Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
че читать Борисыч не уменеешь?
Ты главное успокойся... утебеешь вредно нервничать. В обычные дни то  не понять, о чем ты пытаешься сказать.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
В обычные дни то  не понять, о чем ты пытаешься сказать.  
Не хватает мозгов у тебя,расслабиться чувачок,твоя вонь бесполезна:моя - твоя друг друга не когда не поймет. rofl
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Не хватает мозгов у тебя,расслабиться
Ну извиняйте...  высшей школы прапорщиков не заканчивал и ослиной грамоте не обучен.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А чо.....ты даже до прапора не дослужился?)) Так и ходил "сверчком" с соплями на погонах? То , то я смотрю, ты туповат как попугай))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

А чо.....ты даже до прапора не дослужился?)) Так и ходил "сверчком" с соплями на погонах? То , то я смотрю, ты туповат как попугай))))
А курсы прапорщиков сколько длятся? месяца три? Научился воровать и пиздИть
И пора на выпуск?
А зачем вообще прапорщики в артиллерии?
Лошадей запрягать в лафет и сапоги выдавать?
Расскажи о своей службе в артиллерии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 17:13)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Клапан" ты то какого хуя влез, сиди жуй пироги...я уже про тебя забыл, опять гавно девать некуда? И
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец, да как то тебя забыл спросить?
Ты кто,модератор?
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А ты кто..."старик/полуинвалид" без Ларгуса, за руль не садишься, срешь во всех темах....сгинь в Логан клуб.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
.сгинь в Логан клуб.
А ты кто такой-чтобы у тебя спрашивать?Сгинь в форум прапорщиков...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
за руль не садишься
Щас 29 го приеду на дачу.Логан там стоит-жив и здоров.Буду на речку ездить и за пивом.Пока ты вагоны за столом раз в 2 недели чинишь.Пора вас сократить-раз половиной народу обходитесь.У тебя стажа достаточно для выхода на пенсию без пенсии-вот и посидишь дома до 65 лет без пенсии.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да и таких "унитазов" тоже пора подсократить, "нагрузка для бюджета"...может "корона" для таких пузатых и придумана?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

Балтиец, да как то тебя забыл спросить?
Ты кто,модератор?

Нее... это просто Вадик-жертва Путинского режима с Эстонским видом на жительство.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кремлебот бери выше, нафиг эта Эстония....есть и другие паспорта)))Буду лежать на пляже и смотреть,  как ты с НАТО будешь биться  за Путина и его банду олигархов)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 20:31)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Буду лежать на пляже и смотреть
До пляжа вплавь доберешься или попутной МБР долетишь?
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Кремлебот бери выше, нафиг эта Эстония....есть и другие паспорта)))Буду лежать на пляже и смотреть,  как ты с НАТО будешь биться  за Путина и его банду олигархов)))))

Закусывать не пробовал?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
До пляжа вплавь доберешься
Вадики только по течению умеют плавать. Куда прибьёт течением, там и родина.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Куда прибьёт течением, там и родина.
А сливаться будет через унитаз.  laugh
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
А сливаться будет через унитаз.  
Эта традиция предусмотрена прапорщиком на утро. А пока портвейн играет в Вадимкином дрищеватом тельце, надо успеть полежать на пляже, в виде дивана с клопами и помечтать, как Путин во главе олигархов с НАТО воюет.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты то "сверчок" ростом 183 см,  ты "чо",  себя в амбалы записал...разница в 1 см со мной)))) "Сверчок", а веса то в тебе сколько? Петушок-десантник)))) А паспорт да, будет и двойное гражданство будет, не страны НАТО. буду смотреть по Ютубу на пляжу,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
как ты будешь обвязанный гранатами под Абрамсы кидаться, "За олигархов!"))))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жениться дебил надо не на "Маньке с сиськами" и маткой...а с "хорошей кровью"))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Еще одна фотка из семейного альбома породы Вадиков. Не иначе как внучек?  laugh
Балтиец:

Петушок-десантник,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Жениться дебил надо не на "Маньке с сиськами" и маткой...а с "хорошей кровью"))))

Кто же тебя дебила  заставлял жениться на Маньке с сиськами без матки? Или ты ей наплел, что генерал? Разбавил хорошую кровь Эстонскими тормозами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 22:00)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Жениться дебил надо не на "Маньке с сиськами" и маткой...а с "хорошей кровью"))))

А ты когда женился,что про кровь то знал? Кроме того,что ноги быстро раздвигает и подмахивает как настоящая казачка?
Про кровь узнают когда лет 20 проходит..
Тебе конечно как военному было важно чтобы бы быстро и недорого? laugh какой же дурак выдал дочь за чужака неместного да ещё и прапорщика? Или уже залетела и не до выбора было?
Я бы удавился дочерей за прапорщика выдавать...это все равно что за цыгана.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2020 в 22:04)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Пузатый" тебе то с бабой повезло...ты полуинвалид с 40 лет, на шее сидишь с 60 лет, а она с тобой возиться, а по сути ты "домашние тапочки" и не более того...сгинь, "пузатый"))))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Сверчок" что завидуешь??? Ага там сейчас мой тесть и теща и брат жены, моя жена последнее колено этой крови...короче без проблем, ну я естественно как муж. наша дочка и внучки- уже не признаются этим государством! Н у а дальше 150 стран ...безвиз, при желании США вид на жительство на 10 лет....догадался "кремлеботик"?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.