Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
а Каддафи что, у него небыло ядоружия.
Дык возле него и не развертывали системы ПРО.
Базы нато не располагали.
Учений с возможным применением ядерного оружия не проводили.

А у нашего есть, даже если он назло маме уши отморозит,то всем одинаково на орехи достанется!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 11:57)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
А у нашего есть, даже если он назло маме уши отморозил,то всем одинаково на орехи достанется!
Россия ни на кого нападать НЕ СОБИРАЕТСЯ.
Чего нельзя сказать про наших "партнеров".
Стертый с лица земли вместе с жителями массированным налетом авиации Дрезден напомнить?
Сгоревшие в ядерном пламени Хиросиму и Нагасаки не забыл?
Сожженные напалмом вьетнамские деревушки с их жителями вспомни.
Тебе мало?
Вспомни все войны прошедшие за последние двадцать лет.
Это мы нападали?
Россия укрепляет свою ОБОРОНУ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 12:03)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
praktic:
. (Последние два-три года не считаются)
А почему не считаются?
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Россия укрепляет свою ОБОРОНУ
А сможем укрепить?или как всегда опаздываем,мое мнение :лучше предупредить эту войну и все подготовки к ней,чем потом укреплять поспешно.А то млин миллиарды басов на Сочи выкинули за некуй,а скока мона было в оборонку вкусняшек накупить и настроить.
На словах и в мультиках с рентв,а хотелось бы штобы на самом деле укреплялась как этого требует мировая обстановка,а то мы че то пред выборами засуетились об укреплении.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

Россия укрепляет свою ОБОРОНУ.
Слушай, Леха,у нас тут с неба стабильно все сыплется,так что партнёров должно больше волновать как бы мы здесь не подорвались,не то что ракету на ядтяге испытали, а то радионуклидов вся страна хапнула бы.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Евгений:

praktic:
. (Последние два-три года не считаются)
А почему не считаются?
Ну типа враги, лимпиада, крым, мундиалина, туда-сюда, санкции-шманкции и т.д. и т.п.

P.S. У нас как всегда - героическое прошлое и лучезарное светлое будущее. Но... очень тёмное настоящее. Которое надо перетерпеть.
Одним словом повезло тем, кто жил раньше или будет жить позже.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Слушай, Леха,у нас тут с неба стабильно все сыплется
Да?!
Список авиационных потерь международной коалиции в Афганистане
Итого: 105 вертолётов,  40 самолётов, 1 конвертоплан.

А на дорогах, то у нас сколько у нас народу бьется?! Ужас!
Что, запретим частные жоповозки и частных таксориков?
За год в России произошло почти 170 тыс. автомобильных аварий, погибло 19 тыс. человек!,  ранено более 215 тыс. человек!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2018 в 14:04)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Евгений:
А почему не считаются?
А патаму чта, имеется временное недомогание, которое никто не отрицает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Сухопутные войска стали в три раза более оснащенные новым оружием
Уровень оснащенности Сухопутных войск современным вооружением по сравнению с 2012 годом повысился в три раза, заявил главнокомандующий Сухопутными войсками (СВ) Вооруженных сил РФ генерал-полковник Олег Салюков.

Минобороны назвало сроки создания в мире аналогов российского "Искандера"
"За последние пять лет в рамках действующей Государственной программы вооружения (ГПВ-2020) в СВ поставлено более 10 тысяч единиц современных образцов вооружения, военной и специальной техники, что позволило повысить уровень оснащенности современным вооружением по сравнению с 2012 годом в три раза, почти до 45% (44,7% с 15%)", — сказал Салюков в интервью газете Вооруженных сил РФ "Красная звезда", опубликованном на сайте издания в среду.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
УВЗ объявил о начале производства доработанного танка Т-90М
Уралвагонзавод" уже в этом году начнет производство и поставку в войска четырех видов боевых машин, в том числе - модернизированного танка Т-90М "Прорыв-3", который, по некоторым оценкам, не уступает по своим характеристикам знаменитой "Армате". Эти планы руководство нижнетагильского предприятия изложило в материалах к рабочей поездке Владимира Путина на Урал, сообщает ТАСС.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Новейший комплекс управления огнем поступил к волгоградским артиллеристам
РОСТОВ-НА-ДОНУ 2 марта. /ТАСС/. Новейший комплекс управления огнем артиллерии поступил на вооружение в соединение, дислоцированное в Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

"Прибывший [к] волгоградским артиллеристам комплекс оснащен автоматизированной системой управления наведением и огнем (АСУНО) нового поколения, что обеспечивает время открытия огня дивизиона с марша в пределах 3 мин., а с подготовленной огневой позиции - менее 1 мин",- отметили в пресс-службе, уточнив, что комплекс 1В198 предназначен для управления реактивными системами залпового огня.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
В Сибири артиллеристы получили новые радиолокационные "Зоопарки"
В артиллерийское соединение 41 общевойсковой армии Центрального военного округа, дислоцированное в Кемеровской области, поступили новые контрбатарейные радиолокационные комплексы "Зоопарк-1".

