Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Varvar59:
наконец то я дошел до вас нетрезвым  о чем базар?
Да о всём, можно выбирать по своему вкусу )
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Пипец получился колхоз, кусок скотча с кнопками facepalm
Дети помогали собирать, младший придумал рупор сделать из сметанной упаковки.
Вечером испытаю синхрофазатрон на той сучке, что вечно всех облаивает и бросается из за забора.

Не должна собака бросаться на людей идущих по дороге рядом с участком, и дико лаять на них.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Li-ION аккум от старой масенькой блутус колонки, боюсь маловат по емкости, но младший захотел его в дело пустить, посмотрим на сколько хватит..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Не должна собака бросаться на людей идущих по дороге рядом с участком, и дико лаять на них.
Почему не должна? По мне, так наоборот. У меня в 90-е был кавказец, жил на огороженном владении трех сараев. Даже соседи не все знали, что за рожа там проживает. Тот никогда не лаял. С утра частенько собирал по территории куски тряпок. И да Серег, ты своим прибором можешь вызвать обратную реакцию животного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2020 в 00:10)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вперые с 90х власти запускают печатный станок
Шо ужо деньгов нет,так быстро растратили фнб facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Шо ужо деньгов нет,так быстро растратили фнб
rofl
Во бля клоун!
Мы не пиндосия, деньги печатаем под реальные активы.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Мы не пиндосия, деньги печатаем под реальные активы.
Вот бля идиот,какие активы тебе понадобились сейчас с 90х?Активист херов.Денег нет но вы держитесь,денег нет на выплату пенсий( повышаем возраст),мля денег куча через год мы легко преодолеем пандемию,так деньги есть или нет?или их и небыло.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 мая 2020 в 16:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
какие активы тебе понадобились сейчас
Даун не знает что такое деньги.  hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
так деньги есть или нет?
Денег полно.
Просто так тратить НИЗЯ.
Иначе они превратятся в бумагу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2020 в 16:05)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Иначе они превратятся в бумагу
Ты цуко топорылое будешь еще обьяснять что такое деньги под что их печатают,как раз под выступление Путина,или че золота накопали пару вагонов с начала 90х,а просто так печатать не под активы к чему приводит,правильно к инфляции.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Денег полно
Ты их видел или в методичке прочитал?Так полно или не хватало на пенсии платить год назад?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Так полно или не хватало на пенсии платить год назад?
hehe
Даун в натуре!
В итоге пенсионеры получили гораздо больше.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
что такое деньги под что их печатают,как раз под выступление Путина
Чо бэтмэн снова плохо?  hehe
Вчерась денег просил для бедных ИПешников, плохо было.
Сегодня денег дали и снова плохо.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Денег "полно"....причем народных (с налогов, с украденных пенсий, с обворованного населения, со штрафов)...только вот всеми этим деньгами в Рашке распоряжается один человек.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Денег "полно"...
Еще один долпоеп!  hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
причем народных
Твоих?  rofl
Ты сам, сука, со своих заплаченных налогов на пенсии сколько дней сможешь прожить?
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Вчерась денег просил для бедных ИПешников, плохо было.
Сегодня денег дали и снова плохо.
Ты реально дебил,я не об этом писал,ну тебе этого не понять,т.к ты валянок,научись вникать о чем пишут.На погляли мож тут че поймешь,хотя врядли:
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
Денег "полно"....причем народных
Где они?см видос.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
На погляли
Сам то поглядел?
А чо то понял?  hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ты демуру сюда еще давай. Эксперда.  rofl
А!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375

Недавно американцы обосрались с организацией военного переворота в Венесуэле, запись допроса попавшего в плен к венесуэльцам американского инструктора.


Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

МакСим:
Мы не пиндосия, деньги печатаем под реальные активы.
Вот бля идиот,какие активы тебе понадобились сейчас с 90х?Активист херов.Денег нет но вы держитесь,денег нет на выплату пенсий( повышаем возраст),мля денег куча через год мы легко преодолеем пандемию,так деньги есть или нет?или их и небыло.

facepalm что ты несешь? Язык твой-враг твой. А ведь всего и надо то, сидеть ровно и не лезть туда, в чем не соображаешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Гы-гы-гы!
Две Тамары снова парой.
Х.й, да уксус Виталька, да прожженный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 20:13)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

прожженный:
На парашютиста дэнефу как две капли воды похож!
  good


Таксист и охранник...два дебила это сила! Вы хоть парашют то в живую видели? Вас долбаков заведи на борт военно-транспортного самолета, уже в штаны наложите... а если он рампу в полете откроет..? Вынесут два бездыханных тела..  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 21:26)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Поговаривают, Рено хочет уходить с России.........не фиг тут ловить, у них топ-менеджеры хорошо думают. Вообщем "назад в будущее" вместе с обнуленным......народ то нищий, опять обманул обещал в 5 по уровню жизни народа к 2024 году вывести. На второе место вывел...но по другому "параметру". Фас, путиноиды, ату...давайте лаять да жопу лизать начинайте. А мой прогноз такой, они все свалят отсюда....Киа, Хундай, Тойты и т.д. и т.п. не будет у них продаж в "путинской рашке" ...останутся Жигули, УАЗ, ГАЗ, трактор Беларусь.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
А мой прогноз такой
Над прогнозами от Вадиков, охранников и таксистов можно смеяться только первых 500 раз. Меняйте репертуар.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.