Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
армейские офицеры" не радуются, когда мирных граждан избивают
Ты для начала стань офицером, а потом будешь делать выводы вселенского масштаба. Вершина твоей карьерной лестницы прапор. Все Шматко... выше жопы не прыгнешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
чужие фотки не пиздят и не выкладывают.
facepalm  я возвращаю ваш портрет!


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Холуй" сам то чего, голова совсем дурак, попугай-сверчок))))Петушок-десантник)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Какой ты на хер офицер
Я по военному билету- офицер. А ты сундук. Война придёт - будешь мне сапоги чистить hehe
И за пивом бегать
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Плешивый бабай" , инвалидов твоего возраста не возьмут....не мечтай, ты сдохнешь при первом "шухере")))....слушай тебе баба пирогов купила  с картошкой, вот и сиди лопай, ровняй морду с жопой, да "подгазовывай"....скоро одинаково будет, что спереди, что сзади))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
boris55:
твоего возраста не возьмут
нас с тобой возьмут в дивизию народного ополчения...по старости. Я тебя в денщики возьму. Твоя фамилия Шарикофф??
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Плешивый бабай....ты в ополчении сдохнешь на третий день...тебе подымать можно только вилку и ложку....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
тебе подымать можно только вилку и ложку....
Вот поэтому ты и будешь мне в денщиках прислуживать-чтобы я не напрягался...Для прапора-служить офицеру-большая честь.Я тебя буду отпускать иногда-на побывку в бывшую столицу.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Бабай"  справятся и без тебя...сиди на печи, жуй пироги, да в окно смотри и дверь беги открывать, когда "кормилица" с работы придет! Что еще больному старику на старости надо...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
когда "кормилица" с работы придет!
Она уже полтора месяца как дома.Руководит по удалёнке.Ей же не надо аспирин продавать и вагоны красить angel
Собираемся вместе на дачу 28-го.Там интернет тоже есть-ноутбук купили новый-будет дальше руководить с дачи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 13:22)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
когда мирных граждан избивают
Прапорщик-эмигрант вроде как из кровавого мордера  в Америку собрался?  laugh


Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тут то только "холуям" "обнуленного" нравится, которые на "распиле" сидят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 17:14)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Тут то только "холуям" "обнуленного" нравится, которые на "распиле" сидят.
Тебе уже не зачтется при попытке эмиграции в сша хула в форуме ларгуса.Там не читают форумы.
Вот в Миротворце хохлядском зачтётся-езжай в Крыжополь.Будешь там метро строить.И лекарствами торговать там тоже можно-у хохлов то то голова,то жёппа болит всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 19:46)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
"холуям" "обнуленного" нравится
Интересно было бы посмотреть Зюганыча или Грудянина в роли руководителя РОссии при эпидемии.Наверное-их бы бацька Лукаш покровительственно похлопывал по плечу-типа я всех пиратрахиваюю тута.У мянэ не забалуэшь.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сгинь Пузырь....делом займись, квартиру хоть пропылесось....не живётся старикашка спокойно. Не будь "домашней мебелью"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 20:28)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Сгинь Пузырь....делом займись, квартиру хоть пропылесось....не живётся старикашка спокойно. Не будь "домашней мебелью"

Квартиру пылесосит irobot.
Или прапор есть для этого.руки нужны,голова нет . Как и не было у тебя.
Как там- не ругаетесь дома? С долбоебом очень тяжело самоизолироваться."придешь домой-там ты сидишь" (С) help
Некогда фигнёй заниматься, коробки собираем-на дачу 28.
Жена тоже едет работать на дачу... удалёнку продлили. А там и отпуск. А вы там с казачкой- аптечкой работайте....на благо областного города. Он вам ленэкспо построил...летом как раз ....проветривается хорошо.
А то в эмиграцию не возьмут без антител
ЗЫ
А на даче хорошо...и детям и верующим. У нас даже церквушка на территории СНТ есть.
Один бывший военный построил за свой счёт .явно не прапорщик.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дочь сказала,что они на той неделе были и под сливой закопали колбасные обрезки.
Вот результат сегодня laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Гуляют
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 24 мая 2020 в 22:01)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Старик...я тебе давал хороший совет,  повторю - это автомобильный форум, не рассказывай и не выкладывай "тут" про свою семью и близких...что ты такой тупой-то. Сядь за руль и прокатись с ветерком...а если и не водишь и Ларгуса у тебя нет,  сиди тихо и не лезь в залупу. что ты "желчный" то такой.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
не рассказывай и не выкладывай "тут" про свою семью и близких..
дык это не твое собакино дело. Я горжусь своей семьёй и ничего не боюсь,скрывать мне нечего. Во флудильных темах автофорума ты мне будешь давать советы от прапорщика и разрешения? stuk пнх.
Предохраняйся...ты постоянно в зоне риска- от жены-аптечки и от депо метро.до ленэкспо совсем рядом. А мы едем на  дачу работать и отдыхать. Поставить за тебя свечку?за здравие или за что то другое? facepalm
Принесешь мне здесь публичные извинения за оскорбления и маты,я от тебя отстану и отвечать не буду. Нет-держи подачу...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 мая 2020 в 22:42)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пузырь..иди туда же, надоело время тратить на полудохлого старика...пиши про Ларгус. Это автомобильный форум......да и в основном  первым я тебя "гавнистого и желчного"  старика и не трогаю, на фиг ты мне не обосрался...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец, извиняйся...или читай вместе со всеми про себя...
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Спи, "полудохлый" я же тебе предлагал "не видеть" друг друга. Отвали, вот тебе и все извинения)))
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

Балтиец:
тебе подымать можно только вилку и ложку....
Вот поэтому ты и будешь мне в денщиках прислуживать-чтобы я не напрягался...Для прапора-служить офицеру-большая честь.Я тебя буду отпускать иногда-на побывку в бывшую столицу.
  facepalm  rofl  А.Б. возобнил себя генералом, царской армии.... сразу видно "армию" в кино только видел  laugh  когда у людей в руках боевое оружие, общение проходит намного скромнее чем в этом чате... ибо возможны варианты при первом же кипише
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Интересно было бы посмотреть Зюганыча или Грудянина в роли руководителя РОссии при эпидемии.
Ну а почему бы не посмотреть? Зю на покой надо, у него шанс уже был... нужно всю систему менять, а не одного... А ВВП разве руководит?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Прапорщик-эмигрант вроде как из кровавого мордера  в Америку собрался?  
Не разу не грамотный инвестор опять по помойкам лазит,у нас типа кроме как в сша некуды лыжи намылить,можно и поближе где полицаи не такие кровожадные.
Для полицаев готовится новый закон о полиции или поправки где им намного упростят применение оружия и отвественность за неправомерные деяния и применение оружия и спецсредсв намного смягчат, подробности пока рано озвучивать,коды приймут побачим.Так шо может быть тоже самое,что в сша,тока ж там у населения у каждого оружейная комната в хате.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Не разу не грамотный инвестор опять по помойкам лазит,у нас типа кроме как в сша некуды лыжи намылить,можно и поближе где полицаи не такие кровожадные.
Читай дебилушка, а то ты любишь нос засовывать куда собака хер не совала.

Балтиец:
  ...безвиз, при желании США вид на жительство на 10 лет  
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.