Российские военные развернули в Сирии радиоэлектронный "Зоопарк"
Современные комплексы предназначены для разведки огневых позиций противника, определения движения полета снарядов и класса стреляющих систем. Помимо этого, "Зоопарк-1" позволяет вести контроль поражения цели собственными средствами. Он также может следить за воздушным пространством и осуществлять контроль за беспилотными летательными аппаратами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 14:18)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, забыл ссыль найти в методичке где сказано  скока каждая часть получила патронов для кулиметов и трахтаматов. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 15:08)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
praktic, забыл ссыль найти в методичке где сказано  скока каждая часть получила патронов для кулиметов и трахтаматов.
Минобороны РФ приняло на вооружение автоматы АК-12 и АК-15
Минобороны РФ приняло на вооружение автоматы АК-12 и АК-15. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе концерна "Калашников".
"Решение принято по АК-12 и АК-15. Автоматы рекомендованы к вооружению Сухопутных войск, ВДВ и морской пехоты", - сказали в пресс-службе.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Эксперт прокомментировал заявление НАТО о скором военном превосходстве России в Европе
Военный эксперт Владислав Шурыгин в разговоре с RT прокомментировал заявление главнокомандующего силами НАТО в Европе американского генерала Кёртиса Скапаротти о том, что к 2025 году США могут утратить военное превосходство над Россией в Европе.
«Это заявление — всего лишь констатация факта. Почти 27 лет мы пытались найти себе другую роль и другие отношения с партнёрами, как любят говорить на Западе, предлагали эту концепцию, но она оказалась никому не нужна. Более того, мы живём в мире, который для нас стал опасным, столкнулись с очень серьёзными угрозами. Поэтому сегодня даём свой ответ. И в его рамках Россия становится самой мощной военной доминантой в Евразии», — сказал он.

Бэтмэн, объясни как Россия тратящая на оборонку в 9 раз меньше, чем Пиндостан, может доминировать в Европке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 16:48)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Система войсковой ПВО нового поколения будет разработана в этом году
АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" планирует начать научно-исследовательскую работу (НИР) по созданию многофункциональной системы войсковой ПВО нового поколения уже в текущем году, сообщил гендиректор предприятия Фанил Зиятдинов
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Как создаётся ракета «Сармат»: видеокадры с Красноярского машиностроительного завода
Минобороны России опубликовало видео, снятое на Красноярском машиностроительном заводе. Запись демонстрирует один из этапов производства межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат», которую президент России Владимир Путин представил в своём послании Федеральному собранию.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Минобороны РФ приняло на вооружение автоматы АК-12 и АК-15. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе концерна "Калашников".
Сколько,где?принять одно,а вооружить другое. laugh
praktic:
Система войсковой ПВО нового поколения будет разработана в этом году
Разработана?и че толку?когда? где?скока? установили ....
praktic:
Эксперт прокомментировал заявление НАТО о скором военном превосходстве России в Европе
Эксперт,с методичкой в руках.
praktic:
доминировать в Европке?
Ты че там самогоновку не закусываешь?Доминанты млин. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты че там самогоновку не закусываешь?Доминанты млин.
Там ссылка есть, на того пиндосовского хенерала, так что не надо ля-ля.

Russia Will Challenge US Military Superiority in Europe by 2025: US General
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Там ссылка есть, на того пиндосовского хенерала, так что не надо ля-ля.
Я это не смотрю и не интересно,у меня своя инфа.
Ты мне скажи когда наше доминирование в Европе будет реально в чем то выражаться,тоды поговорим.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Я это не смотрю и не интересно,у меня своя инфа.
Ты мне скажи когда наше доминирование в Европе будет реально в чем то выражаться,тоды поговорим.
hehe т.е пиндосский генерал зря волнуется, бэтмэн точно знает, бэтмэн в курсе.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
т.е пиндосский генерал зря волнуется, бэтмэн точно знает, бэтмэн в курсе
Генералы разные бывают В Пентагоне заявили о возможности подлодок уничтожить Россию
Какому генералу верить будешь?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
т.е пиндосский генерал зря волнуется, бэтмэн точно знает, бэтмэн в курсе.
Да не смотрю кто там че волнуется,я знаю что они как марионетки,сегодня так,завтра так и под всеми заявлениями свои цели.Да и наши вбросы делают для лохов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Генералы разные бывают В Пентагоне заявили о возможности подлодок уничтожить Россию
Какому генералу верить будешь?
Кто спорит, что они могут уничтожить нас.
Речь идет, что в любом случае, им тоже пздц будет.
И вся ихняя ПРО развернутая, чтобы избежать ответки - фуфло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 19:11)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Речь идет, что в любом случае, им тоже пздц будет.
Вот ты "америку" открыл,по моему всегда так было,мы же не в конце 40х начале 50х живём,что нового то? Ладно ты нас за лохов держишь,но в Пентагоне совсем не лохи как ты себе представляешь.
Чем ближе выборы тем больше "крышу" у тебя сносит,к чему бы это? laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.