Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
если завалят мусора чурку, вряд ли кто выйдет за него бузить.
Негры и чурки-две большие разницы.Негр у них-половина титульной нации.Американец с другим цветом кожи.Даже Президентом недавно был негр.У нас даже татарин наверное не станет Президентом РФ,не то что чурка какая то.Чурке-чуркино место.Прибьют менты чурку-даже извинений некому приносить...сиди в ауле и паси баранов.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
если завалят мусора чурку, вряд ли кто выйдет за него бузить.
Негры и чурки-две большие разницы.Негр у них-половина титульной нации.Американец с другим цветом кожи.Даже Президентом недавно был негр.У нас даже татарин наверное не станет Президентом РФ,не то что чурка какая то.Чурке-чуркино место.Прибьют менты чурку-даже извинений некому приносить...сиди в ауле и паси баранов.
Не за горами и Рамзан президентом РФ станет, нужен всего то инсульт в бункере.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
У нас даже татарин наверное не станет
hehe У нас только фамилию поменять... Где вы видели еврея с хорошей, русской фамилией? Только в России. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
и Рамзан президентом РФ станет,
не Рамзан а Собянин.Никогда русский  ходячий на выборы человек с кухни не выберет чурку,еврея или Мухамядзянова.И сейчас уже Шматко или Гончаренко не выберет.Хохлы не нужны тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2020 в 15:24)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Как население России расплачиваться за ошибки ГазпромаКак цуки хотят легких и больших денег.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Юрист, Гнусов Антон Анатольевич

Я бы к "юристу с такой фамилией" даже за консультацией бесплатной не пошел.Это как к монашке с фамилией Блядьева молиться ходить angel

Из-за пандемии коронавируса и относительно теплой прошедшей зимы спрос на голубое топливо значительно снизился.

'
А в этом ГАЗПРОМ виноват или ещё кто то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 09:42)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
в этом ГАЗПРОМ виноват или ещё кто то?
Да мне пофиг кто там виноват,суть не в этом,но ты Борисыч если не понял,то и не поймешь,так,что без комментариев.
boris55:
Я бы к "юристу с такой фамилией" даже за консультацией бесплатной не пошел
Не кто и не просит,опять ты не понял сути .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
если не понял,то и не поймешь,
Ну если ты умнее меня-и понял-то поясни своими словами-а не Рамблером от Госдепа???
есть объективные причины неудач Газпрома и есть много мест где ему и нам подгавняли-а виноват всё равно Газпром и Путин?Потому что ты ТАК ПОНЯЛ?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Не кто и не просит,опять ты не понял сути .
Я всё понял и с женой пойду прививаться от вируса-а ты как всегда готов слушать любого "юриста " даже с фамилией гавнов-лишь бы он на твою мельницу лил воду.Я никак не получу от тебя ответ-ты все виляешь и делаешь вид-что НЕ ТЕБЯ СПРАШИВАЮТ- а что вы с женой будете делать,если в сентябре скажут-прививка обязательна для школьников и студентов-иначе недопуск к занятиям?Потому что мне и моим детям не надо например чтобы твои непривитые дети разносили заразу в те же школы,где учатся мои дети???Только потому что вы с женой носите от облучения станциями 5Ж шапочки из фольги?И у вас соображалки хватает только на то чтобы сказать-А МЫ ОЧКУЕМ???Зачем ты своих детей от тифа и кори с туберкулезом прививал?
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
что мне и моим детям не надо например чтобы твои непривитые дети разносили заразу в те же школы,где учатся мои дети?
так вам то че опасаться? вы же все привитые будете, вам зараза не страшна.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi,  А ведь Борисыч прав.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei, в чем?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55:
что мне и моим детям не надо например чтобы твои непривитые дети разносили заразу в те же школы,где учатся мои дети?
так вам то че опасаться? вы же все привитые будете, вам зараза не страшна.

Иммунитет от прививки у всех будет разный. Есть и дети и пожилые у кого он слабый. И если меня можно запереть дома и сказать-дедушка старый ему всё равно,то дети все ходят в школу независимо от желания. И зачем нам в школе ваши непривитые дети и внуки ?обучайтесь тогда дома  с гувернантками.и бетмен пусть без прививки не работает в Ашане ,куда я хожу за продуктами а его  непривитая полицейская жена не работает в полиции,куда я хожу???
Пусть все сидят дома без прививок и набираются здоровья? Разве не так?
Сейчас детей без прививок в детский сад не берут.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Иммунитет от прививки у всех будет разный.
прививка от чего? от вчерашнего вируса? тогда надо делать много прививок)) от птичего гриппа, от свинячего, поросячего, и еще десятка разных вирусов, ноняшный т.н. ковид 19 пройдет как с белых "яблок" дым, его уже не будет ни когда с вероятностью 99.9%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 17:50)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi, вы вирусолог? Или пульмонолог?
Он будет снова осенью вместе с гриппом.
А зачем детям делают прививки от кори и туберкулёза?
И от чумы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 17:54)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi, вы вирусолог? Или пульмонолог?
Он будет снова осенью вместе с гриппом.
во первых, этой осенью ни каких прививок (массовой вакцины) быть не может, как заявляет ВОЗ
на прививку от этого коронавируса потребуется МИНИМУМ 18 месяцев. источник
а истерия она пройдет.

