Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
.Посмотрим ,как щас пендосья после заявлений царя свернет все свои ПРО и т.д ,я на 100% уверен,пока чего то не произойдет
Сразу они ничего делать не будут. Это будет похоже на капитуляцию.
И тогда все их бывшие "союзники" с радостью кинутся их пинать, и плевать в их сторону.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
Кот_Учёный:
Я не знал, что у тебя монополия на эту тему
Очередной пример формирования неправильных выводов..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2018 в 10:25)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Мошенник, который продал поддельные бронированные Грузовики армии США
Федеральный суд приговорил генерального директора за поставку танков с полами из фанеры, но проблемы Пентагона далеки от завершения.
Зато у пиндосов самый большой оборонный бюджет.
Да ведь бэтмэн?  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, это практик пускай смотрит,я лично смеялся над этим до 2 ночи с однокашнечками в сети  после этой показухи .Повторюсь,оружие серьезное,но где оно?и будет ли?пиар ход перед выборами.Поэтому пендосья особо и не возмущалась и так и сказала ,что нам все это знакомо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55, НЕ смотрел, ДА потому что, надоела этА, около Научная чушь!!! smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кот_Учёный:

alexei:
Пс. Нынешних пилотов надо учить не только по ДЖИПИЭС - Ослами получается..
ка-то так нынче...


Продолжаем верить в мультики от пу, возможно он и сам в них верит.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
так и сказала ,что нам все это знакомо.
Так и сказала?
Не сказала, что это чушь, что показуха, что полное фуфло и бэтмэну можно смеяться.
А просто молча сглотнула и сказала, что нам это знакомо.
Панимашь, бэтмэн.
Если попуасу показать, да хоть машину, он ни за что не поверит в её существование. Что она может двигаться сама, без помощи духов.

Ты сейчас ничем не отличаешься от того папуаса. Не веришь, не надо.
Весь мир, ты, б55, какелы - особенно, сейчас находятся в стадии отрицания.
Нет, не может быть и всё такое.
Б55 уже лоханулся, сказав, что кинжал - смесь с200! с цирконом!
Какого х он продолжает гнать пургу и сейчас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 13:06)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55, критичней относись к таким ЭКСПЕРДАМ.
Он тебя лечит, что кинжал это х-32.
Вот ОНА Х32, в корпусе Х22.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Снова ЛАЖА! Да сколько можно? Быть упоротым д...?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
кинжал - смесь с200! с цирконом!
Это смесь Циркона с головной частью  от С200-на вид.Хороший монтаж.
Такие ракеты,да на Су31 1990 года выпуска(последний)-это конечно новинка для амеров офигительная.
Я нигде не говорю-что этого всего не может быть.Я говорю-что у нас это всё разработки СССР заброшенные и оживленные заново.Но денег на них нет-и поэтому надо ими пугать амеров.А они говорят-да мы уже про все это знаем,слышали.Где испытания то, а не сюжеты от СоюзмультОбороны и РенТв?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, Вот мы все и спрашиваем:Снова ЛАЖА! Да сколько можно? Быть упоротым д...?

ЗЫ
Я прекратил обсуждения.
Дискутируй с бетменом и котом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 13:09)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Это смесь Циркона с головной частью  от С200-на вид.Хороший монтаж.
hehe
Еще раз ТРИ ФОТОГРАФИИ показать?
Ракета - ващета ИСКАНДЕР!
Комплекс самолет+ракета - КИНЖАЛ.
Этот  комплекс можно навесить на ЛЮБОЙ подходящий самолет, предположительно на СУ-57.

