Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
Как в том фильме, -- "дураков у нас еще лет на 100 припасено"
Естественно все умные живут в Воронеже и в Новгороде и ходят в шапках из фольги.А прививки делают идиоты.Кому суждено быть повешенным-тот не утонет.Последствия больно разные-от гриппа и от ковида.Я видел свою жену,задыхающуюся ночью в ноябре до приезда Скорой-всего то от пневмонии внебольничной.Увидишь-посмотри.Скорая ночью не успеет.От начала отека легких до конца всего то 45-50 минут мне сказали скорые.Не делайте прививки-не надо.Лучше вашу вакцину продадут в Индию-а мне пенсию прибавят.Фольги прислать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 21:43)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
Как в том фильме, -- "дураков у нас еще лет на 100 припасено"
Естественно все умные живут в Воронеже и в Новгороде и ходя в шапках из фольги.А прививки делаю идиоты.Кому суждено быть повешенным-тот не утонет.Последствия больно разные-от гриппа и от ковида.Я видел свою жену,задыхающуюся ночью в ноябре до приезда Скорой-всего то от пневмонии внебольничной.Увидишь-посмотри.Скорая ночью не успеет.От начала отека легких до конца всего то 45-50 минут мне сказали скорые.Не делайте прививки-не надо.Лучше вашу вакцину продадут в Индию-а мне пенсию прибавят.Фольги прислать?

Ну жена жива осталась и слава Богу и медицине, а вакцины должны обязательно проходить "испыания" пусть в Индии пусть даже в США, мне похер, иначе это не вакцина.
Нащет короны нынешней, три человека которых я хорошо знаю переболели, понос с температурой, и все, и один болеет.
Так что не надо истерик.
Но сидеть дома будешь еще года 2  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сидеть, везде...что на даче, что дома..."с Клавой", чаек с пирогами попивать)))). Образ жизни по сути у него не поменялся, что с короной, что без.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Сидеть, везде...что на даче, что дома..."с Клавой", чаек с пирогами попивать)))). Образ жизни по сути у него не поменялся, что с короной, что без.

И от этого вадикам и головам в фольге обидно и где то завидно. Жена руководит по Ватсаппу. И если бы не 2 месячные нормы осадков то я бы ничего и не заметил. А на вас просто клал как на недотёп.
Уже я один остался. Все забили на бригаду в фольге. facepalm
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так и я на тебя  "кладу",  что не заметно.....пригрелся тут "С Клавой", потому и гондонов тебе не надо....))) Ты пока тут "стучишь С Клавой", да в окно глядишь, я гараж новой вагонкой обшил сам. Ибо не "полудохлый" старик)))) Дали тебе под жопу с Логан клуба...это факт неоспоримый, тут теперь пишешь в основном на задворках "в курилке" ,ибо Ларгуса у тебя нет и не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 22:49)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
ибо Ларгуса у тебя нет и не будет.
А за каким хером он мне нужен-сарай то?
Спой что нибудь нового...органчик
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Балтиец:
я гараж новой вагонкой обшил сам.
А зачем гараж обшивать вагонкой?Тебя из дома выпиздили и ты там живешь что ли?
В гараже машина живет-ей вагонка не нужна.И у тебя что-сарай что ли металлический?Так это не гараж-это понос от СССР.Гараж нынче нужен на минус первом этаже жилого дома.Тепло и удобно.Правда санки старые и гавно с балкона негде хранить.Гордость прапорщика-сарай из ржавого металла обшитый вагонкой изнутри.У меня гараж на дачном участке.Из прозрачного пластика.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
тут теперь пишешь в основном на задворках "в курилке"
Потому что про Логан-седан и Логан универсал мы уже всё написали в 2006-2010 году.Когда у тебя были Жигули и ты не слыхал о машине Рено.Здесь больше уже мало кто пишет о машине....только те кто недавно купил с тазомотором.
И какое отношение ты со своим тазомотором имеешь к большинству тем Ларгуса?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тебе надо писать на форуме прапорщиков-владельцев ТАЗа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2020 в 10:12)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты тут "под дурачка не коси", в "родственники" к нам не набивайся,  где ты увидел Логан универсал?))) Тем более , как ты пишешь, владельцам ТАЗа.....с тазомотором, ты уж "полудохлый старик" определись....нынче производят Логан универсал или "ТАЗ с тазомотором"?))) Еще раз для дебила пишу....тут клуб Лада Ларгус , первое слово "Лада"....с рено или тазомотором. Если тебе машины Лада не нравятся, то ты хотя свой "сер" в отношении машин прекрати....а лучше уеби на Рено клуб, Логан клуб, Дастер клуб...и т.д. по слову Рено...а своим поганым рылом, наши тачки не трогай.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
где ты увидел Логан универсал?))
Она называется Дачия Логан МЦВ.Картинку дать 2008 года?Потом ее на ВАЗ сдали с новой биркой-Ларгус.Ты то не коси под дурака-мы и так знаем-кто ты..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
определись....нынче производят Логан универсал или "ТАЗ с тазомотором"?)))
Нынче производят Логан универсал-с названием Ларгус с тазомотором.Потому что на нормальные моторы нужна валюта.А для прапоров ее жалко.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
лучше уеби на Рено клуб,
Забыли мы тут как то с Пашей и Серегой тебя спросить.Ты то кто тут собственно?Хозяин?Вали в ПРАПОР КЛУБ-Шматкович...
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты идиот по жизни или только тут прикидываешься!?  "Полудохлый старик" , если бы у нас продавался Логан универсал, "тот", то народ наверное бы покупал Логан MCV  с дизельком. У нас продается Лада Ларгус...хотя чего дебилу обьяснять...закрой свой поганый рот насчет Лады Ларгус.....или иди в магазин и купи Логан универсал...хотя да, баба тебе денег не дает, да и зачем "унитазу-полуинвалиду" новая машина. Зарегился на форуме тачки которой у тебя нет и срешь ведрами в курилке. Логан универсал=Ларгус с тазомотром...ты уж определись, ты  умный или красивый....почитай что ты несешь и вдумайся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2020 в 17:14)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Ларгус с тазомотром...
это тебе
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
народ наверное бы покупал Логан MCV  с дизельком
Рено (Дачия)в России авто с дизельком не продает и не продавало никогда,не тупи. Только на Украине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2020 в 21:04)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Все проблемы России, как известно, проистекают из её колониальной зависимости! Если бы Россия колониально не зависела от всех на свете, то вся Америка уже давно переселилась бы сюда, а Трамп нанялся бы помощником к Пескову.

