Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
С чего ты взял,что я-ною?Я
Ой,простите,ошибся
Судя по тому,сколько ты тут настучал по клаве,ты просто болен,береги нервы,расслабся,определись что тебе надо
boris55:
.В городе на 100 000 милиционеров больше чем всегда.И просто-пусто-одни спортсмены и местные жители.В магазинах всего полно.Москвичи мечтали,чтобы Олимпиаду каждые 3-4 месяца проводили
boris55:
Есть специально обученные для газонокосилок люди.Называются таджики или безработные.Как говорил Марк Твен:"мне очень нравится смотреть-как горит огонь,течет вода и работают другие"
Видишь ли какое дело,тут одно с другим не стыкуется,пиздуй сам траву косить или гандонами торговать,заведи корову и будет у тебя настоящая сметана,заодно научи жену печь осетинские пироги
Чё,опять бред?
Ну тогда есть ещё один вариант,на выборах голосовать против путена,за дядюшку зю или грудини,мож при коммуняках мэр будет целовать тебя лично в задницу и косить траву у тебя на даче
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
при коммуняках мэр будет целовать тебя лично в задницу и косить траву у тебя на даче
👍👍👍👍👍
Виталик:
пиздуй сам траву косить или гандонами торговать,заведи корову и будет у тебя настоящая сметана,заодно научи жену печь осетинские пироги
А накуй оно ему,его хата с краю,дети тоже по хатам сидят своим,лучше сидеть
Виталик:
сколько ты тут настучал по клаве
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2020 в 15:41)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Накинулись на Б55 , а он говорил, что у него куча почитателей)))) Что-то, его "группа поддержки" из 2-х человек молчит...правда там один из ближайшей деревне к Москве, а второй вообще из Зажопинска.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Видишь ли какое дело,тут одно с другим не стыкуется,
Отлично стыкуется! Прописка,чтобы сюда непонаезжали Виталики и Вадики прапоры. И лимит на них и таджиков,чтобы  было кому строить ,убирать мусор и косить газоны. Гандонами торговать пойдут те,кто уже понаехал и прописался. А дальноебы будут возить нам товары взамен за зарплату..молчаливых будут отбирать отделы кадров транспортных фирм. МалопиздЯщих. Они же будут коров доить в мухосранске. Но пиздить сметану им не дадут моложавые охранники пенсионеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2020 в 18:10)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
На фиг нам твой "человейник" и ты "полудохлый старик", чтобы  к вам ехать......в "электронный концлагерь", в вашем "человейнике", машину то негде поставить, ах да подзабыл...ты же "в завязке", так попиздеть на форуме вот и все что ты теперь можешь.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Отлично стыкуется! Прописка,
Вынужден тебя огорчить,тогда у тебя остаётся только вариант 2
Виталик:
Ну тогда есть ещё один вариант,на выборах голосовать против путена,за дядюшку зю или грудини,мож при коммуняках мэр будет целовать тебя лично в задницу и косить траву у тебя на даче
boris55:
Гандонами торговать пойдут те,кто уже понаехал и прописался.
Тонкий намёк на своих зятьёв? Прально,нехер хером груши околачивать,работать надо))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Тонкий намёк на своих зятьёв?,нехер хером груши околачивать,работать надо)
Абсолютно никакого намёка.Один работает в Метро,второй на австралийскую фирму удалённо.Гандонами торговать пойдут другие...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
и косить траву у тебя на даче
только что звонила дочь с дачи моей.она там до завтра.
Оказывается вариантов много и помимо Джамшутов. У нас там сторож штатный есть. Тоже хочет кушать хлеб с маслом. Предложил ей траву покосить за 1 тыс руб. Она говорит - мне не надо,я тут временно и денег нет налом столько. Только карта. Он говорит- а сколько есть? Она говорит 500(моя школа) . Он говорит, давайте,только я траву собирать не буду в компостную кучу,сложу копенкой. Где накошу.
Ну и все покосил за 500 laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2020 в 21:47)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

