Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
 А.Б. возобнил себя генералом, царской армии.... сразу видно "армию" в кино только видел
В Новосибе видать от непредвиденной жары мозги поплавились и шутки и издёвки  не доходят.Что то вас давно не было слышно?Нарушали самоизоляцию на речке?
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
 А.Б. возобнил себя генералом, царской армии.... сразу видно "армию" в кино только видел
В Новосибе видать от непредвиденной жары мозги поплавились и шутки и издёвки  не доходят.Что то вас давно не было слышно?Нарушали самоизоляцию на речке?

Так и до ваС видимо сарказм недоходит? года берут своё!?  laugh  а погодка да шикарная (не то что ваша) за городом изолируюсь... это вас там на "поводке" держат, у нас спокойнее всё...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
VR:
а погодка да шикарная (не то что ваша) за городом изолируюсь
У нас тоже налаживается погодка.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
это вас там на "поводке" держат, у нас спокойнее всё...
Если уехать на дачу-кто нас держит?Пропуск оформляется за 30 секунд.Погода с 28 го -21-23 град.Не жара одуряющая.
VR:
у нас спокойнее всё...
Да,мы видим-народ по клубам назло вечеринки устраивает.Но скоро то вечеринки и гулянки по пляжам аукнутся?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
за городом изолируюсь...
А интернета нет на даче что ли?Или запах полей и ферм отбивает желание?
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

Да,мы видим-народ по клубам назло вечеринки устраивает.Но скоро то вечеринки и гулянки по пляжам аукнутся?

Вы видите только то, что вам зомбоящик показывает и ничего более.... Нам тут про вас тоже жути нагоняют  rofl  как вас низачто штрафуют и т.д. и т.п... я по клубам не хожу и большое скопление народу меня напрягает и без всяких пандемий... Я люблю тишину и спокойствие... На даче, как раз, всё как я люблю...
По поводу интернета... Всё есть.... И интернет и телевизор и телефон и прочая отвлекающая хрень... но так как холопов не держим в имении, праздно проводить время в сраче с вами было недосуг  laugh занимался более интересными делами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2020 в 13:41)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Электронный концлагерь"...но некоторым, он видать нравится, его тут рекламируют, как "достижение". "Стокгольмский синдром"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2020 в 13:51)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Балтиец:

"Электронный концлагерь"...но некоторым, он видать нравится, его тут рекламируют, как "достижение". "Стокгольмский синдром"...

Так если бабло капает, что дома не сидеть то ))) тем более пенсионеры...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
как вас низачто штрафуют и т.д. и т.п...
Моих почему то никого и ни за что не штафуют.Рабочие пропуска-ездят на машине и метро куда хотят.То что понаехалы или разъехались или по домам съемным сидят запертые-так это просто прекрасно!Воробьев отменил у себя пропуска-значит и в Подмосковье ездить москвичам спокойно.Дома сидеть с детьми-без прогулок-сложно.Старшая свалила изБутово ко мне на дачу-там живет и гуляет.На удаленке работает.Младшая живет в Путилково(это 50 метров-как уже Подмосковье-гуляет с коляской по своему парку-пропуска отменили.Мы с женой через 2дня едем сами на дачу-я на всё лето с мамой,она до 12 июня на удалёнке.Там будет с ноутом работать.Очень трудно тем,кто понаехал и работает тут незаконно и всерую-их несколько миллионов-они и ноют и стонут везде в инете и на ТВ независимых - как балтиец про электронный концлагерь.У них ни работы,ни пропусков,ни клубов,ни вечеринок.А что еще делать-они не знают.Валили бы домой в мухосрански свои наконец то?Нет,сидят и ждут чего то.И звездят и ноют повсюду-что им беда.Так колхоз-дело добровольное? НЕ нравится-чемодан-вокзал-Мухосранск.А нам щас с 1 июня чего нибудь откроют и разрешат ЕЩЁ.Мы понимаем-что лучще помалу ходить,чем хорошо лежать в Коммунарке.Жена и дочь страдают-лучше бы удалёнку не отменяли-так хорошо из дома и с дачи работать.Погода наладилась.И жизнь потихоньку тоже наладится ...
Страдальцы блин иногородние.Нехуа тут делать в МСК-езжайте на свободу-домой в Новосиб(Мухохопёрск)...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2020 в 20:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
Так если бабло капает, что дома не сидеть то ))
Не просто дома- а на удалёнке.Понятно что гандонами на удаленке со склада не поторгуешь и девочкой по вызову тоже.Нужные предприятия работают-многие при работе.Конечно тот кто в серую-понаехал-тем работать негде.
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
Так если бабло капает, что дома не сидеть то ))
Не просто дома- а на удалёнке.Понятно что гандонами на удаленке со склада не поторгуешь и девочкой по вызову тоже.Нужные предприятия работают-многие при работе.Конечно тот кто в серую-понаехал-тем работать негде.