во вторых, сезонную прививку от гриппа (вчерашнего) делают только "верующие", например мои друзья и некоторые родственники, и с таким-же успехом болеют, чудес не бывает, вчерашний грипп как правило не наступает, я например не делаю, и другим не советую.
некоторые даже антибиотики хуярят горстями, от всего подряд.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 июня 2020 в 18:11)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
как заявляет ВОЗ
на прививку
а что такое ВОЗ? У них есть вакцина?
А у 48 института Минобороны есть.
Надо к осени сделать. А ту часть вакцины(для вас и бетмена)процентов 40 что как баба яга против- дорого продать на экспорт. Иммунитет групповой обойдется без вас.
Но не допускать до работы и учебы надо...для порядка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 18:22)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
во вторых, сезонную прививку от гриппа (вчерашнего) делают только "верующие"
Не знаю что делают в фельдшер ском пункте в Воронеже....у нас Собянин делает прогностическую прививку на основе расчета- комплексную . Вероятность до 70% иначе зачем тратить миллионы рублей? Есть статистика по городу лет когда  делали 3 миллиона прививок (2019) и когда не делали вовсе. Сколько случаев гриппа. В этом году гриппа не были у нас в городе от слова" вообще". Была пневмония бактериальная.с лечением антибиотиками. Может поэтому мы не мрем тысячами в день, вирусолог вы наш..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 18:30)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
как заявляет ВОЗ
на прививку
а что такое ВОЗ? У них есть вакцина?
А у 48 института Минобороны есть.
Надо к осени сделать. А ту часть вакцины(для вас и бетмена)процентов 40 что как баба яга против- дорого продать на экспорт. Иммунитет групповой обойдется без вас.
Но не допускать до работы и учебы надо...для порядка.
Сделать то можно и к осени, но даже если предположить что вакцина от института 48  facepalm работает, надо еще около года чтоб доказать ее безопасность. Ну или испытывать на желающих подопытных "кроликах" кормя их дополнительно антибиотиками, на всякий случай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 18:36)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55, ты кстати от столбняка прививку сделал? если нет, то лишить тебя пенсии.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
надо еще около года чтоб доказать ее безопасность.
60-70% согласится на прививку-очкуя от опасности заразиться-рискнув на -без особых испытаний .А оставшиеся 40%-ну и йух с вами...сидите дома в масках.Я бы на месте частного хозяина бизнеса-требовал от тех кто типа вас очкует-справки о прививке.Нет-давай до свиданья.Без всяких "прав человка"
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55, ты кстати от столбняка прививку сделал? если нет, то лишить тебя пенсии.
Нам в метро делали обязательно раз в 3 года.Когда последний раз крупно ободрался уже на пенсии и ходил в травму-там спросили-есть на руках справка о столбняке? я говорю-нет со собой нет, 3 года назад делали в метро-так вкатили без всяких разговоров.Пук в лужу мимо,вилли.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55, ты кстати от столбняка прививку сделал? если нет, то лишить тебя пенсии.
От столббняка ты сдохнешь один.Даже без родственников и соседей по подъезду.А зачем мне в подъезде непривитый от ковида?я тебе дверь сожгу.Металлическую laughНадо будет около лифта вывешивать не только списки неплательщиков,но и списки непривитых,Для информации соседей. welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 18:59)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
От столббняка ты сдохнешь один.Даже без родственников и соседей по подъезду.
наряду прочих симптомов столбняка, наблюдается раздражительность, куй его знает что ты не будешь бросаться на людей с ножиком.
так шта пенсии таких лишать.  welcome
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
надо еще около года чтоб доказать ее безопасность.
60-70% согласится на прививку-очкуя от опасности заразиться-рискнув на -без особых испытаний .А оставшиеся 40%-ну и йух с вами...сидите дома в масках.Я бы на месте частного хозяина бизнеса-требовал от тех кто типа вас очкует-справки о прививке.Нет-давай до свиданья.Без всяких "прав человка"

Как в том фильме, -- "дураков у нас еще лет на 100 припасено"
Есть мнение что вакцины проходят "обкатку" в Африках, Южных Америках, Индиях.
Возможно что и в России начнут.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.