Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А мне пох, такие чурбанчики-алешки))) нищебродики....
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
А мне пох, такие чурбанчики-алешки))) нищебродики....
Бохатый Вадик.  rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Ранее оговаривалась федеральным законом, щас будет в конституции.
Так я и говорю,все это замутили только для одного:обнуление,ну и наделение больших прав царю,ну мож прописали незя иметь счета за кордоном для всех и вся,токаж кто там.... hehe Да и ладна,нечего не поделаешь,попраки уже приняты,самое главное штобы царь дело делал не тока сэбэ,и ЦБ подмял под себя,как сбер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 17:10)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Чурбалешка" зато ты нищебродик.......что, табуретки или дрова покупать перестали? Или "сьемщики" послали....немудрено.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
что, табуретки или дрова покупать перестали? Или "сьемщики" послали....немудрено.
Гы-гы-гы!
rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Стал бы я жижи менять.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Старуха....у меня за это период,  уже 3 машина с магаза)))))
Да как же так? Ты уже весь форум провонял, что тебя бедолагу Путин днем и ночью грабит.  
Одно из двух... или Путин неправильно грабит, или хохлотроль по своему обыкновению брешит.  yes
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Бандера-петушок, он со своими дружками обворовывает весь народ.....даже из конституции "бумагу" сделал....ОПГ потому что на всей вертикали.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Бандера-петушок
Мог бы и не представляться, личность твоя популярная. Ты на форум весь семейный альбом выложил? Или только счастливых петушков  из Эстонии?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
он со своими дружками обворовывает весь народ
Слышали уже это. Вопрос был- как тебя губашлепа обворовывание Путиным всегда сторой обходит? Или ты хохлотроль к Российскому народу отношение не имеешь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Есть статьи дополнение к старым,не чего существенного пока нет разьяснений,власти на местах должны обеспечить доступность оказания мед помощи,наверно чтобы были все специалисты и очередей небыло,хотя как это будет исполняться.
facepalm бетмен, когда ты пытаешься сказать что то умное, выглядит это всегда, как будто ты бредишь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Петух" пыл свой умерь....."олигарх на Ларгусе"))))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кремлебот "с заводилкой")))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 20:15)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Еще одно фото из семейного альбома? Мда... не фотогеничен твой эстонский брательник. Такой же дрищь как Вадик... только с ключиком.  yes
Балтиец:

"Петух"  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 20:38)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кремлебот , чего как думаешь войдём в пятерку по уровню жизни к 2024 году как "Обнуленный сказочник", пообещал...или опять не смог?
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А ты сам то чего можешь....или как всегда как попугай, чужое выкладывать...не чмошничай...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В США рассекретили запись тел.разговора Ельцина и Клинтона от 21.09.1993, за 2 недели до обстрела Верховного Совета.
В телефонном разговоре Клинтон прямо поставил вопрос получения Ельциным от США 2,5 млрд. долларов в зависимость от того, разгонит он Верховный Совет или нет.

Переворот 1993 года и американские деньги
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Есть статьи дополнение к старым,не чего существенного пока нет разьяснений,власти на местах должны обеспечить доступность оказания мед помощи,наверно чтобы были все специалисты и очередей небыло,хотя как это будет исполняться.
facepalm бетмен, когда ты пытаешься сказать что то умное, выглядит это всегда, как будто ты бредишь.

Ты не читай,не нада,с твоим интелектом игрушечного мальчика только картинкам с пистолетиками восхищаться. hehe Пиф и Паф.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2020 в 09:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
С 1го июля для жителей столичного хутора вводится особый правовой экспериментальной режим,а потом и для всех россиян:
Президент подписал интересный закон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 09:17)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

С 1го июля для жителей столичного хутора вводится особый правовой экспериментальной режим,а потом и для всех россиян:
Президент подписал интересный закон
Я никаких ОСОБЫХ отличий от ныне существующего режима контроля со стороны банков и интернет магазинов не увидел.Сейчас это все используется без огласки=просто продают сведения о моих интересах на сторону-а потом будет якобы с моего согласия.
В итоге, организации, участвующие в эксперименте (доставка, интернет-магазины, банки и т.п.) могут передать информацию о вас государству, якобы для целей повышения эффективности управления.

И чего ты тут особенно испугался?Я интернет банкингом и интернет покупками и доставкой активно пользуюсь уже лет 10.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Я никаких ОСОБЫХ отличий от ныне существующего режима контроля со стороны банков и
Ну банки тут один боком,цель не тока банки,а также полный контроль за перемещением и т.д да поживем увидим.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
полный контроль за перемещением
Какой контроль за перемещением из покупок в интернет-магазинах?
Контроль за перемещением-это твоя регистрация в сетях сотовых операторов.А она давным давно фиксируется.И только биллинг(лист звонков с регистрацией на разных БС даже спецслужбам выдается только по разрешению Прокураторы-в рамках возбужденного уголовного дела.Ты детективы дешевые не смотри-где оперативник с патлами нестриженными лет 18(хакеры якобы прикормленные)-сидят за ноутбуком и выдают майору Пронину координаты преступника с точностью до 2 метров.Это все брехня и фантазии режиссеров.Это возможно-но сильно запрещено
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ну банки тут один боком,цель не тока банки,а также полный контроль за перемещением и т.д да
facepalm бетмен ты бетмен... плохо быть по пояс деревянным.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Какой контроль за перемещением из покупок в интернет-магазинах
Какие накуй интэрнет магазины,,,че читать Борисыч не уменеешь?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Denef]плохо быть по пояс деревянным[/quote]Опять воняет дерьмом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 12:46)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
плохо быть по пояс деревянным
Плохо быть тупым и и неграмотным и узнавать о новостях только на форуме или методике
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Плохо быть тупым и и неграмотным
Да бетмен, тебе явно есть о чем переживать...  laugh
betmen:
а также полный контроль за перемещением и т.д
под охранника Ашана, мистер «17 тыс - жизнь удалась» отдельно спутник вывели. Заодно камеры в Боровичах обновит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 14:46)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.