Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ага....вертухай-офицер хозяину ноги лижет, а ты ещё и жопу можешь)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Ага....вертухай-офицер хозяину ноги лижет, а ты ещё и жопу можешь)))

Где ты там дебилушка вертухая увидел? Как ты собрался эмигрировать  в колыбель демократии, а первую  поправку к Конституции США не удосужился прочитать?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Мне пофиг все эти поправки,что тут, что в США....я бы сначала на "землю обетованную", а потом в Германию или Финляндию бы рванул. Жарко мне будет в США.Скорей даже бы к финикам, нейтральная страна, лес, озера , входит в 5 по уровню жизни народа. Обнуленец вроде обещал в 2024 году ввести в пятерку....но наврал как всегда.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375


Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Мавзолей то при параде нонче загородили...получается как бы невзначай типа Путин ВОВ и выиграл...вот такая понимаешь загогулина получается и фальсификация истории.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Мавзолей то при параде нонче загородили...получается как бы невзначай типа Путин ВОВ и выиграл...вот такая понимаешь загогулина получается и фальсификация истории.

facepalm  О как завернул. Если следовать логике из Вадимкиной загогулины, то ВОВ выиграл Ленин, которого Путин спрятал в Мавзолее,  чтобы фальсифицировать историю.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Мавзолей то при параде нонче загородили..
если ты не смотришь парады регулярно- то мавзолей уже лет 30 как загораживают в той или иной форме. Начали ещё при Ельцине...и к примеру Горбачев уже в последние годы не стоял на мавзолее.
А какое отношение Бланк- Ульянов имел или имеет к Параду Победы?
Про вынести его оттуда 100 раз говорено. Путин не хочет выносить. Уже и предлагали после смерти Брежнева две точки над Е поставить и его туда положить.
И как  Горбач стал- так говорили в народе- сменить надпись на мавзолее на "Райкин".
Мавзолей вообще не часть Красной площади. А местечковое испражнение коммуняк. Так что загородить его навсегда- самое оптимальное решение. А Бланка в Питер отправить на Волково кладбище.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2020 в 00:11)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ага....и Советская власть и советский народ и коммунистическая партия в победе в ВОВ тут ни причем, что и следует от фальсификаторов истории, скрывших с глаз долой Мавзолей, и не упоминувших о советском народе и Сталине и государстве созданным Лениным. Верной дорогой идете ...капиталисты и фальсификаторы истории..
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Ага....и Советская власть и советский народ и коммунистическая партия в победе в ВОВ тут ни причем, что и следует от фальсификаторов истории, скрывших с глаз долой Мавзолей, и не упоминувших о советском народе и Сталине и государстве созданным Лениным. Верной дорогой идете ...капиталисты и фальсификаторы истории..

Откуда вы такие мудозвоны беретесь?
Цитата:
                  Текст выступления Владимира Путина на Параде Победы

«И невозможно даже представить, что стало бы с миром – не встань на его защиту Красная Армия.
В 1941 году свыше 80 процентов вооружённых сил Германии и её сателлитов были сосредоточены против СССР. Но эта безжалостная армада оказалась бессильной перед сплочённостью советских граждан.»
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
и коммунистическая партия в победе в ВОВ тут ни причем
Балтиец:
скрывших с глаз долой Мавзолей,
При Бланке-Ульянове не было ни Коммунистической партии ,ни Отечественной войны.Была только 1 мировая,которую он успешно закончил позорным Брестским миром и ВКПб.Почет и слава ему за это.А какое отношение СОВЕТСКИЙ НАРОД имел к Мавзолею?Что-народ решил заморозить навечно Ильича?И выстроить ему на истоической Красной площади рукотворный мавзолей?Давай Троцкому мавзолей выстроим у Зимнего дворца?И занесем его туда навечно?Уж у него перед Питером неоспоримые заслуги-в сто раз больше,чем у Ильича?Или мавзолей С.М.Кирову поставим на Сенатской-рядом с Медным? Жданову тоже можно...мавзолейчик...Ну и Романову от Поллитрбюро можно мавзолейчик прямо в Петропавловке поставить.Фамилия подходящая.
Думаю-советский питерский народ будет не против...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2020 в 10:03)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да Парад не смотрел, выступление Обнуленца не слушал и слушать не буду....ибо за Царя воевать не буду да и ни разу не голосовал за этих воров-капиталистов..
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Парад не смотрел, выступление Обнуленца не слушал
Чего тогда языком мелишь, о чем понятия не имеешь?

