Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Полудохлый, а что разве здоровому сердцу нужна замена клапана, чего ты "гонишь". У тебя все твои посты...что ты купил, как ты пожрал и как ты на диване с ноутом лежишь с "Клавой" на пару. У тебя сердечная недостаточность , физические нагрузки тебе, акромя ложки и Клавы противопоказаны. Отсюда брюхо и лишний вес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2020 в 23:24)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чем хороша жизнь "домашних тапочек", ты домашняя мебель и не более того.Толстая,больная, ленивая....все за счёт работающей бабы.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
С бабой тебе повезло, не всякая согласиться с полудохлый мужиком жить....ты наверное лет с 45 уже пипец с сердечной недостаточностью....со всеми вытекающими...только и остаётся пузо растить да на кнопки компа нажимать,а больше ты и не можешь ни хера.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

[q
Denef:
жизненные приоритеты свести на «дожить до пенсии
Как всегда денеф нажрамши высрал,да не все нормально пенсия не кому не нужна,лучше перечислять всю жизнь себе на пенсию не понять куда и кому и не получать её.У тебя, у вас только один выход,ишачить  до смерти . А в 60 поймешь приоритет.
  facepalm ты эту высокоинтеллектуальную писюльку сам придумал или помог кто?  Зачем прапорщикам голова?  Видимо чтобы уши не падали.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
С бабой тебе повезло, не всякая согласиться с полудохлый мужиком жить
Как же ты такой качок и обскулился на жесткие педали в своем безвтыке? Не справляется дрищеватое тельце с тугой пружиной на педале е-газ?  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вертухай, а я смотрю ты вместе с с полудохлым стариком следишь за мной, а чего на том форуме то зассал написать. Как то не по мужски, это таскать с одного форума на другой. Но для петуха это нормально....
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Полудохлый закрой свой  рот.......там "подсмотрел" тут написал, чмо пузатое. А насчет  " там", там , нет таких ублюдков  как ты. Тебя пизданули с Лога форума за "задрищенских" и "мухосранских" и на том форуме тебя также бы пизданули за это, потому ты там хайло свое и не раскрыл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2020 в 23:12)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Вертухай, а я смотрю ты вместе
Смотри дебилушка смотри. Куда же твой вертухай от тебя денется laugh

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
следишь за мной, а чего на том форуме то зассал написать. Как то не по мужски, это таскать с одного форума на другой. Но для петуха это нормально....
Для петуха вадимки  кукарекать невпопад всегда нормально. И мужик из тебя- как из бетмена офицер. Как там твое дрищеватое тельце, справляется с педалями на безвтыке?  facepalm
Балтиец:
вообще на моем Ларгусе очень трудно ехать по трассе с определенной скоростью, из-за этой педали или е-газа....он не держит стабильные обороты этот е-газ.  
Кирпич к дрищеватой ноге привязывай. Обороты стабильней держать будет.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вертухай...иди ты в жопу...там то чего все это не написал, амбал-уебок.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Органчик,это вот про твою семью сюжет-Страна дураков и алкан-органчик в фуражке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2020 в 09:39)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

пенсия не кому не нужна
Балтиец:
Вертухай...иди ты в жопу
Два дебила это сила!  facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Два дебила это сила
Потом ты сын осла  не обижайся кто первый начал оскорблять.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
И мужик из тебя- как из бетмена офицер. К
Ага,как из тебя бизнесмен,инвестор,и кто там еще?а...парашютист... hehe Макароны то ты мастак варить. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Потом ты сын осла  не обижайся кто первый начал оскорблять.
Ты чего бетмен, опять из реальности выпал? На этот раз надолго?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
бизнесмен,инвестор,и кто там еще?а...парашютист
В твоем случае все  просто- охранник Ашана  laugh  по Вадимкиной классификации-вертухай.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вертухай тут один, тот который из офицерья...."белого". Он же был "сверчком" в десанте....потом подучился и подался в вертухаи....господ охранять и ночные горшки за ними выносить.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
В твоем случае все  просто- охранник Ашана  
Шо еще может сын осла высрать facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
В твоем случае все  просто- охранник Ашана  
Шо еще может сын осла высрать facepalm

У тебя ослиная голова разве есть сын?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:

Denef:
В твоем случае все  просто- охранник Ашана  
Шо еще может сын осла высрать facepalm

У тебя ослиная голова разве есть сын?

Я больше удивляюсь че ты картинки с пестиками выставляешь,мышление ребенка,нечего написать - лучше промолчи,инвестор мля...потерявшийся на форуме  facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:

betmen:

Denef:
В твоем случае все  просто- охранник Ашана  
Шо еще может сын осла высрать facepalm

У тебя ослиная голова разве есть сын?

Я больше удивляюсь че ты картинки с пестиками выставляешь,мышление ребенка,нечего написать - лучше промолчи,инвестор мля...потерявшийся на форуме  facepalm
Если вас девочек оружие не интересует, тогда пасть завали и играй в куколки.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
инвестор мля
Да бетмен, инвестиции, это безбедная старость. А ты еще только научился это слово без ошибок писать.  facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Старость у тебя будет "как у всех"...давай "инвестируй", после "обнуления" готовься к прогрессивной шкале НДФЛ, будешь платить за себя и "того дядю".....а мы порадуемся за твои 35%, россия будет сильной и богатой за счет таких как ты, нонче то на нефте и газе на много не поднимешься....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Старость у тебя будет "как у всех"...давай "инвестируй", после "обнуления" готовься к прогрессивной шкале НДФЛ, будешь платить за себя и "того дядю".....а мы порадуемся за твои 35%, россия будет сильной и богатой за счет таких как ты, нонче то на нефте и газе на много не поднимешься....

На тебя чтоль с вертухаем бетменом надеяться? От вас помощи как от козла молока. А случись какой кипишь, вы два хероя руки в гору и в плен.  facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.