  rofl  пенсию опять понесло... И опять про кондомы и девочек  rofl  ты выйди понаехалам в лицо скажи что думаешь.... Что тут попусту по клаве колотить...
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Самый добрый старикашка" на форуме...у которого с "его слов", тут куча "поклонников"....из разных уголков РФ, типа Мухосрансков и Задрищенсков!)))) И Мухоперска...))) И все стремятся к нему в гости,а он как хороший хозяин встретит всех с хлебом-солью))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2020 в 20:49)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
Что тут попусту по клаве колотить...
Что тогда колотишь?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
И опять про кондомы и девочек
Дык это неотъемлемая часть гостиничного бизнеса.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Балтиец:

"Самый добрый старикашка" на форуме...у которого с "его слов", тут куча "поклонников"....из разных уголков РФ, типа Мухосрансков и Задрищенсков!)))) И Мухоперска...)))

А.Б. как обиженка по жизни... чужие понаехалы ему жизнь портят, но свои понаехалы, это нормально  rofl
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
В поселке одном был магазин "Света".
Хозяин придумал для магазина оригинальный слоган.
"Света - это дёшево!" rofl
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
Что тут попусту по клаве колотить...
Что тогда колотишь?

bayan  laugh  ооо и животное тут как тут... Соскучилось?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
Соскучилось?
Дык как пропустить явление скатинки народу?
Никак!
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

В поселке одном был магазин "Света".
Хозяин придумал для магазина оригинальный слоган.
"Света - это дёшево!" rofl
Петросянишь?
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
И опять про кондомы и девочек
Дык это неотъемлемая часть гостиничного бизнеса.

Ну тебе виднее... хатки по часам на потрахушки сдадаешь же  laugh
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
Петросянишь?
Не!
Правду говорю.
Сам видел, своими глазами.
Вот этими.
Раскрыл ладонь и показал два глазных яблока.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
Соскучилось?
Дык как пропустить явление скатинки народу?
Никак!

Ну ты себя к народу то непричисляй  laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:

Балтиец:

"Самый добрый старикашка" на форуме...у которого с "его слов", тут куча "поклонников"....из разных уголков РФ, типа Мухосрансков и Задрищенсков!)))) И Мухоперска...)))

А.Б. как обиженка по жизни... чужие понаехалы ему жизнь портят, но свои понаехалы, это нормально  rofl
Правильно! Своих мы сами выбрали. А остальные миллионы понаехали без желания москвичей.
Представь,завтра к тебе а дачный поселок приедет цыганский табор и заживет там с палатками? Будешь сильно рад?
Раньше при СССР были понаехалы по лимиту ( столько сколько надо городу для работы где нет москвичей желающих) а так же как и в моем случае- по любви и с замужеством. Именно так я и желаю восстановить. Никаких двойных стандартов. Тысяч 100 на работы. А сколько жениться или замуж- это как получится.
Сто раз говорю-как при законах любимого всеми вами СССР.
Никакой свободы- куда хочу.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
чужие понаехалы ему жизнь портят
Понаехалы везде и всем жизнь портят.ине только А.Б.
Есть такое слово.... землячество..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2020 в 21:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
ты выйди понаехалам в лицо скажи что думаешь
Это не я должен сказать ,а выбранная мною местная власть.
Все предельно просто: нет прописки-нет работы.нет работы-нет прописки. Лимит.и я никому и ничего не говорю. Паспорт покажи ....и давай до свиданья. В гум зашёл? В мавзолей? На ВДНХ?
Будь здоров. Приезжайте ещё
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.