Балтиец:
ибо за Царя воевать не буду
Да да, смешно было первых 500 раз.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
26 июня 2020
Из общего числа проголосовавших по поправкам к Конституции России на данный момент 78,6% поддержали изменения в Основном законе, сообщают телеграм-каналы.
«По данным нашего источника, готовы первые экзитполы после 1,5 дней голосования (данные из ФОМ на 15.00 мск). Согласно им, большая часть избирателей сказала «да» реформе Конституции, 20,6% – против, 0,8% – испортили бумажки», – сообщил телеграм-канал Mash.

Отмечается, что явка за первый день, по данным ЦИК, составила 9,2% или более 10 млн проголосовавших.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
на данный момент 78,6% поддержали изменения в Основном законе
Жестокий ты однако. У местных либерасьенов давление поднялось.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:

МакСим:
на данный момент 78,6% поддержали изменения в Основном законе
Жестокий ты однако. У местных либерасьенов давление поднялось.  laugh

Этим  местным даже 146% похер. обнуление обнуленца идет по плану, обнуляется.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:
146
Поделись Вилли, где ты взял эти цифры? Или это твое нижнее давление?  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:

Willi:
146
Поделись Вилли, где ты взял эти цифры? Или это твое нижнее давление?  laugh

возможно  hoho только если поделишься опытом измерения давления в процентах  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:

Denef:

Willi:
146
Поделись Вилли, где ты взял эти цифры? Или это твое нижнее давление?  laugh

возможно  hoho только если поделишься опытом измерения давления в процентах  laugh

К нормальному давлению прибавляй проценты и получишь с процентами.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:
К нормальному давлению прибавляй проценты и получишь с процентами
Весьма заковыристый метод, не увлекайся, я то по старинке измеряю  facepalm и то редко.
Когда самочувствие хорошее че его мерить, может лет через 10ть кажный день, прям с утра.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:
Этим  местным даже 146% похер
Специально зашёл сказать, что Вилли похер. rofl
"Девушка, я долго бежал за вами, сказать, что вы мне безразличны!"
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:
я то по старинке измеряю
Ты молодец Вилли. Так что твои проценты означают и откуда цифры?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
может лет через 10ть кажный день, прям с утра.
через 10 лет поздно. Все неисправности давления начинаются с того что его не меряют р не чувствуют.а потом бах....вторая смена. У меня в 45 лет с напрягом спрашивала бригада врачей на медкомиссии- неужели вы ничего не чувствуете и у вас ничего не болит? И на скорой отправили клапан в сердце менять. И там потом сказали...ну ...повезло что на медкомиссию попали вовремя. А то бы...киргуду...на ровном месте. Так что если вам 40-45-50 то самое время начать медкомиссию проходить. Мужики здоровые внешне нынче мрут как мухи. Не от онкологии- так от сердечно сосудистых. Ну и 40-45 это время заведения молодых любовниц.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим:

Willi:
Этим  местным даже 146% похер
Специально зашёл сказать, что Вилли похер. rofl
"Девушка, я долго бежал за вами, сказать, что вы мне безразличны!"
зачем, я зашел потому что некоторые ванговать начали про давление  laugh
а как известно даже 146% вызывает лишь смех, а уж 78.6% только улыбку.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:
некоторые ванговать начали про давление
И ты сразу решил померять?  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.