Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Давай, видос застолья и тосты за здравие! Покажи нам настоящих "путриотов". корешка из кишлака пригласи. накрой скатерть -самобранку, салют из "вертелов" организуй......во праздник то будет! И мы посмотрим. Мог бы с корешом и праздничную тему на форуме сварганить. с опросом и голосовалкой...что-так хило, отмечаете -то)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2020 в 21:56)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Балтиец:
Давай, видос. Покажи нам настоящих "путриотов"

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Давай, видос застолья и тосты за здравие! Покажи нам настоящих "путриотов". корешка из кишлака пригласи. накрой скатерть -самобранку, салют из "вертелов" организуй......во праздник то будет! И мы посмотрим. Мог бы с корешом и праздничную тему на форуме сварганить. с опросом и голосовалкой...что-так хило, отмечаете -то)))

Вот он, один из тех несчастных губошлепов обворованных Путиным. Стоял бы Вадимка сегодня у метро и торговал разложенным на ящике нижним бельишко, накануне украденным с армейского склада. Делился бы честно заработанным с ППС народной милиции. А что не найдет милиция,  по братски братва  вытряхнет  за ноги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2020 в 22:28)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Значит праздника в честь коронации не будет?(((( Да фиговый ты "путриот"...."булькнули" на форуме и все...могли бы и банкет закатить с разливом по "100 грамм", даже не сообразили "праздничную тему" сделать.....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Подрочи еще,сопли развесил. hehe у гаранта будущего 80 % страны не газифицировано и демография увеличивается каждый день,тока инвестору сказочнику этого не понять,т.к ума не хватает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
у гаранта будущего 80 % страны не газифицировано
Если бы это стоило умеренно-я бы может и газифицировал дачу.
У меня под улицей проходит газопровод пластиковый,проложили 5 лет назад.Но за 350 000 мне к нему подключаться почему то незачем...я там жить с осени до весны не буду.Если дети когда то решат делать зимнюю  дачу и газифицироваться-флаг им в руки.
Так и наверное 80% нашего населения рассуждает-что за поллимона-мы лучше будем топить дровами и кизяком.А еще лучше-сломаем подкидную доску и уедем из этого Гадюкино к ебеням в Новую Москву и будем там собак стричь и гандонами торговать оптом.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Турция может вернуть России с400
Разобрали,изучили со всеми братьями из нато , можно теперь и вернуть.Будем надеяться,что вранье.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Турция может вернуть России с400
Разобрали,изучили со всеми братьями из нато , можно теперь и вернуть.Будем надеяться,что вранье.
Это тебе не телевизор КИВИ вернуть обратно в магазин с комментом "не понравился".Что там изучать то-он образца 2008 года выпуска.А разработки аж еще 20 века.Там надо не ракеты и пусковые изучать-а ТЕХНОЛОГИИ-а этого просто так не сдерёшь.Китайцы так просто скопируют и будут производить у себя с дальностью 250 км и с ракетами сроком хранения 3 года.
Ну и когда мы кому то продаем военную технику(или у нас крадут)-то главное-не ЖЕЛЕЗО, а боевое применение-тактика и инструкции,коды.
Когда Беленко угнал МИГ в Японию и там его не отдавали 5 дней и наши газеты писали что вот -разберут до винтика и скопируют новейшую машину-то беда была совсем не в этом.Разобрали...собрали но толку чуть.Беда была грандиозная вот в чем-нам на военной кафедре наши ПВОшники читали и рассказывали.Что вместе с самолётом к японцам(американцам и НАТО) попал комплектный прибор "я-СВОЙ" с наборами кодировок по разным военным округам и замена всего этого оборудования на самолетах военных и гражданских и всех комплексах ПВО страны по всему периметру  обошлась нашей стране в 2 годовых урожая по стоимости.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2020 в 14:03)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
у гаранта будущего 80 % страны не газифицировано
Сам придумал или подсказал кто? Можешь показать, из какой помойки ты вытащил эти цифры?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Подрочи еще
Тебе баба не дает? Нечего было за охранника Ашана выходить.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ни Панцирь, ни С-300 не видят израильских ракет...увы или евреи тактику разработали хитрую....вообщем,  евреи делают что хотят. Когда они "ебнули" первый Панцирь...мы там типа , он не был на "дежурстве", арабы муллу слушали....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Ни Панцирь, ни С-300 не видят израильских ракет...увы или евреи тактику разработали хитрую....вообщем,  евреи делают что хотят. Когда они "ебнули" первый Панцирь...мы там типа , он не был на "дежурстве", арабы муллу слушали....

