Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Доказывать обратное бреду?!
Вадик чпокает бэтмэна.
Вадик то прочем?.
МакСим:
Бэтмэн докажи обратное
У тебя тоже ужо диагноз?не бзди,вакцина ужо почти готова,ты записался в первые ряды?сразу не забудь место на цвынтаре  себе заказать посуше,максимка че тебе терять ширнись,идин хер дурачок. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
а вот мой Лада Ларгус 2018, это Логан универсал  или нет?)))
По форме кузова-да конечно,Дачия Логан-универсал.А по содержанию-это Лада-с тазомотором.С локализацией Китаем и Россией до предела.И с соответствующим качеством.Уже когда мы в Форуме Логана в 2008 гноду обсуждали-нужен ли кому то Логан универсал-все говорили-да,конечно нужен!А когда скромно начинали спроашивать- а СБОРКИ ВАЗа нужен-все как один говорили-ТАЗа-ни за что и с комплектацией ТАЗом.С 2012 и до 17 года-комплектация была от Рено .В том числе-моторами.А потом-валюта кончилась-и стала- это для прапорщиков тупых машина,Вадик,радуйся, и отъебись от меня-тут в форуме писал и буду писать -владеть Ларгусом совсем необязательно.Тебя забыли сундука спросить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июня 2020 в 11:13)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
че тебе терять ширнись,идин хер дурачок
Мы поняли-от чего ты боишься уколоться.У тебя дурость и так на пределе-а если еще и побочка-то совсем молодо выглядеть станешь-жена не признает. laugh
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Арест Платошкина
Это для него-большая честь."политический деятель".почти что Солженицин.Раньше таких по тихому в дурку прописывали на десяточку.Щас видать дурка заполнена вадиками и виталиками.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Полудохлый", хули ты тогда тут вертишся, если новые Ларгусы нонче не Логаны универсалы! ДБ твою мать)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Че денефушка неприятно слышать,а ведь ты докажи обратное,или факты приведи
Почему  неприятно? На то они и клоуны, чтобы публику развлекать. И зачем доказывать обратное? Все правильно. Я лишь добавлю еще один пункт: если Путина не переизберут, в Боровичах солнце погаснет. А теперь докажи обратное или факты приведи.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
отъебись от меня-тут в форуме писал и буду писать
Мне недавно указали,
Что я вовсе не поэт...,
Что клянчу лайки весь в печали
И нету рифмы, ритма нет...

А еще мне указали,
Что выставляю на показ,
То, что другие бы скрывали
Свою жизнь от всех от вас!

И еще меня учили,
Что не стоит продолжать...
Не за стихи ведь полюбили,
За то, что болен, твою м.....ть.

Я лишь хочу сказать одно -
Меня слова их не сломили!
Писать я буду все равно,
Что бы там не говорили!...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Арест Платошкина
Докукарекался? К шаману-воину в одну палату и вакцину на них испытать. Пусть хоть какую то пользу принесут.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
Мне недавно указали,
Что я вовсе не поэт...
Да уж... слабовато Виталька. Солнце русской поэзии явно не про тебя.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вертухаям и полицаям сейчас работы прибавиться....только они врубиться не могут, что придется и отвечать...рано или поздно. Пахан то рано или поздно "отойдет".
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
только они врубиться не могут, что придется и отвечать...
Во! Во!
П.ди пока можно.
То потом за каждое поганое слово будешь получать укол аминазина, как в СССР за критику партии.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
хули ты тогда тут вертишся,
Ну не могут люди одних долбоебов-прапорщиков читать.Надо и умных послушать.И тех кто на оригинале этого подобия Логана универсала ездил.Видел фирму.А не только тазобезвтык-что осталось для вадиков.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
новые Ларгусы нонче не Логаны универсалы!
Это и есть главное достижение локализации.Осталось колеса от запора поставить.Со склада нераспиженных прапорщиками
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
В октябре 2014го мониторил Логаны с дизелем (ua), думал ехать в УА за новым им, но побоялся..
Может и зря, катался бы на дизельке 1.5 сейчас с расходом литра 4 на 100 км..  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2020 в 14:13)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
mumrik75:
Может и зря, катался бы на дизельке 1.5 сейчас с расходом литра 4 на 100 км.
Добираясь по зиме на  дачу стуча  зубами.
А!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
МакСим:

mumrik75:
Может и зря, катался бы на дизельке 1.5 сейчас с расходом литра 4 на 100 км.
Добираясь по зиме на  дачу стуча  зубами.

Газ тут как раз лучше, теплее чем на бензине даже...
В дизельные Логаны вроде электро тэн ставили, вместо или рядом с фильтром салона.
Да и зимы нынче, одно название.. 0/-5С..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Полудохлый старик", а хули ты тогда на форуме "тазобезвтыков" то делаешь, сьебался жид пархатый на Логан клуб, тебе еще раз говорю Ларгус нонешний - не Логан, и  не хуй тебе "унитазу" тут свой поганый рот на наши машины открывать....сейчас они все "тазобезвтык" с 2018 года. все всех устраивает...еще раз тебе говорю, пускай баба тебя за руку к глазнику отведет, проверь окуляры.....может начнешь эмблемы авто различать. а когда зрение прорежется, как минимум прекратишь срать на Ладу Ларгус, как максимум сьебешь на Логан клуб - там же не ведра с тазомоторами.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
там же не ведра с тазомоторами.
там деньги остались и мудазвоны вроде тебя. Весь интерес кончился в 09-10 году
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Ладу Ларгус
Лада Ларгус похожая на Дачию Логан мцв была в 2012-2017 году.
Когда собирали из настоящих комплектующих,хотя и кривоватыми руками.а тебе досталось г на палочке.для прапорщиков. Мотор ещё не соскочил с опор?
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
может начнешь эмблемы авто различать.
прапорщик, он и в Африке прапорщик.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2020 в 20:36)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пишут в 2020 году, будет Лада Ларгус ФЛ к "тазомоторам" еще прибавиться морда от "гранто/вест"....может "полудохлый инвалид" сьебет с форума..ибо не форум Логана универсала будет, "хитрожопый жидон"  этим оправдывает свое  нахождение на Лада Ларгус клуб. Нонче нам такие братишки с цистернами говна на Ладу не нужны....ибо с декабря 2015 года ставят 11189 , а с октября 2017 года 21129.....а жидон видать этого не знает. Очнись "чахлый" ...мотай на Логан клуб.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Пишут в 2020 году, будет Лада Ларгус ФЛ к "тазомоторам" еще прибавиться морда от "гранто/вест"
Для прапорщиков стараются. Заменил морду на гранто/ весту, вот и рестайлинг. А если еще подлепить шильдик sport с принятутыми за уши 2-мя л/с, очередь за кредитами из Вадиков обеспечена.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Вертухай" .....а твоя машина как называется? Из какого железа она сделана и какими руками, на каком заводе....."чудило". Вымирающий мамонт то твой..рано или поздно сдохнет, пойдешь Кадди покупать? Что то ты приутих, я думал крутой, а ты на старом ведре от ВАЗа, так и ездишь))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2020 в 23:17)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Вертухай" .....а твоя машина как называется?
Нет его сегодня... Ашан охраняет. Самому прочитать не судьба? Откуда у всех прапорщиков навязчивая причина в задницу кричать? Читай жлобяра с дрищеватым тельцем:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Мне то ясно....а вот Жидону не совсем, он то думает, что у офицера-Вертухая Логан универсал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.