Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Про дрочево кроме тебя здесь никто не говорит.
А картинки с  ликами ты для каких целей выкладываешь?чтобы мы дорочили как ты?неееее.это твое призвание,молоти сам. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 18:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Обращение ИП.
"Если вы нас не услышите, мы будем искать другие способы..."  rofl

Вы плять предприниматели, вы плять бизнесмены, решайте проблемы, а не демонстрации устраивайте.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
А картинки с  ликами ты для каких целей выкладываешь?
Чтоб ты дебил не забывал, кто тебя эбет и кормит.  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Лично мне эти ИП по хер...нахер они вообще сейчас нужны? Страна живет без них 1,5 месяца...ну и пошли в жопу, со своим бизнесом....лавочники и раньте херовы, скорей бы загнулись. Госмонополия  - на все и вся!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Госмонополия  - на все и вся!
ГОсмонополия хороша при социализме в деревне керосин производить и лапти.Ну и водовку с портвейном 777.А если захочешь португальского портвейну настоящего попробовать или хотя бы крымского -то без лавочников и частников ну никак не обойдёшься.Представляешь-у зятя унитазный магазин отнимут и госприватизируют и ты будешь через склад-магазин хозяйственный по большому блату унитаз советский покупать???А зять тогда на что нужен-без магазина?
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пойдет на завод или в метро, замолвлю словечко возьмут слесарюгой! Твой зятек "из понаехалов"  тот, который работяга, какой специальность имеет?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Пойдет на завод или в метро, замолвлю словечко возьмут слесарюгой! Твой зятек "из понаехалов"  тот, который работяга, какой специальность имеет?
Старший электромеханик.Учится в МИИТе(бывшем)-за него Метро платит.четвертый курс.Закончит-будет мастером.Начальником участка потом.Ему хватит-он умный.А как же продавец унитазов в метро пойдет работать?Он же в Краснодаре- а там метро нету вроде бы?И потом как манагер пойдёт слесарюгой?У них уже голова варит только на работу жоппой?Они не хотят слесарюгами работать за 30 тыс.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пойдет сантехником на стройку новых домов в Краснодаре, делов то! Там тоже хорошо платят, не хуже чем в метро! Слесарюги в метро кто на сделке получают другие деньги! Зарплаты в метро в СПБ и Москве практически равны....так что не пизди. Начальником может и станет, пока "теща" на работе, "жиды" они своих и за уши вытянут...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2020 в 20:16)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Пойдет сантехником на стройку новых домов в Краснодаре, делов то!
Вот он, вершитель судеб. Не мудрено, что у такого папаши на зятьев вакансия всегда открыта
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
У "жидов" все по другому! Жид жида тянет...взял одного на работу, скоро все жиды и будут в подразделении. Сталин не любил их, знал эту особенность...при коммунистах тоже к ним относились не ахти....вы небось там в одной службе всем кланом и заселились?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 20:22)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
У "жидов" все по другому! Жид жида тянет
И что тебя только до прапорщика вытянули? Обломалась карьера с отъездом в Эстонию?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А ты мне что тут, товарищ, брат или друг? Ты мне "никто", чтоб я с тобой это обсуждал, тем более ты с "большой гнилью" внутри. Надо будет уеду и получше, чем в Эстонию. Пока родители живы..."никуда".
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
А ты мне что тут, товарищ, брат или друг?
Не дай Бог таких Вадиков в родственниках или друзьях иметь.  facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот и классно вычеркни и забудь и пиши по теме...ты то мне не под каким соусом не нужен....если я написал про типуна, то и ты про своего царя пиши и не хер свой язык в чужую жопу засовывать...я не оценю, не люблю жополизов)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 22:31)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
я не оценю, не люблю жополизов)))
Однако бетмен твой друг. Бывает.  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 23:12)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

Путин четыре года подряд возглавлял рейтинг Forbes самых влиятельных людей мира.
Сборище дебилов сам не хочешь восполнить?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

betmen:
А картинки с  ликами ты для каких целей выкладываешь?
Чтоб ты дебил не забывал, кто тебя эбет и кормит.  rofl
Ничего себе у тебя откровения, всё ты, оказывается знаешь, только дэбилом прикидываешься.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Напишу сюда.
По деревне гуляем, в одном из дворов собака просто нереально заипала своим лаем. Тварь, мразь гавкает сука уж взрослые подпрыгивают..
Дом с собакой посреди деревни стоит, а мой в конце деревни - проход только через него, каждый раз лает падла, достала!!!!
Хозяевах пох, от слова совсем..

Хочу глушилку собрать, чтобы у той собаки яйца сводило от звука.
Хочется минимально воздействия на людей, читал что от 23 до 30кгц собаки слышат (до 40 кГц вроде).

Посоветуйте что собрать, внешний вид приблуды пох, вес не больше 200-300гр желательно.
Готовый отпугиватель собак за 250р на кроне, наверно ниочем...

Думаю о генератор импульсов на 555 платке + усилок на транзисторе (как ключ) + ВЧ пищалка от авто (просто она есть в наличии, кикс 25).
Платка генератора импульсов с али, с настраиваем ой частотой выше 20 кГц, вроде такая пойдетт:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сегодня попробую пьезо сирена, по ушам бьёт к сожалению и людям, как временное решение против гавкания надеюсь сработает...

Есть Вв катушка для зажигания плиты, типа электрошокера примитивного., но думаю не сработает эта хрень против твари, либо собака привыкнет к звуку электрошокера..

Пьзо такая:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 07:46)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Какие хозяева - такие и животные. А вообще собаки на дачах - зло. Надо с ними бороться.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75:
По деревне гуляем,
Выыыду на улицу, гляну на село...  Туристы приехали осматривать местные достопримечательности  facepalm

mumrik75:
проход только через него, каждый раз лает падла, достала!!!!
брось в нее мясо на косточке, да не жмотись, выбери косточку помясистее.


mumrik75:
Хочу глушилку собрать, чтобы у той собаки яйца сводило от звука.
Хочется минимально воздействия на людей, читал что от 23 до 30кгц собаки слышат
а не хочешь на пепелище в место дачи в следующий раз попасть?  crazy
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
а не хочешь на пепелище в место дачи в следующий раз попасть?
А кто у него увидит неслышную человеку пищалку в кармане?Что ж-если я на собаку гаркну-то мне дачу сожгут что ли?У вас наверное собака в доме...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
вообще собаки на дачах - зло
Владельцы собак считают-что люди(чужие)на дачах-зло.Это Сергей не в МСК живёт на даче-а то у нас тут приняли закон-собакам гавкать нельзя.Только срать на улицах.Собака ИМХО должна жить не в доме(квартире)-а в будке на улице.В поместье-на участке.Щас меня владельцы собак покусают laugh
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
наконец то я дошел до вас нетрезвым smile о чем базар?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
а не хочешь на пепелище в место дачи в следующий раз попасть?
А кто у него увидит неслышную человеку пищалку в кармане?Что ж-если я на собаку гаркну-то мне дачу сожгут что ли?У вас наверное собака в доме...
Ну это нормальная реакция крикнуть на лающею собаку, а вот затаивать злобу, да изготавливать какую то дикую приспособу, это уже клиника какая то, он даже там не живет , один из понаехавших.
Детей жалко, вместо того чтоб свозить их на рыбалку пьяный папка шляется по селу в поисках водки.
Собаки у меня нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 14:30)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.