Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Но вот тебя каким молотом по башке стукнуло,ты же еще недавно был ярым кремблеотом,,,или я шото попутал?
Коммунякам методичка поступила.
Стараются как могут, после постоянных обсеров.

Щас у них Путин армию развалил. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2020 в 09:42)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Писец обосрались,наверно карантин помешал.А как же они воевать будут на этих танках.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим, ждемс когда тебе поступит. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
МакСим, ждемс когда тебе поступит.
Мне достаточно на коммуняк посмотреть, и день два, ухахатываюсь от их тупости.
Вот у них, в СССР и танки стреляли метче.  rofl
И бабы были краше, и хрен стоял. hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2020 в 09:51)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А щас не стоит - однозначно Путин виноват. rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
однозначно Путин виноват
Конечно не Путин,он не когда не виноват,он просто так главнокомандующий,царь всея Руси.Виноват тот стрелок наводчик косоглазый и его начальник летеха,которой поставил за дупло танка,наверно по приказу своего высшего начальства с подачи  какого нить генерала и куда выше своего продвинуть родственничка,сделать знаменитым,затем минстр обороны ,который развел понибратию в министерстве и т.д,,,,выходит царь то не при делах,а почему?а может оно ему и нак..не нужно или нужно?Макасимка так кто виноват?скажи свою версию,про рыбу с головы,котрая гниёт ты наверно не слышал?Остаётсо надеятся,что будут сделаны выводы соотвествующие и выновные будут наказаны,как это раньше было,одно уже пугает,что это скрыли и все сми промолчали,даже Прокопенко и тк Звезда тихо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Если Алексей не выложил и я бы не знал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Макасимка так кто виноват?
Ты ж сам ответил.
betmen:
наводчик косоглазый
Если ты стрелять не умеешь, причем здесь Шойгу, или Путин?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А вот при коммуняках все спортсмены всегда побеждали, быстро бегали и метко стреляли. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
И авиакатастроф не было.
И Гагарин живее всех живых. (Рандомно вспомнил).
Тут надо взвыть.
А-а-а! Первого космонавта не уберегли!
Хрущев армию развалил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2020 в 10:41)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Можно ещё и солдатиков в качестве прислуги на генеральских дачах вспомнить.
Надо? Или этого не было?
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:

Denef:

