там может они к тому времени и не нужоны будут. Я понимаю хвастать :100 су 57 за 2 года или армат штук 300 ,,а эти сарматы может и не пригодитсо .Мы че сарматами будем воевать?нет,тоды че в ладоши хлопать?Если пендосья испугалась ыновских недоделок типа ядерных,то уж наших ярсов и тополей и тем более подвежных и морского базирования тем более бы испугались,просто надо преподнести правильно.Но кто то бздит ради своих интересов .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
У российской межконтинентальной ракеты РС-28
«Сармат» нет и в ближайшее...
А куда деваться. Путин сказал "А" в послании, вот Минобороны и сказал "Б".
Хоть как-то надо поддержать оратора...
А всякие "обещания" про 5-7 лет - пассы в воздухе пока, и для методичек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 23:26)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ну провел,и че толку,когда поставят в навооружение?куды летит ,чего летит?
Для отработки действий новейшего гиперзвукового комплекса «Кинжал» было выполнено 250 полетов
Заместитель начальника Государственного летно-испытательного центра им. Чкалова Валерий Анцибор рассказал, что новейший авиационный ракетный комплекс «Кинжал» на опытно-боевом дежурстве стоит с 1 декабря 2017 года. Только с начала этого года было выполнено свыше 250 полетов для отработки действия комплекса.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
А всякие "обещания" про 5-7 лет - пассы в воздухе пока, и для методичек.
Еще раз повторю.
Как создаётся ракета «Сармат»: видеокадры с Красноярского машиностроительного завода
Куда торопится, старые ракеты снимают с дежурства, новые ставят.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Для отработки действий новейшего гиперзвукового комплекса «Кинжал» было выполнено 250 полетов
На то пошло,вчера показали испытание кинжала,и он поразил  намеченную цель там где то,снято все подробно:леичики в казарме или где там ,попили чайку и на аэродром ,миг взлетел ,кинжал в путь и летит,Леха теперь вопрос:куды летит?где эта гребанная пораженная цель?че незя было одолжить для таких маневров супер пупер камеру у кятайцев,если так не в состоянии купить МО?и сделать все до конца,плавучая мишень -старая баржа .Нет бла,нечего нет.Кинжал его потонциальная цель -корабли:авианосци,фрегаты,эсминцы все плавучее и не плавучее.Камера бы засняла на нормальном рассточнии,чтобы видно как подлетает и т.д .Че нету этого момента?Меня только это смущает.Думаю и многие так думают.Запустить и показать как летит и все?Не впечатляет....
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
старые ракеты снимают с дежурства, новые ставят
Ты с дуба рухнул,зубы выпадут,пока дождешься их менять будут,два дня назад на на ярсы меняли,а ты ужо на сармат,не гони и не торопись,и позвони кто пишет методичку и скажи,что дурни не все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 09:11)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты с дуба рухнул,зубы выпадут,пока дождешься их менять будут,два дня назад на на ярсы меняли,а ты ужо на сармат,не гони и не торопись,и позвони кто пишет методичку и скажи,что дурни не все.
Всё больше и больше меня гложут сомнения, служил ли бэтмэн ваще.
Путает ярс и сармат.  facepalm
Пистолетик от автоматика различаешь? Не?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Запустить и показать как летит и все?Не впечатляет....
"По учебной цели? Не, не впечатляет.
Вот бы по авианосцу!
А что так авианосец долго тонет! Не, не впечатляет!"
Бэтмэн себя узнаешь?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 870
Кстати, о пистолетике.. До сих пор не нашли замены ПМу.) Хотя, в масштабной войне пистолеты вряд ли будут иметь большой вес.
