Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
МиГ-31 ВКС провел учебный пуск гиперзвуковой ракеты «Кинжал»
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

МиГ-31 ВКС провел учебный пуск гиперзвуковой ракеты «Кинжал»

Что толку от этой чехуйни? Все старое.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Все старое.
Ракета новая.
Сам комплекс который устанавливается на самолет новый.
Миг31 - старый. Болтались без дела. Вот им и нашли применение.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic, где испытания? Прототипа?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
МиГ-31 ВКС провел учебный пуск гиперзвуковой ракеты «Кинжал»
Ну провел,и че толку,когда поставят в навооружение?куды летит ,чего летит?кто скорость измерял суперзвука практик?У нас денегов то нету их может поставлять и закупать,все деньги мюллеры с Сечинами складывают в заначках в западных банках,а что есть,то вкладываем не туды куда надо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ну провел,и че толку,когда поставят в навооружение?куды летит ,чего летит?кто скорость измерял суперзвука практик?У нас денегов то нету их может поставлять и закупать,все деньги мюллеры с Сечинами складывают в заначках в западных банках,а что есть,то вкладываем не туды куда надо.
Снова запел старую песню.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
В ТУЛЕ ГОТОВЯТ К СЕРИЙНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ АВТОМАТ-ИБИЮ"
Автомат АДС калибра 5,45 миллиметра, стреляющий под водой и на суше, готовят в Туле к серийному производству для спецподразделений Вооруженных сил и Росгвардии, а затем и для иностранных заказчиков, сообщил РИА Новости начальник отделения Центрального конструкторско-исследовательского бюро спортивного и охотничьего оружия (входит в НПО "Высокоточные комплексы") Юрий Амелин.

Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
У нас денегов то нету
Вон смотри, как их "нету".
С цветными картинками, всё как ты любишь.
КнААЗ: место, где собирают лучшие в мире истребители
Из последних запчастей оставшихся от СССР, бедняжки собирают самолеты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 08:58)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Снова запел старую песню
Так ты же все
praktic:
В ТУЛЕ ГОТОВЯТ К СЕРИЙНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ АВТОМАТ-ИБИЮ"
То,что готовят ,то это еще не приготовил -запомни,ты в армии служил?я за 20 лет стока знал сколько готовили и не приготовили до конца,что на все твои эти :-поставят,готовят,испытали,....просто не обращаю внимание.Я тебе еще раз говорю,успокойся и по существу,когда приготовят и поставят в войска,тоды радуйся за державу,а так это тока вбросы и треп.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
я за 20 лет стока знал сколько готовили
Ты до какого года служил, ась?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Ты тему читал как называетсо?от твоего испытали или готовят,армия еще не окрепчала,это так реально по логике.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
praktic, Ты тему читал как называетсо?от твоего испытали или готовят,армия еще не окрепчала,это так реально по логике.
От того, что РАЗРАБАТЫВАЮТ и ИСПЫТЫВАЮТ новое вооружение, а потом поставляют в войска, армия у нас не крепнет?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Военное представительство на Курганском машиностроительном заводе приняло партию боевых машин пехоты БМП-3
Специалисты 3949 военного представительства Минобороны России, дислоцированного на АО «Курганмашзавод», осуществили техническую приемку боевых машин пехоты БМП-3 в рамках выполнения государственного оборонного заказа.

Под руководством военного представительства все изделия выдержали заводские испытания и в полной комплектации переданы в войска.


А ведь эти БМП когда то, разрабатывали и испытывали.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
praktic:
РАЗРАБАТЫВАЮТ и ИСПЫТЫВАЮТ новое вооружение, а потом поставляют в войска, армия у нас не крепнет?
Что есть, то есть. (не факт, что последняя разработка показанная нам и пентагону, не была уткой перед выборами!)
А экономика и всё остальное рухнуло и развалилось. Народ России был бедным, а сейчас стал нищим! Далее с ВВП будет ещё ужаснее и веселее (налог за сортиры - это начало)!
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ЭДУАРД76:

praktic:
РАЗРАБАТЫВАЮТ и ИСПЫТЫВАЮТ новое вооружение, а потом поставляют в войска, армия у нас не крепнет?
Что есть, то есть. (не факт, что последняя разработка показанная нам и пентагону, не была уткой перед выборами!)
А экономика и всё остальное рухнуло и развалилось. Народ России был бедным, а сейчас стал нищим! Далее с ВВП будет ещё ужаснее и веселее (налог за сортиры - это начало)!

