Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Тебе конечно как военному было важно чтобы бы быстро и недорого?
Кунцевские девахи за два года не особо на гусара Вадика клюнули.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

"Сверчок" что завидуешь??? Ага там сейчас мой тесть и теща и брат жены, моя жена последнее колено этой крови...короче без проблем, ну я естественно как муж. наша дочка и внучки- уже не признаются этим государством! Н у а дальше 150 стран ...безвиз, при желании США вид на жительство на 10 лет....догадался "кремлеботик"?

Как тебя то забыли? Или на пароходе мест не хватило, родня Вадика все билеты скупила?   facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Сверчок" умом не блещет...сплошное попугайство...про какую страну говорю догадался ....кремлеботик))))А кунцевские девахи в основном были "задрищенские" с общаги ...работали в "ДОК№5"..да и на хер мне эта Масква не нужна....деревня большая. Мне этот муравейник деревенский на фиг не обосрался...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 22:21)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

"Сверчок" умом не блещет...сплошное попугайство...про какую страну говорю догадался ....кремлеботик))))А кунцевские девахи в основном были "задрищенские" с общаги ...работали в "ДОК№5"..да и на хер мне эта Масква не нужна....деревня большая. Мне этот муравейник деревенский на фиг не обосрался...

Ты дебилушка никак не можешь понять, что если ты здесь не пригодился, то и на чужбине  такое говно как ты нах никому не уперлось. По мне, дышать стало бы легче, если  побольше дерьма как Вадики из страны свалит.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кто тебе "дышать" то даст, фига размечтался, скоро штрафы увеличат в 2 раза, налоги введут на велосипеды, на кошек и собак, на огороды...ты кремлебот , скоро только пердеть сможешь.....ибо на подышать тоже налог введут!))))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Офицер" блин,  "сверчок" с парой соплей....офицеры чужие фотки не пиздят и не выкладывают, как и нормальные пацаны служившие в армии.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Кто тебе "дышать" то даст, фига размечтался, скоро штрафы увеличат в 2 раза, налоги введут на велосипеды, на кошек и собак, на огороды...ты кремлебот , скоро только пердеть сможешь.....ибо на подышать тоже налог введут!))))

Ты вали поскорей. Без тебя губашлепа разберемся.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  вот это как я решу....без "сверчка" разберусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 23:17)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Мне этот муравейник деревенский на фиг не обосрался...
в городе 3 революций с областной судьбой точно лучше. Краснодарским то точно. А кому ты нынче в Америке то сплюснулся?  Там своих безработных хватает и пенсию в 15 тысяч там тебе точно не дадут. Неграм ботинки чистить самый раз. Так ты оказывается в эмигранты метишь? Еврей что ли или хохол Шматко?
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Спи "пузатый" ....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Уши проросли наконец то эмигрантские. То то он хохлов всё защищал...Шматко прапорщическое. И кровь наверное там хохлядская в Краснодаре?
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Это твой прадедушка из эфиопии? Понятно в кого Вадимка. Ты бы подписывал фотки из семейного архива.
Балтиец:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
А кому ты нынче в Америке то сплюснулся?
Унитазы драить в колыбели демократии, это не вагоны красить в Путинской России.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Сверчок", так лучше работать где платят больше и покушать можно повкуснее...то, то наш Сбербанк в "Крышнам" не идет....вот им и скажи, кремлеботик, к совести их призови...можешь еще и других  по списку..."амбал" о 183 см)))) Вес то у тебя какой "сверчок", наверное до "Пуза с клапаном" не дотягиваешь, не переживай, я тоже.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Сверчок" умом не блещет
Балтиец:
сверчок" с парой соплей
Балтиец:
Сверчок", так лучше

Ты хоть в чем нибудь разбираешься? Давай тебе дебилушка объясню. Сверчок, это сверхсрочник... это как раз ты и есть- сверчок- прапорщик-кусок-макаронник- шматко. Усвоил?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
По мне, дышать стало бы легче, если  побольше дерьма как Вадики из страны свалит.
Дыши пока дышится,,,уже не спокойно,все впереди,штанов с ширинкой побольше купи ,за тобой уже следят . rofl
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
уже не спокойно,все впереди
От твоих  то ворот враг еще не уходил. Терпеливо ждет, когда бетмен на войну придет. Ты с Вадимкой и рад бы сдаться какому агрессору, но таких губошлепов даже в плен никто не берет.
betmen:
штанов с ширинкой побольше купи
Хорошо... а вот бетмену штаны с ширинкой ни к чему... девачки писиют сидя.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Бандера...ты в армии был "сверчком" - с парой "соплей", иными словами сверхсрочник....потом после ухода с армии  может тебе и дали пару звезд.....но не в армии, а "там" - в ментовке,  фсине, фсо или еще где. Характер твой - армейским офицером не пахнет, он гавном пахнет. ибо армейские офицеры , да что там говорить и прапора и правильные пацаны....чужие фотки не пиздят и не выкладывают. Ибо это человек ЧМО - вот ты такой и есть....амбал 183 сантиметровый, веса то в тебе сколько "сверчок"?)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2020 в 20:15)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
рад бы сдаться какому агрессору, но таких губошлепов даже
ты  макаронник  давно уже в предатели записан,так шо сиди  и сопи в две дырки и не трохоти попокой, расстрелян будешь в первую очередь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 20:30)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не он из тех чмошников, которые агитируют на войну...а сами остаются дома. Я вот проголосовал бы за Меланию Трамп, если бы она баллотировалась у нас, хоть бы бензин был по справедливой рыночной цене! Да и посмотреть приятно))) А не на это "старое убожество".
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Два дебила- это сила:  rofl
betmen:
давно уже в предатели записан
Балтиец:
Я вот проголосовал бы за Меланию Трамп, если бы она баллотировалась
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
армейским офицером не пахнет, ибо армейские офицеры ,
а прапор - это разве какой то намек на армейского офицера? Прапор- это вороватый сундук. Зав каптеркой. Складом. Шматко одним словом. Тебе ли говорить об офицерах?  Я вот - офицер....а ты сундук.дундук.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Без "Пузатого" тут конечно не разобраться....иди бабе ноги мой и воду пей, мучается с тобой с 40 лет. а по сути ты "домашний шкаф" и не более того. Сгинь нахуй "Клапан", ведь я сделал вид , что тебя сегодня "нет"...старику не сидится спокойно....опять инвалид в залупу полез))))Какой ты на хер офицер ужо.....полуинвалид, сидящий на бабе, "Бабай" ты)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Без "Пузатого" тут конечно не разобраться....иди бабе ноги мой и воду пей, мучается с тобой с 40 лет. а по сути ты "домашний шкаф" и не более того. Сгинь нахуй "Клапан", ведь я сделал вид , что тебя сегодня "нет"...старику не сидится спокойно....опять инвалид в залупу полез))))Какой ты на хер офицер ужо.....полуинвалид, сидящий на бабе, "Бабай" ты)))

Шматко сегодня в ударе. Разлился портвейн по дрищеватому тельцу и вошел в реакцию с остатками серого вещества.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Сверчок" спи иди....."армейские офицеры" не радуются, когда мирных граждан избивают. Поэтому в армии ты был максимум "сверчком", а если и кинули тебе потом "пару звездочек",  то там...в "полицаях" или каких других "холуях". А насчет дрища, сам то ты тоже "холуй дрищеватый" )))) Амбалов с ростом 183 см . я чего то не видел.....188 см и выше, и вес от 110 кг при этом росте,  с бицухой от 42 см - вот это амбал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 22:42)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.