Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Ты здесь уже всех напугал. Дрожали до тех пор, пока таракана воочию  не увидели.
Ага,,,что твой друган сразу на месяц где то пропал .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 апреля 2020 в 09:39)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Власть воров".....во главе с Главным Вором! А русский народ вымирает...воры не переживают, заместят чурбанами. Н у а эти "амбалы", спрятали свои фотки как тараканы....Деньгоф и Чурка его))) Но независимо от их ТТХ, "говномаскалю" по ебалу бы съездил,  не следит "за своей метлой". Да и гнида еще та, альбомы и фотки тут не для того, чтобы подъебывать ...но это от характера человека зависит...видать "маскаля" еще "не учили как надо". Правило хорошего тона-это когда владелец фото - выкладывает ее на форум или в тему....а не "чмо ебаное" берет чужую фотку и выкладывает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 апреля 2020 в 10:11)
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
прожженный:
Если прав и вежливость слова синонимы, то спору нет.
facepalm
...а вы и ваши т.н."кумиры" что праведниками стали, слов таких не знають не употребляють, все позабывали вдруг, с чего-бы это ?
shock
...ваши т.н. "кумиры" ничем не отличаются от нонешних имущих, разве что в другую сторону...так шта неча на зеркало пенять,...вы или себя не выставляйте идиотами или других такими не считайте...
...прав Лавров, прав...
dance
Балтиец:
"Власть воров".....во главе с Главным Вором! А русский народ вымирает...воры не переживают, заместят чурбанами. Н у а эти "амбалы", спрятали свои фотки как тараканы....Деньгоф и Чурка его))) Но независимо от их ТТХ, "говномаскалю" по ебалу бы съездил,  не следит "за своей метлой". Да и гнида еще та, альбомы и фотки тут не для того, чтобы подъебывать ...но это от характера человека зависит...видать "маскаля" еще "не учили как надо". Правило хорошего тона-это когда владелец фото - выкладывает ее на форум или в тему....а не "чмо ебаное" берет чужую фотку и выкладывает.
...ну что граждане либерасты, озвучена почти предвыборная программа, за справедливость, за равенство, за открытость всех перед всеми для всех, демократические ценности присутствуют, интеграционные взгляды разделяются, гражданская позиция озвучена, близость к народу...ближе некуда. и.т.д.и.т.п...в общем за все хорошее и против всего плохого.....ну что может выдвинем, пропихнем всеобщим, дадим порулить, и тогда уж точно заживем...точно, точно.
ДБЛБЛТ
crazy
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2020 в 11:42)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сам то понял что написал, что сказать то хотел....
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Балтиец:
Сам то понял что написал, что сказать то хотел....
...чукча не писатель...
crazy
.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
trol:

прожженный:
Если прав и вежливость слова синонимы, то спору нет.
facepalm
...а вы и ваши т.н."кумиры" что праведниками стали, слов таких не знають не употребляють, все позабывали вдруг, с чего-бы это ?
shock
...ваши т.н. "кумиры" ничем не отличаются от нонешних имущих, разве что в другую сторону...так шта неча на зеркало пенять,...вы или себя не выставляйте идиотами или других такими не считайте...
...прав Лавров, прав...
Может он и прав,на уровне кухонного междусобойчика,но как дипломат представляющий страну и каждого жителя России в отдельности тоже, коим я и все окружающее являются, он поступил как мудак, не важно на каком языке, после этого дипломатом он перестал быть дэфакто, стал простым представителем колониальной администрации.
А кумиров у меня нет, есть те, с кем мне на данный момент по пути, а уж переобуются или нет второй вопрос.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
есть те, с кем мне на данный момент по пути
Кто заплатит, с тем тебе и по пути. yes
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

прожженный:
есть те, с кем мне на данный момент по пути
Кто заплатит, с тем тебе и по пути. yes
Почему у тебя такой ограниченный меркантильный мир?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
Почему у тебя такой ограниченный меркантильный мир?
rofl
Скажи, что у тебя это не так.
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

прожженный:
Почему у тебя такой ограниченный меркантильный мир?
rofl
Скажи, что у тебя это не так.
У меня не так.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим, у тебя не единожды была возможность в этом убедиться.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
прожженный:
У меня не так.
Ну да. laugh
Не так.
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

прожженный:
У меня не так.
Ну да. laugh
Не так.
Критерии озвучишь? По которым судишь?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Многозначительно молчу,
И дальше мы идём гулять,
У-у-у, восьмиклассница.
А-а-а!
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Ты здесь уже всех напугал. Дрожали до тех пор, пока таракана воочию  не увидели.
Ага,,,что твой друган сразу на месяц где то пропал .

Неужели ты подумал, что он местного таракана испугался?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

У-у-у, восьмиклассница.
А-а-а!
Баранам ИПешникам практикам высоко обуительный мегер сечин продал Венисуельские активы, как говорится:
Под большой залупой.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

betmen:

Denef:
Ты здесь уже всех напугал. Дрожали до тех пор, пока таракана воочию  не увидели.
Ага,,,что твой друган сразу на месяц где то пропал .

Неужели ты подумал, что он местного таракана испугался?

А ты ему что, угрожал?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

МакСим:

прожженный:
У меня не так.
Ну да. laugh
Не так.
Критерии озвучишь? По которым судишь?
МакСим:
Многозначительно молчу,
laugh Дипломат ты Алексей. Может оно и правильно, что не озвучил основные критерии прожженного, как мелкого и завистливого мужичонка... с большими амбициями и нулевыми возможностями. По ходу на сегодня как бы все критерии и других на ближайшее будущее точно не предвидится.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим, прикинь, ты теперь дипломат! laugh  По версии блумбергананистаантогониста, тьфу, короче,не кому не известному импрессионисту, фанфары?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:

Denef:
Ты здесь уже всех напугал. Дрожали до тех пор, пока таракана воочию  не увидели.
Ага,,,что твой друган сразу на месяц где то пропал .

Неужели ты подумал, что он местного таракана испугался?

Я о фактах,а ты думай сам.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Россияне пришли в ярость от зарубежной недвижимости главного доктора России Малышевой
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Эта сука, сама больных лечить не пойдет! Штучка пиндосская! ...с сынками...
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
о фактах
Гы-гы-гы!
Плебсу Малышеву "подкинули".
День-два будут обсуждать ее недвигу. rofl
Эта музыка будет вечной...
До следующей серии сериала.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Изаура ушла от Леонсио.  hehe
Патаму чта нашла незарегистрированный асапняк.
Газун гарун гей, унгазун гунга!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2020 в 09:09)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну куле сказать о максимке,,,дебилом был - дебилом и помрешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.