Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Для прапорщиков стараются. Заменил морду на гранто/ весту, вот и рестайлинг
Не хотят просто что то новое.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Может...после морды от Весты и Жидон сьебет на Логан универсал клуб,может он такой и есть где)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец, Никогда!Ты мне нравишься! Я люблю дураков воспитывать!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Логан универсал клуб,может он такой и есть где
Дачия Логан МЦВ есть на украине.Но меня туда не примут
-туда только Шматко-прапоров хохлоподобных берут....
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Поэтому ты  "Жидон"...трешься тут и срешь, не имея машины, да еще и залупаясь на наши Ларгусы. Будешь, тогда на форуме старым клоуном /пидарасом без машины , должен же тут быть свой "ебанько"....ты им и будешь. Продолжай тут искать Логан универсал)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 15:16)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
boris55:
должен же тут быть свой "ебанько
он уже давно есть . Балдиец прапор Шматко ебанько. stuk
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Поэтому ты  "Жидон"...трешься тут и срешь, не имея машины, да еще и залупаясь на наши Ларгусы. Будешь, тогда на форуме старым клоуном /пидарасом без машины , должен же тут быть свой "ебанько"....ты им и будешь. Продолжай тут искать Логан универсал)))))

Вадимка, у тебя природный дар искать и находить на жопу приключения. Порой удивляешься, как с таким языком люди умудряються доживать до столь преклонного возраста? Сам посуди... бетмену на вид 35-ть, а он уже давно на пенсии. А тебе дураку 56 и до пенсии еще 9 лет волочить пердячим паром. А мог бы уже как миниму тех же 9 -ть лет сидеть на жопе ровно.  facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А причем тут пенсия...сидеть на пенсии и бабе в рот смотреть, это пускай Жидон, так живет, а я еще до пенсии, как минимум пару новых тачек через себя пропущу...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
а я еще до пенсии, как минимум пару новых тачек через себя пропущу...
Два новых Таза? Как надо мало для счастья.  facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А у тебя конечно, "Логан универсал")))) Это про тебя Жидон наверное писал, а у нас в большинстве своем ТАЗы ибо скоро помимо моторов и морды будут Тазовские, а твой "Логан универсал" сгниет рано или поздно. Но следующая наверное или Дастер или Доккер Степвей- стоит через 2 машины, со мной на платной стоянке- красава. Ибо Ларгус хорош "вагонку" с Максидома или Петровича возить.....вот и все в чем он хорош, причем не важно Таз или "Логан универсал". нет в нем и не будет ни климат-контроля, ни круиз-контроля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 21:41)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
следующая наверное или Дастер или Доккер Степвей
Это ты на 45 тыс своей зарплаты инженера техотдела менять будешь  или твоей "аптечке" кто то башляет на работе за торговлю как будто наркотиками без рецепта?  Или она даёт кому то помоложе тебя за деньги? Откуда денежки то? На Дастер?
И зачем он тебе? В него то вагонка не о лезет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 21:51)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жидон, я то работаю и раз пишу значит бабки есть. это у тебя их нет ибо с 40 лет ты полудохлый, а от "золотого времени", работающего пенсионера (зарплата +пенсия) ты сам отказался, потому и сидишь со своим мамонтом Логаном неуниверсалом 2006 года. Ибо по сути ты унитаз/нищеброд, а "на плаву" сейчас за счет работящей жены.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
раз пишу значит бабки есть.
А как же Путин, который грабит тебя днем и ночью? Хлеба не дает тебе бедолаге в доволь поесть.  Где то ты явно  пыздишь. Но по ходу пыздобол твое второе я.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Он не грабит, он ворует...а если бы не воровал, у меня бабок бы было еще больше...у меня зарплата " в зелени" до Крышнама,  была больше... нонче  благосостояние вниз идет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Он не грабит, он ворует...а если бы не воровал, у меня бабок бы было еще больше...у меня зарплата " в зелени" до Крышнама,  была больше... нонче  благосостояние вниз идет.

Вон оно как. Так может ты вовсе и не народ, за которым маскируешь свое дрищеватое тельце. Так, присосался как пиявка и гундосишь в надежде понравиться местной либеросне?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
ибо с 40 лет ты полудохлый, а от "золотого времени", работающего пенсионера
это ты как считаешь то?
40 лет мне было в 1995 году. А на пенсию я вышел в 2015 ровно в срок. Нашу ремонтную службу по персональным компам из службы СЦБ и связи ликвидировали и передали на аутсорсинг. Я и вышел законно на пенсию...нахуа мне было ещё работать?
Это ты работай до 65. Если доживешь конечно с гавнизмом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2020 в 22:51)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Буду работать...и тачку еще новую куплю, а ты давай равняй морду с жопой, жри больше -двигайся меньше, ешь потей-работай зябни. Полудохлый старик с протезом в сердце.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Вертухай-офицер" себя в амбалы записал, с ростиком 183 см))))) Ты хоть до веса Жидона пузо нажрал? Вес то он может быть от жира как у жидона. а может быть от мышц...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Вертухай-офицер
Один прапорщик второго прапорщика до офицера повысил? Не подскажешь, с каких пор охранник Ашана стала офицерская должность?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

Балтиец:
Вертухай-офицер
Один прапорщик второго прапорщика до офицера повысил? Не подскажешь, с каких пор охранник Ашана стала офицерская должность?

Денеф ты шо там бухаешь на выходных?Сам то понял шо написякал?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:

Балтиец:
Вертухай-офицер
Один прапорщик второго прапорщика до офицера повысил? Не подскажешь, с каких пор охранник Ашана стала офицерская должность?

Денеф ты шо там бухаешь на выходных?Сам то понял шо написякал?

facepalm Ты слепой или заболел? Читать не разучился? Дружка своего Вадимку благодари. Это он тебя с легкой руки до офицера Ашана повысил.
Кроме тебя, вертухаев на форуме нет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
. а может быть от мышц...
В голове hehe
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
У тебя мышц нет ...ибо пузо и больное сердце.Потому и новой машины не будет...никакой.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

У тебя мышц нет ...ибо пузо и больное сердце.Потому и новой машины не будет...никакой.

Какая взаимосвязь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Какая взаимосвязь?
Если в голове вместо мозгов-мышцы-то о чем ты спрашиваешь-о какой логике?Я ему сто раз говорил-нет никакого "больного сердца".С момента замены клапана прошло 20 лет.Причем 15 из них я проходил ежегодную медкомиссию метрополитена.И дважды справку в ГАИ предоставлял по замене прав.Зачем мне новая машина?Я эту то собираюсь или продать или отдать...Органчик то продолжает играть одно и тоже в голове Прапора.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Расскажи нам,прапор,как собираешься доработать до 65+ ???С мышцой в голове?
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.