А ты больше экспердов слушай, они такого наговорят!  hehe
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2018 в 13:14)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
прожженный:
Продолжаем верить в мультики от пу, возможно он и сам в них верит.
Нынче верующий - человек защищенный законом!
Вот допрыгаетесь, подаст Леха в суд на вас всех)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Вот ОНА Х32, в корпусе Х22.
Все,что испытывается может быть в разных корпусах,неужели то гавно внешнее что показано на старом миге оно будет реально так  выглядеть?
praktic:
критичней относись к таким ЭКСПЕРДАМ
Эти эксперды понятно,что против державы,но трохи понимают в отличие от папуасов и гемадрил,Я тебе сразу сказал,что меня все показанное не впечатлило и многих думаю,старые кадры,и графика.Реально,что?нечего кроме Крыма,который и должен быть нашим и досталсо без боя.Донбасс обстреливают,Сирию тоже,люди и военные гибнут,деньги тоже.Ждем когда народ украины поймет и снесет нациков?подождем пока каклы не воружаться до зубов и научаться воевать,нам не привыкать.В Сирии тоже пожождем пока пендосы все не разбомбят,а потом будем востанавливать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Все,что испытывается может быть в разных корпусах,неужели то гавно внешнее что показано на старом миге оно будет реально так  выглядеть?
Кинжал уже в войсках. Какой опытный нах образец?
betmen:
Эти эксперды понятно,что против державы,но трохи понимают
Чё они понимают? Когда гонят всякую пургу. То с200 с цирконом скрестят, то старую х32 вспомнят.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Этот  комплекс можно навесить на ЛЮБОЙ подходящий самолет, предположительно на СУ-57
Пока тока тока на старый миг сгодилсо,уж могли бы покрасивше снять.Су 57 пока отдыхает в стронке.
praktic:
Пытаюсь вразумить неразумных, и всё.  
Бесполезно,даже не старайся.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты видел?я нет,или на ушко шепнули из царских палат?
Ты абрамс видел? АУГ пиндосскую видел? Ф22 видел? А Ф35?
Госдеп шепнул на ушко?
Да просто элементарно в городе Ижевске бывал?
Откуда знаешь, что он есть? Рассказал кто?  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 14:23)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты смотрел итоги Шойгу подводил за 2017 год?там такая циферка звучала с его уст :100 с копьем различных крылатых ракет за год поставлено 
Поставлено! А сколько УЖЕ есть?
Шойгу должен как Хрущев ботинком по столу херачить и орать?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Нате, читайте доклад г-л Р. Эшли  по угрозам национальной безопасности в Комитете по вооруженным силам Сената..
Statement for the Record: Worldwide Threat Assessment
Спойлер
Они признают, что разработки у нас ведутся.
Путин сказал, что всё робяты, вооружение УЖЕ поступет в войска.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 марта 2018 в 14:48)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Я нигде не говорю-что этого всего не может быть.Я говорю-что у нас это всё разработки СССР заброшенные и оживленные заново.
ДВС - изобретение начала 19! века. И мы всё ещё ездим на этом старье. Это исходит из твоих рассуждений о разработках времен СССР.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
О чём спор? О разработках? Так вертолёт ещё Да Винчи разработал... Только вот беда: не было тогда силовой установки мощнее 1 чел.силы и лёгких прочных материалов... Поэтому евойная херотень до начала 19 века и не полетела... Так что разработок от СССР до хрена и больше... Просто их сейчас можно воплотить...
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ты абрамс видел? АУГ пиндосскую видел? Ф22 видел? А Ф35?
Не понял вопроса?а поточнее?
praktic:
Нате, читайте доклад г-л Р. Эшли  по угрозам национальной безопасности в Комитете по вооруженным силам Сената..
Ты и непонял чем пендоские вояки занимаются :а тебе щас скажу -вымышленная угроза,для выкалачивания бабосов на военный бюджет,ну и со всеми вытикающими последствиями,спионерить больше и т.д и т.п.Все пиндоские союзнички с лапшой на ушах будут закупать пендоские летуны и всякую сбрую для защиты от Пу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
ярик:
И весьма успешно
Не успешно. Такие покрытия легко повреждаются как осколками, так и непосредственно БП. Более того, при даже лёгком движении видны не соответствия отражаемой картинки окружающему пространству. При этом металлизированные отражающие поверхности хорошо отслеживаются лазерными системами целеуказания. А если такое покрытие прям так эффективно, чего его сейчас не применяют-то? Сам же гришь, полно металлизированных пластиков.. Последняя тема в этом - со всех сторон микрокамеры и фрагментированные дисплеи, на которые камеры транслируют то, что снимают позади объекта; но они так же уязвимы от попаданий и при движении видны искажения суммарного изображения по кривизне корпуса объекта. Поэтому концепция до сих пор в разработке.
ярик:
Вот ровно не так. Современные машины с ОЧЕНЬ многосекционным жёстким корпусом  - вещь
Да ну? Разрыв рядом одного зенитного снаряда, да и всё. А площадь сечения такая, что наловит больше как осколков, так и взрывной волны, чем у какого-нить вертолёта.
ярик:
Вертушки при сильном ветре вообще ничего не могут
Дык и дирижабли тоже. И если для вертушек есть специальные режимы полёта для сильно ветреной погоды (поворот под ветер меньшим сечением и т.д.), то с дирижаблем, как ни крутись, с такой площадью..
ярик:
В частности зависание для одновинтовой схемы
Да ни разу он не экстремальный, и везде уже отработанный. Я тут летаю иногда, да и товарищ вертолётчик, поэтому не стоит мне рассказывать как там и что экстремальное.smileИ заодно не забываем про двухвинтовую схему.
ярик:
А уж про скрытность вертушки
А скрытность дирижабля, при таких-то вылетах по габаритам? А попробуй на нём спрячься в небольших складках местности? Не влезешь ни за какой холмик ни по вылетам, ни по высоте. Ту же вертушку можно транспортировать довольно легко, сложив винты несущего. Дирижабль как, разбирать резервуар?
ярик:
НУ, с местом
Ога, ога.. )) В стране-то места  много, но не везде его много на передке, на вертолётоносце и т.д. Не всегда бывает ситуация, что можешь располагать всей имеющейся площадью страны.
ярик:
У вертушек - лопасти притягивались
Разумеется! Но накрайняк самолёты и вертушки можно загнать в ангар, а дирижабль куда? А если в ангар, то там такие его габариты нужны..
Кста, каковы максималки по скорости у дирижаблей?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2018 в 22:25)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кот_Учёный:

прожженный:
Продолжаем верить в мультики от пу, возможно он и сам в них верит.
Нынче верующий - человек защищенный законом!
Вот допрыгаетесь, подаст Леха в суд на вас всех)

Теоретически допускается, может Челябинский метеорит и есть испытания?https://youtu.be/PeSdNJVS658
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
прожженный:
может Челябинский метеорит и есть испытания?
Суровые! Отпишитесь! Ходил ли кто с "гейгером" на место падения? shock  scratch

Слышал, что камни продают там как сувениры ("куски метеорита" типа).. А что на самом деле? scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2018 в 22:57)
ссылка на политоту
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.