Есть ещё размышления про ЯУ. По идее, чтоб продемонстрировать её наличие и возможности, снарядили бы ею самолёт, пусть даже экспериментальный. И пролетел бы он несколько раз вокруг шарика, его все РЛС наших потенциальных друзей зафиксировали бы, и вот это было б явным доказательством того, что такая ЯУ у нас есть. А заодно сказать, что параллельно с самолётом, эта силовая установка ставится и на ракеты. Мне кажется, был бы фурор просто. Наглядно, эффектно, доказательно, с подтверждениями. Почему так не сделали? Ведь просто рассказывать о ракете, без демонстрации возможностей.. Это вряд ли кого впечатлит
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Путает ярс и сармат
Что снимают?Ты же пишешь снимают одни и ставят сармат.Так ,что снимают?Тополя?так их на Ярсы меняют.Ты уж сам то определись.
praktic:
Вот бы по авианосцу
Ага,неплохо бы,тока вот по учебной цели пока для наглядного примера непомешало бы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Водила:
Почему так не сделали? Ведь
Так потаму што все это предвыборный пиар.Хорошо если я ошибаюсь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Водила:
Ведь просто рассказывать о ракете, без демонстрации возможностей.. Это вряд ли кого впечатлит
А зачем?
Достаточно сказать, что есть и показать издалека, как летит.
Получается и предупредил "партнеров" и секретов не выдал.
А то что интернет экспердами бурлит, про "блеф".
Так то нас рать!
Как говорится, много будешь знать...
betmen:
Так потаму што все это предвыборный пиар.Хорошо если я ошибаюсь.
Вот на таких человеков и рассчитано.

Аналогия со двором и злой собакой.
Достаточно повесить на воротах табличку "осторожно злая собака". И всё!
Не надо бегать по соседям, проводить демонстрации злости псины.
Хочешь проверить, велкам! Потом всем расскажешь, если живой выберешься.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2018 в 10:25)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты же пишешь снимают одни и ставят сармат.
Воеводу, р-36м.
Таких ракет 50 всего. По 10 боеголовок в каждой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 10:17)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Воеводу, р-36м
Где?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Где?
Ответить?  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ответить
Да ответь где снимают и где ставят,я имею ввиду данные что снимают и устанавливают.Планировалось все ракеты ярсами заменить и шахтрого базирования и мобильного.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Да ответь где снимают и где ставят,я имею ввиду данные что снимают и устанавливают.Планировалось все ракеты ярсами заменить и шахтрого базирования и мобильного.
Откуда я знаю? Военные на каждом углу трындят и снимают на фото и видео, что вот мы тута меняем ракету, это чтоб пиндосы с бэтмэном нам поверили, что мы не врем.
Ярс и Сармат разные ракеты (хотяб по кол-ву боеголовок).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Откуда я знаю?
Тоды тихонько,
praktic:
Военные на каждом углу трындят
Военные не трындят,типа тайна,а Пу триндит получаетсо. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 870
praktic:
А зачем?
Чтоб показатель потенциальным друзьям силу своего оружия, не? Зачем тогда вообще об этой ракете рассказывали? Если уж ваще секрет, так не говорить совсем. А если показать, то уж так, чтоб сомнений не возникало. Иначе такие показы лишены смысла.
praktic:
Достаточно сказать
Не достаточно. Потому что сказать эт одно, а иметь эт другое. И у заокеанских партнёров могут возникнуть сомнения, а есть ли это.. А если никого не собирались убеждать в этом, тогда опять же, зачем рассказывали про неё? И достаточно сказать - для чего достаточно? Евросоюз хочет продлить санкции ещё на полгода, НАТО назад от наших границ не откатывается, ПРО планомерно размещается. То есть, ни экономического профита, ни военного, ни политического не получено. Так для чего тогда этого достаточно, каких целей достигли путём озвучивания этой инфы?
praktic:
Получается и предупредил "партнеров" и секретов не выдал
То есть, если такой самолёт пролетит вокруг шара раз несколько и сядет на твоём же аэродроме, то секреты выдадутся? Нда..
praktic:
Как говорится, много будешь знать
Не понял.. Так если не знать, то и не рассказывали бы. А если знать и предупредить, то по одним тока рассказам не получится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 13:20)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Водила:
Чтоб показатель потенциальным друзьям силу своего оружия, не? Зачем тогда вообще об этой ракете
Так давай и силу сармата про демонстрирует нашим партнёрам, и комплекс кинжал и т.д. зачем про них говорить, если пиндосы не увидят ядерный гриб на своей территории.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.