Но Россия колониально зависит. И Президент России колониально зависит. От пятой колонны! Которая тоже колониально зависит. От Госдепа! А патриоты России анально зависят от Президента России, который колониально зависит от пятой колонны, которая колониально зависит от Госдепа. И так дальше продолжаться не может! Жизнь надо менять!

Если проголосовать за поправки к Конституции, то жизнь сразу же волшебным образом изменится.

Во-первых, все чиновники сразу перестанут воровать!

Во-вторых, старикам повысят пенсию.

В-третьих, появятся новые дороги, заводы, институты и современные технологии.

В-четвёртых, посадят чубайса, взорвут ельцин-центр, Мавзолей освободят от фанеры, в Большом театре появится новая Плисецкая, а в кино - новый Гайдай.

В-пятых, Дмитрий Рогозин на следующий день запустит в космос такой космический корабль, что жулик Илон Маск умрёт от зависти.

В-шестых, Донбасс сразу получит независимость.

В-седьмых, патриарх Гундяев продаст свой Патек Филипп и пожертвует деньги сиротам.

В- восьмых, в Республике Коми зацветут бананы и манго.

В-девятых, шаман Габышев выйдет из сумасшедшего дома, куда его упрятали по приказу Сороса и Хиллари Клинтон.

В-десятых, президент России, наконец, перестанет врать с экрана и через пару лет уйдёт на пенсию.

В-одиннадцатых, министр труда Антон Котяков похудеет, депутат Госдумы Валентина Терешкова помолодеет, депутат Госдумы Ирина Роднина подрастёт, депутат Госдумы Андрей Клишас обеднеет, депутат Госдумы Ирина Яровая пополнеет, главнокомандующий войсками Росгвардии Виктор Золотов поумнеет, а Алексей Навальный вступит в Единую Россию и признается во всех преступлениях против повара Пригожина.

Если вы не верите во всё это и не собираетесь голосовать, то вы русофоб, агент Госдепа, бандеровец, пятая колонна, враг нашей страны, разрушитель всех скреп и не хотите, чтобы Россия освободилась от колониальной зависимости, из-за которой у всех членов партии Единая Россия семьи, любовницы, любовники, садовники, горничные, дома и банковские счета в Лондоне, Женеве и Майами.

А если верите и собираетесь голосовать, то вы непроходимый мудак, на котором негде ставить пробу.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
Все проблемы России, как известно, проистекают из её колониальной зависимости! Если бы Россия колониально не зависела от всех на свете, то вся Америка уже давно переселилась бы сюда, а Трамп нанялся бы помощником к Пескову.
Виталька, ты мухоморов не зрелых объелся?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Полудохлый" вертится как уж на сковородке, ты тут....типа тут Логан универсал, а вот мой Лада Ларгус 2018, это Логан универсал  или нет?))) Может тебе к "глазнюку" сходить надо, окуляры свои проверить....ты я смотрю "в упор" не различаешь шильды ТАЗа и Рено...вот и блуждаешь тут вслепую на форуме...Логана все ищешь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2020 в 23:26)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

"Полудохлый" вертится как уж на сковородке, ты тут....типа тут Логан универсал, а вот мой Лада Ларгус 2018, это Логан универсал  или нет?))) Может тебе к "глазнюку" сходить надо, окуляры свои проверить....ты я смотрю "в упор" не различаешь шильды ТАЗа и Рено...вот и блуждаешь тут вслепую на форуме...Логана все ищешь...
Сколько раз тебе можно говорить, что форум открыт для всех.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик,  good
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

Виталик:
Все проблемы России, как известно, проистекают из её колониальной зависимости! Если бы Россия колониально не зависела от всех на свете, то вся Америка уже давно переселилась бы сюда, а Трамп нанялся бы помощником к Пескову.
Виталька, ты мухоморов не зрелых объелся?

Че денефушка неприятно слышать,а ведь ты докажи обратное,или факты приведи,вот максимка твой друг факты приводит:армию мы укрепляем... rofl
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Для тех кто еще не чего не понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2020 в 09:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Арест Платошкина и "закрывание рта" говорит,  что путинизм и развитие демократической страны с честными выборами- это несовместимые понятия.....ну чтож, будем "ждать"...ничто не вечно. Не будет у нас своих Гейтцев, Масков и прочего....если бы их и родила земля русская, то при этой ОПГ они бы сидели.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Арест Платошкина
Кто это?
Балтиец:
Не будет у нас своих Гейтцев, Масков
Вон оно чо, чо Вадику до полного щастья не хватает! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2020 в 10:19)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
ты докажи обратное
Доказывать обратное бреду?! rofl
Вадик чпокает бэтмэна.
Бэтмэн докажи обратное! hehe
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.