Виталик:
и косить траву у тебя на даче
толькот 500(моя школа)
Ну и все покосил за 500 laugh
Это не школа,ясельки.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Гандонами торговать пойдут другие...
Да ёпта,тебе хер угодиш. Значить гандонами приедут торговать другие понаехалы
Чё тогда варежку разеваеш,и так тебе не так,и так не этак,хочешь и рыбку сьесть и на х сесть? Не не,не получится,ваш оленевод знает толк в строительстве капитализма)
boris55:
Ну и все покосил
Бо же мой,какая радость
boris55:
Она говорит 500(моя школа) .
А шо,москали все жадные или просто нищеброд?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
А шо,москали все жадные или просто нищеброд
ты от неумения дискутировать- просто хамло . Ну это понятно...дальноеб.
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон( С) laugh
Может даже назовешь того кто это сказал?
Известнейший персонаж даже для дальноеба.
Человек,измученный нарзаном hehe Зачем платить вдвое больше,если можно торговаться? Ты щедрый видно судя по любви к спизженному.. там на даче щас сидят не олигархи ,а лишенные работы. По большей части- без зарплаты. И платить сторожу 1 тыс за газон нет богатеев .поэтому мы и торгуемся. Это нормально и естественно.
Он получил 500 за 2 часа работы. По 250 в час.
2000 за 8 часовой рабочий день.
48 тысяч в месяц.
Для мухосранска хорошая зарплата? Наверное слишком хорошая.
Что тебе не так?
Приезжай к нам а СНТ косить..
Сметана там есть рядом в магазине.
И не хами.я тебя враз перехамлю,хоть и с высшим образованием.я же в метро  работал stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2020 в 22:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
заодно научи жену печь осетинские пироги
печь осетинские пироги должна настоящая осетинская женщина хозяйка а не жена. Жена зарабатывает неплохо  и ее дело - открыть коробку с горячим и порезать.
Кто на что учился- тем и зарабатывает. Она- Главный специалист Дирекции Метро.
Зачем ей печь осетинские пироги?
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кардионагрузки противопоказаны  любые....так и скажи, и не строй из себя князя или помещика...."движение это жизнь",но это не твой лозунг, в твоей ситуации все наоборот.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
не строй из себя князя или помещика
Не завидуй,крестьянин. Сей грядки и лови рыбу. Картошку посади. Это самая прапорщическая культура. Свиней заведи. Можешь филиал по продаже унитазов открыть в своем Простоквашино. Перед эмиграцией в Америку. Там тебе для улучшения породы негров в жопу пропишут.
Соскучился без меня? Хули опять залупаешься ? Дитя Разлива?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Кардионагрузки противопоказаны  любые....так и скажи
если бы были противопоказаны- как бы я 15 лет медкомиссию метро проходил? Дурик.клапан- это не болезнь сердца...аптечку свою спроси.
Тесты современных искусственных клапанов определяют срок их службы в 50 000 лет при помещении в условия ускоренной изношенности. Это значит, что если у человека он приживется, работать будет до того момента, сколько человеку отмеряно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2020 в 00:17)
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Откуда у обычного москвича несколько квартир,да еще и на сдачу?Они часто сами живут у родителей или на съемных.Какое то у вас извращенное представление о москвичах.
  popcorm  laugh  
boris55:
Мои соседи по даче сдают свою квартиру в МСК а сами живут на малоблагоустроенной даче-от того что денег не хватает а не от любви к природе.
аж прослезился.... бедные Москвичи, последний х..р и без соли? надо всей страной скинуться на помощь? или может всех нищебродов(хоть и коренных) за 101 или в мухосрански? это в духе вашей политики
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
Вы думаете все прям грезят Москвой? совершенно нет...
Конечно-не все-а самые хитрожопые,изворотливые  и пронырливые.Это и есть ужасно.Правда среди них попадаются и хорошие ЗЯТЬЯ.
  rofl  rofl  rofl   прям борьба с собой идёт у пенсионэра...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

Виталик:
Харэ ныть скулить и на говно исходить
С чего ты взял,что я-ною?Я просто на хуй посылаю всех понаехавших и мечтаю,чтобы их запретили.Нытьё-это слабое чувство.
ну посылать как я понял, только через инет можете!? и то как то неопределённо, вдруг ЗЯТЬ попадётся  laugh  а мечтать, как грится, не вредно  v
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
а разве не власть создала такие условия?
Эти условия в Москве создал азерам и прочим нерусским для начала Лужков-наверняка не задаром.
а Лужков что не власть был? может только он один всё порешал, а остальные ничего не видели и не слышали что происходит? или горожане может сильно сопротивлялись этому?
boris55:
А остальные условия-о свободном поселении где хочешь-это издержки демократии.
  laugh  прям демократии? и всё?  rofl
boris55:
При Соввласти таких издержек-где хочу там живу невозможно было даже представить себе.Нет прописки-нет работы и наооборот.Замкутый круг.ЛИМИТ.Это то о чем мечтает подавляющее большинство москвичей и даже жителей Москвы(понаехавших-им конкуренция тоже не нужна и давка в перенаселенном городе.)
за КПРФ голосовать надеюсь пойдёте? может на митинги против понаехалов?
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

Виталик:
А шо,москали все жадные или просто нищеброд
ты от неумения дискутировать- просто хамло . Ну это понятно...дальноеб.
ну вЫ себя то иногда тоже перечитывайте... а то, так и веет от ваС высокой культурой и уважением
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
А про интернет-я не для себя пишу-а для МОЛОДЁЖИ-попробуй замани к себе на дачу кого нибудь из детей-внуков со смартфоном-если у тебя там нет интернета.
это от воспитания зависит и ценностей что в головушку вложили...  надо молодёж не заманивать, а чтоб у них желание было с вами повидаться и пообщаться, а не с инетом в другой локации...
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Полудохлый", бабу то свою  сам "дрюкаешь" или нанимаешь? Или "все" ужо..насчет клапана..при коммунистах однозначно 3 группа, а может быть и 2,...комиссию метро проходят и инвалиды первой группы (без ноги)….если работа не связана с бегом...так что не пизди, насчет того какой ты "здоровяк"....ты физически, ни хуя не можешь (ибо при повышении пульса, тебе может наступить пиздец, только и остается "нанимать", да по клаве стучать). На дачу то сам за рулем поедешь или "повезут".
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Полудохлый
Пролепетал Вадимка с дрищеватым тельцем.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сказал "убогий дрищ" ростом 183 см))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Сказал "убогий дрищ" ростом 183 см))))

Это когда твое дрищеватое тельце успело в размерах увеличиться? Портвейн явно этому не способствует. Ладно холуй дрищеватый, иди вагоны докрашивай.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.