Еще один военный эксперд.  laugh
Херовый тот прапорщик который не мечтает стать генералом.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Ни Панцирь, ни С-300 не видят израильских ракет...
rofl
Зато наше ПВО, даже древнее, очень хорошо видит пиндосские "невидимки".
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Евреи тоже отхватят, когда за гражданскими лайнерами прятаться не будут.
Были случаи, сбивали их сирийцы из древних с200.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Израиль признал, что истребитель F-16 сбили сирийские ПВО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 15:00)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
ЭТО было сделано при коммунистах - ЗРК "НЕВА" .....не путай. Если ты имеешь ввиду Югославию в 1999 году, кстати после армии до метро я работал на этом "почтовом ящике" в 1989-1992 году. Скорей всего  в этом комплексе есть детали изготовленные  по разработанным мною технологиям)))).
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
ТО было сделано при коммунистах - ЗРК "НЕВА
rofl
Идейно правильное ПВО.
Балтиец:
Скорей всего  в этом комплексе есть детали изготовленные  по разработанным мною технологиям
Прапорщик - технологии. hehe
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты дурак или как.....я до армии терем с красным окончил "обработка металлов резанием" работал на заводе "Арсенал" (ВПК), потом затянувшаяся армия 7 лет (тогда же и вечерний ВУЗ по спец. "Технология машиностроения") после дембеля в 1989 году  П/Я (ПВО) 3 года, потом уже метро с 1992 по настоящее время. На ВПК мне больше нравилось работать, чем в метро....там порядка больше было...ушел из-за "кастрюль" ....вместо комплексов управления ПВО...и падающей зарплате. Естественно я занимаюсь изготовлением деталей с 15 лет, а где ВПК. МЕТРО или в космосе мне все равно..мне достаточно посмотреть на чертеж...и через 2-3 минуты я уже знаю как ее делать.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Можешь показать, из какой помойки ты вытащил эти цифры?
С той помойки где ты нашел гаранта и самого влиятельногов мире... hehe Кто пиздел,что не лезет в политику,вот и не лезь .Пиф...и паф.
Denef:
Тебе баба не дает? Нечего было за охранника Ашана выходи
По ходу у инвестров сказочных только  проблемы с этим,не капельки не удивлюсь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

Израиль признал, что истребитель F-16 сбили сирийские ПВО

2 года назад,щас они умнее намного стали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кстати, а какое "наказание" евреи понесли за сбитый самолет и Панцири....?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
где ты нашел гаранта и самого влиятельногов мире
Путин четыре года подряд возглавлял рейтинг Forbes самых влиятельных людей мира.
Интересно,  а кроме Боровичевского ЖКХ «рога и копыта» кто нибудь еще слышал про охранника betmen 01?  rofl
betmen:
По ходу у инвестров сказочных только  проблемы с этим,не капельки не удивлюсь.
Про дрочево кроме тебя здесь никто не говорит. Видимо инвесторам мистер «20 тыс- жизнь удалась» бабы сейчас не дают. Будет чем время убить в охране.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2020 в 18:00)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Ты дурак или как.....я до армии терем с красным окончил "обработка металлов резанием" работал на заводе "Арсенал" (ВПК), потом затянувшаяся армия 7 лет (тогда же и вечерний ВУЗ по спец. "Технология машиностроения") после дембеля в 1989 году  П/Я (ПВО) 3 года, потом уже метро с 1992 по настоящее время. На ВПК мне больше нравилось работать, чем в метро....там порядка больше было...ушел из-за "кастрюль" ....вместо комплексов управления ПВО...и падающей зарплате. Естественно я занимаюсь изготовлением деталей с 15 лет, а где ВПК. МЕТРО или в космосе мне все равно..мне достаточно посмотреть на чертеж...и через 2-3 минуты я уже знаю как ее делать.

facepalm сколько же страна на тебя денег потратила, чтобы потом вот так ты ее грязью поливал?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.