народ  хочет сильную центральную власть в лице Путина, мощную армию
Хотеть не вредно, только хотелки не всегда совпадают с действительностью, особенно когда охранюшки-шлюшки любят говорить о том, как Путин укрепил армию.
Очередной гневный  пук от оголтелого бойкотиста в адрес главы государства. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Проведут разбор полетов. Хотя причины и так очевидны- оборудование дорогое. Начни проводить стрельбы чаще, те же комунюшки- шлюшки запоют песню, как Путин прожигает народное добро. Бараном надо быть, чтобы по одним стрельбам судить о боеготовности всей армии. При СССР ПТУРами стреляли лучше? Те же 50х50, как правило это был подготовленный  офицерский состав... и мазали с такой же периодичностью.
Ты в лице «сильной вертикали власти» видишь только армию? Много раз тебя за 20 лет на улице избивали, грабили, насиловали? Да да комунюшка-шлюшка, мир и порядок в стране очень быстро воспринимается как данное и неотъемлемое. А еще совсем недавно для счастья достаточно было, чтобы на улице не стреляли и не взрывали. Только это не данное, а заслуга нашего президента. Именно по этой причине за него проголосуют 77%, а за вас 12. Почувствуй разницу.
С проблемами  в нашей армии без вас разберутся. Твоя задача не мешаться и  сидеть на жопе ровно... Путинскому подвижному комплексу «Ярс» при работе по неподвижной цели особая точность не нужна.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Проведут разбор полетов. Хотя причины и так очевидны- оборудование дорогое.
Коммуняки превратились в краснозадую версию навальнят.
"Распространяйте, не рефлексируйте".
Ответ им совсем не интересен
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Если ты стрелять не умеешь, причем здесь Шойгу, или Путин?
Макасимка,,,я вот быват частенько задумываюсь ты адекватен или дурик по жизни?Если косоглазый стрелять не умеет,какого он там делал на такого рода отвественых международных соревнованиях,кто его туды послал?Значит это лучший и худших?Или как денеф говоре оборудование дороговато?если на такого рода меропрятия не могут раскошелиться то чего уж там на галерке....А если щас война?получается у остальных снайперов можно перед дулом танка встать и мимо?Кто виноват?Опять не Шойгу и не Путин,просрем войну если тьфу тьфу тьфу тоже не Шойгу и не Путин?Косоглазые виноваты,которых военкомат отобрал. hehe Все виноваты кроме Путина и Шойгу.
Denef:
Начни проводить стрельбы
Так делов то и проблем,,,кто мешает?это же для защиты и обороны нада,а не для шлюшек комуняшек.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
я вот быват частенько задумываюсь ты адекватен или дурик по жизни?
Зато весь форум знает, что ТЫ - ДУРИК. rofl
betmen:
такого рода отвественых международных соревнованиях,кто его туды послал?
А кто посылает биатлонистов, которые мажут мимо мишени?
Или кто посылает футболистов, которые гол не могут забить?
Подумай бэтмэн, и ответь, если сможешь. rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Много раз тебя за 20 лет на улице избивали, грабили, насиловали?
Денеф лучше бы ты не гутарил на эту тему,не могу не сдержаться и не пукнуть:Цапка  помнишь из станицы Кущевская?а бабы у домов жилых сбивают детей намерть в Москве,а сколько мошеннков у бедных пенсинеров и народа бабло грабят с карточек и т.д,а сколько детей в год пропадает,а сколько даунов рождается и с онкологией детей,посмотри СПАС телеканал как нить - офигеешь.Соглашусь,,ну были 90е ,ну было хреновее и чего?Демогоафия пипец,уже за счет мигрантов самое актуальное улучшить,это нормально?Лучше стало и хорошо,а можно постараться и еще лучше,если жить на благо народа, а не на благо чинуш и алигаторов.Теща пишет узи в Боровичах уже бесплатно не пройти,мрт и кт тем более.Народ мрут как мухи.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
А если щас война?
hehe
Судя по танковому биатлону в ЭТОМ году, адназначна проиграем.
Прошлые годы учитывать не будем.
Коммуняком о том говорить неудобно.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Теща пишет узи в Боровичах уже бесплатно не пройти,мрт и кт тем более.
А мне теща пишет, что в Сюмсях всех отлавливают и насильно делают УЗИ и МРТ. rofl
Некоторым уже 5 раз сделали.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2020 в 13:38)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
кто посылает биатлонистов, которые мажут мимо мишени?
сравнил мля биатлониста с футболистом и танкистом.... hehe ты там чё куришь?валенки?от биалтолна и футбола наша армия надежнее не станет...А если футболисты с кривыми ногами и неумеют играть,то и они проигрыаают везде и всегда,то и фиг с ним,а если танкист не умеет стрелять,то он тоже потерпет поражение,чувствуешь разницу и отвественность перед державой?И бросай валенки курить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
А мне теща пишет
Да ты спиздить мастак ,она у тебя раньше всех на 5 тыс больше пенсии получила,тогда как всем по 1 тыс и то не добавили. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:

МакСим:
А мне теща пишет
Да ты спиздить мастак ,она у тебя раньше всех на 5 тыс больше пенсии получила,тогда как всем по 1 тыс и то не добавили. laugh
С начала этого года ещё +1400, помимо повышения.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
сравнил мля биатлониста с футболистом и танкистом....
Але, ДУРИК!
Соревнования так и называются, ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим, 88166445005 номер взрослой поликлиники г Боровичи Новгородская обл.районная поликлиника,регистратура...позвони поинтересуйся,что ответят.Я ради интереса щас отзвонился и спросил:Могу ли я записаться на узи ближайшее время?ответ: Нет,я почему,потому что нет записи т.к некому проводить обследование...Ну если ты позвонишь в платку,то легко и то очередь за неделю.Вот тебе реалии.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Соревнования так и называются, ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН
а там кто учавствует в нем?узбеки на тачанках,или лучше из лучших представители танковых войск вооруженных сил России,от которых зависит многое для охраны нашей державы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
И только ипонашки а-ля бэтмэн по результатам соревнований делают выводы об исходе войны.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.