Последние 27 лет все нищаем и нищаем. Никак с голоду сдохнуть не можем от нищеты. Торговые центры для нищих все растут и растут, дома для нищих все строятся и строятся. Автопарк нищих все растёт и растёт. Во дворе машину поставить некуда. Нищие россияне на тачилках все ноют и ноют, что дорог для их нищебродских машин нет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
praktic:
Торговые центры для нищих все растут и растут, дома для нищих все строятся и строятся. Автопарк нищих все растёт и растёт.
Нет необходимости уходить так далеко, на 27 лет назад. Вернёмся на 6-8 лет назад.
Ведь тогда так-же была у власти Единая Россия. Что позже с ней произошло? Только тогда в 11-12г, к примеру, я один заработал и скопил на Ларгуса 500 тыс за пару лет, что никак не отразилось на семье. В последние года и за пять лет подобное многим не повторить! Мелкий бизнес закрывается на ура, копеечные льготы малоимущим убраны, налоги повышены, продукты многим не по карману т.к. нет наличных денег, всё дорожает быстрее чем появляются деньги в кошельках и т.д. Подобных примеров можно привести кучу!
praktic:
Торговые центры для нищих все растут и растут
Только слепой дурак не знает, кому принадлежат Магниты, Ашаны и т.д.!
praktic:
Автопарк нищих все растёт и растёт. Во дворе машину поставить некуда.
Люди живут, едят, отдыхают, одеваются, ездят в долг! Зарплат нет, а жить выживать приходится.  Скажете, что дороги в России отличные? Дорожный налог есть, а дорог нет. crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ЭДУАРД76:
Только слепой дурак не знает, кому принадлежат Магниты, Ашаны и т.д.!
Только слепой дурак не видит как тарятся нищие россияне в этих гипермаркетах.
Полными телегами.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ЭДУАРД76:
 Скажете, что дороги в России отличные? Дорожный налог есть, а дорог нет.
Для чего дороги нищим?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
praktic:
Для чего дороги нищим
А ну как представятся, тащи потом по бездорожью. Давеча в корытах транспортировали.https://mirnov.ru/obshchestvo/socialnaja-sfera/starushki-horonjat-drug-druga-v-koryte.html
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Дорожный налог есть, а дорог нет.
Где и у кого есть "дорожный налог"???Его давно уже нет.Есть "налог на владение транспортным средством".Причем к ТС относят не только авто а и снегоходы,вертолеты,самолеты,багги.Которым дороги не нужны-а с них берут!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 13:10)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Только слепой дурак не видит как тарятся нищие россияне в этих гипермаркетах.
Полными телегами.
Всяким дешевым дерьмом которое ,на месяц ,а то и 2 месяца,т.к лучшее и каждый день стоит не по корману,вот и тарится народ впрок и на акциях.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Всяким дешевым дерьмом которое ,на месяц ,а то и 2 месяца,т.к лучшее и каждый день стоит не по корману,вот и тарится народ впрок и на акциях
А ты анализ этого "дерьма" сделал?
Вот когда сделаешь, тоды и поговорим.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
дома для нищих все строятся и строятся. Автопарк нищих все растёт и растёт. Во дворе машину поставить некуда.
А кто на домах зарабатывает и кто их покупает?жиртрест строит,сбер выдает кредиты ипотеку под сумашедшие%,у всех кредитки по 2 штука,семья с детьми покупают продукты на кредитки т.к зарплаты не хватат на продукты.Растут торговые центры,магазины и медицинские центры и платные дороги где за все нада платить.Но не растут школы и больницы и дет сады и бесплатные дороги.Чтобы попасть к лору или окулисту люди ездят за 180 км -это то что я знаю и могу подтвердить.А чего не знаю и не вижу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
А ты анализ этого "дерьма" сделал?
Вот когда сделаешь, тоды и поговорим
А не твой ли Царь сертификацию продуктов отменил лет 10-15 назад,а кому она мешала? скока детей болеют раком?не от твоих ли продуктов?Какая цель?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 14:29)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
скока детей болеют раком?
Сколько?
betmen:
не от твоих ли продуктов?
Покажешь исследования как связанны современные продукты с заболеванием раком у детей, тоды и поговорим.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.